Перейти к публикации

Как снять дом в Болгарии

Анастасия

Добрый день!

Я новенькая. Надеюсь вы примите меня в свою дружную компанию. Не буду уникальна: форум и правда замечательный. С огромным интересом прочитала все близкие темы и хоть похожих тем очень много ответа на свой вопрос я не нашла. Так что набралась храбрости и создала тему. Простите если что не так. Очень надеюсь, что вы мне поможете. История у нас такая. Я решила отдохнуть с малышкой (нам годик) в Болгарии. А что б не скучно было позвать с собой мамашек с детьми. И так мы решили что мы поедим группой в сентябре ну или с захватом части августа. Теперь нам надо определиться с жильем. То что предлагают агентства очень дорого. Я пролапатила интернет (насколько умею) и не смогла найти выход напрямую. Может вы мне подскажите как арендовать дом напрямую (без наценки наших тур агентств). Начитавшись форума определилась с курортами. Пока рассматриваю Черноморец, Кранево, Св. Константин и Елена. Ну это не окончательно. Очень расчитываем на вашу помощь. Заранее спасибо!

Калинка-Вяра

Без помощи агенств Вам врят ли удасться это сделать, если только кому то одному приехать на недельку по самой дешовой тур визе, самому поискать, договориться с хозяевами, заключить договор аренды и уже в августе, самостоятельно сделав ВИЗы, приехать всем вместе. Не знаю на сколько это будет дешевле чем снимать с помощью агенства.

Ну или спроисть у местных, что бы они Вам помогли что то найти, но опять же, врят ли кто то будет бесплатно бегать и искать Вам жилье.

В Кранево много чего сдается, только я не очень понимаю зачем там снимать целый дом, в то время как в местных отелях, на берегу (частные дома в Кранево расположены не совсем близко к морю) можно запросто снять номер за 5 евро с человека в день с завтраком, детской площадкой и бассейном на зеленой территории). Арендовать номера можно минуя агентства, через инет, поищите по сайтам. ВИЗы так же можно будет легко сделать самим:

Предъявив

- оплаченную бронь отеля, билеты туда и обратно, справку из банка о наличии средств для проживания, фото, две анкеты, личные документы, для детей (если едите не всей семьей) разрешение от второй половины на выезд.

Возможно есть и другие пути решения проблемы, но мне пока они в голову не приходят

О, а вот и другой путь)) Не знала что и частные дома можно так же как отели арендовать дистанционно. Спасибо.

Анастасия

Спасибо большое там так много всего только с бы во всем разобраться

если только кому то одному приехать на недельку по самой дешовой тур визе, самому поискать, договориться с хозяевами, заключить договор аренды и уже в августе, самостоятельно сделав ВИЗы, приехать всем вместе.

Нее это правда слишком сложно. Так точно не будем. На край через агентство. А по 5 евро это какие отели? Где их можно посмотреть?

Тимофей

Отличная идея, снять дом и заселить его детьми! Только не забудьте предупредить хозяев :) Я бы на Вашем месте выбрал сентябрь, народ с более старшими детьми уже схлынет, будет больше предложений и дешевле цены. Место выбирать стоит на южном побережье, 1-2 градуса в сентябре не лишние. Это, например, Приморско, Лозенец, Царево.

Рекомендую разместить объявление о снятии дома прямо на нашем форуме:

bglife.ru/forums/Доска-объявлений.59/

:)

Анастасия
Отличная идея, снять дом и заселить его детьми! Только не забудьте предупредить хозяев :) Я бы на Вашем месте выбрал сентябрь, народ с более старшими детьми уже схлынет, будет больше предложений и дешевле цены. Место выбирать стоит на южном побережье, 1-2 градуса в сентябре не лишние. Это, например, Приморско, Лозенец, Царево.

Рекомендую разместить объявление о снятии дома прямо на нашем форуме:

bglife.ru/forums/Доска-объявлений.59/

:)

Спасибо большое обязательно воспользуюсь вашим предложением!!

