Перейти к публикации

Покупка апартаментов в санни дей 5

костян толяныч

Уважаемые форумчане

Нужен ваш совет, предложили апартамент санни дей 5 солнечный берег

Может кто слышал что за него, уж очень ценовое предложение интересное

Жду вашей помощи

Пеликан

Проверьте наличие Акта № 16. У этих комплексов возможны проблемы с актами, "Александров Групп" этим грешит.

костян толяныч

Акт 16 есть в наличии, меня цена смущает и на форуме не лестные отзывы о санни дей 6 нашел

Гость Павел_1
Акт 16 есть в наличии, меня цена смущает и на форуме не лестные отзывы о санни дей 6 нашел

Какова цена за метр и где (студия или квартира?)?

костян толяныч

12000 за 27 метров студия

Mimsik

Какая цена, такая и студия. Я бы не купила.

костян толяныч

Бюджет скромный у меня

Mimsik

27 метров общая площадь? Спать на кухонной плите... Да и место неинтересное. ИМХО.

костян толяныч

Что можно взять лучше за 17000 например

Mimsik
Бюджет скромный у меня

Я понимаю. Но Вы же не будете покупать мопед, если захотите машину?

Или копим деньги, или...

Гость Павел_1
12000 за 27 метров студия

Я таких низких цен на берегу не знаю... У нас в соседнем комплексе, в том году, студии в подвале стартовали от 25 000.

Пеликан
12000 за 27 метров студия

Цена соответствует предложению если есть акт 16. Далеко не новый комплекс. Не совсем рядом с морем. Можно выторговать еще 500 евро. Посмотрите на обременения юридически. Наличие плесени надо проверить визуально. 27 метров - это 15 жилых. Надо учесть этот факт.

костян толяныч

В 3 км от моря,

Ты его не видишь, но он там есть- выдержка из фильма ДМБ

Цена соответствует предложению если есть акт 16. Далеко не новый комплекс. Не совсем рядом с морем. Можно выторговать еще 500 евро. Посмотрите на обременения юридически. Наличие плесени надо проверить визуально. 27 метров - это 10 жилых. Надо учесть этот факт.

Я сейчас в Москве купил коммуналку 14 м, в Пензе продал 3шку, так что ничего страшного

Лель

А Вы посмотрите по карте местность, новая функция по БГ позволяет прогуляться по улочкам, а потом смотря зачем Вам аппартаменты (каково название!), если приехать на лето, может и хватит, а постоянно жить, мне кажется, в таком пространстве трудновато. Полистайте болгарские сайты, там предложений много и лучше. Можете и домик небольшой прикупить за такие деньги. Удачи Вам, слушайте свое сердце и включайте разум! :)

Гость Павел_1
Цена соответствует предложению если есть акт 16. Далеко не новый комплекс. Не совсем рядом с морем.

А цель какова? Заняться ремонтом в Болгарии? Платить ежегодное обслуживание? И потом дома сидеть? Приезжайте просто отдыхать. Билеты так или иначе покупать.

Митяй1
Уважаемые форумчане

Нужен ваш совет, предложили апартамент санни дей 5 солнечный берег

Может кто слышал что за него, уж очень ценовое предложение интересное

Жду вашей помощи

Я бы в этом комплексе за даром не жил бы. Вы хоть в курсе где он находится. Не ну по сравнению с шестым, вроде и нечего, но все равно в... Опе мира. Люди купив там не глядя (по инету, а приехав и увидев в какой они оказались), рады избавиться, но никто не берет. Вот и скидывают, что бы то этого избавиться.

В 3 км от моря,

Ты его не видишь, но он там есть- выдержка из фильма ДМБ

Я сейчас в Москве купил коммуналку 14 м, в Пензе продал 3шку, так что ничего страшного

Кто вам сказал, что 3 км?

Rollei

Я мимо этого Санни Дэя Пятого уже лет 6-7 на машине езжу. Стоит такой маленький посёлочек в чистом голом поле, вокруг - сухой ковыль да бескрайние заброшенные пашни, чистая Киндза-Дза... Ночью - суровая вселенская тьма вокруг, как у негра в... Ухе, и только видны огни посёлка Тынково на большом отдалении, да светится дискотечный Солнечный на горизонте.

Под окнами с одной стороны - трасса на Солнечный, зимой - пустая, летом - тяжёлое движение, грузовики шныряют туда-сюда. Линии общественного транспорта там не проходят, так-что, если нет машины - вы там застряли основательно. Ездить до Солнечного на велосипеде - опасно для жизни, дорога там тесная и место для велосипедистов нет совсем. Да и далековато до Солнечного, на жаре сдохнешь пока педали до моря докрутишь. Не нужен вам такой экстрим, даже за 12 кусков евро.

Please sign in or register to post a comment.
  • костян толяныч

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...