Калинка-Вяра

Кранево вообще считается самым дешевым курортом, туда приезжает много молодежи, там почти все отели максимум три звезды (а-ля Совок)), низкие цены в кафе и ресторанах, большой пляж с пологим спуском, пешеходная улица через все Кранево проходит. Единственный минус, зелени маловато и территории отелей не сильно большие (в этом плане мне значительно больше нравится Албена), хотя территории при отелях зеленые, у многих есть свои бассейны. Посмотрите отель РИЛА (если не ошибаюсь с названием). У нас там приятельница отдыхала, номера не люкс конечно, но все условия (кровати, шкаф, тумбочки, телик, холодильник, душ с туалетом, балкон (балкон просите с видом на бассейн там и тенечка больше и за детьми можно смотреть, и потише будет), до моря 5 минут пешком. Я как поеду, если не забуду, еще посмотрю по названиям, какие поближе к пляжу. Ол-эксклюзив не берите, в отелях, особенно три звезды, кормят так себе, лучше и не дорого можно покушать в ближайших кафе и ресторанах, коих в Кранево на каждом шагу. Там весь персонал нормально говорит по русски, есть очень интересные экскурсии с русским гидом, для детей пиратские бои, на кораблях, поездки разные, спросите на рецепшене Вам подскажут куда обратиться.

maruchella
Добрый день!

Я новенькая. Надеюсь вы примите меня в свою дружную компанию. Не буду уникальна: форум и правда замечательный. С огромным интересом прочитала все близкие темы и хоть похожих тем очень много ответа на свой вопрос я не нашла. Так что набралась храбрости и создала тему. Простите если что не так. Очень надеюсь, что вы мне поможете. История у нас такая. Я решила отдохнуть с малышкой (нам годик) в Болгарии. А что б не скучно было позвать с собой мамашек с детьми. И так мы решили что мы поедим группой в сентябре ну или с захватом части августа. Теперь нам надо определиться с жильем. То что предлагают агентства очень дорого. Я пролапатила интернет (насколько умею) и не смогла найти выход напрямую. Может вы мне подскажите как арендовать дом напрямую (без наценки наших тур агентств). Начитавшись форума определилась с курортами. Пока рассматриваю Черноморец, Кранево, Св. Константин и Елена. Ну это не окончательно. Очень расчитываем на вашу помощь. Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Предлагаю несколько вариантов, аренды недвижимости на летний период 2011 в Болгарии. Фото, цены, информацию можете посмотреть на страничке моего сайта http://bgbereg.com/arenda

Цены от 30 евро в сутки за квартиру, от 70 евро за дом или виллу, от 11 Евро в частном мини отеле.

Стоимость аренды обсуждается, все зависит от сроков аренды.

Возможно, появятся и другие варианты. Если интересно, буду сообщать.

Надеюсь, информация окажется полезной.

Калинка-Вяра

Цены от 30 евро в сутки за квартиру, от 70 евро за дом или виллу, от 11 Евро в частном мини отеле.

.

Что то дороговато выходит, хотя... Смотря ГДЕ!!

Андрей270
Добрый день!

Я новенькая. Надеюсь вы примите меня в свою дружную компанию. Не буду уникальна: форум и правда замечательный. С огромным интересом прочитала все близкие темы и хоть похожих тем очень много ответа на свой вопрос я не нашла. Так что набралась храбрости и создала тему. Простите если что не так. Очень надеюсь, что вы мне поможете. История у нас такая. Я решила отдохнуть с малышкой (нам годик) в Болгарии. А что б не скучно было позвать с собой мамашек с детьми. И так мы решили что мы поедим группой в сентябре ну или с захватом части августа. Теперь нам надо определиться с жильем. То что предлагают агентства очень дорого. Я пролапатила интернет (насколько умею) и не смогла найти выход напрямую. Может вы мне подскажите как арендовать дом напрямую (без наценки наших тур агентств). Начитавшись форума определилась с курортами. Пока рассматриваю Черноморец, Кранево, Св. Константин и Елена. Ну это не окончательно. Очень расчитываем на вашу помощь. Заранее спасибо!

Добрый день! Если Вас интересует длительный отдых в Болгарии, рядом с Солнечный берегом - - то я сдаю дом на длительный период.

Если интересно - пишите. kashtan. a@mail. ru

Rom63

А подскажите, возможность снять дом есть только у обладателей мультивизы или в этом случае тоже можно получить "подтверждение бронирования" для посольства? Кто-нибудь это делал?

Спасибо

Олег Харлей

Договор аренды и хоть на ВНЖ

Калинка-Вяра
Договор аренды и хоть на ВНЖ

Для ВНЖ и визы, договор должен быть на год!

Rom63

Даже для туристической визы:ph34r: ? Ну, например, аренда на месяц?

Калинка-Вяра
Даже для туристической визы:ph34r: ? Ну, например, аренда на месяц?

Для туристической договор на тот срок на который просите ВИЗу, хотя лучше с не большим запасом.

Rom63

Спасибо.

А кто-нибудь с почивкой. bg сталкивался? Можно получить подтверждение бронирования (договора аренды на срок визы) как от гостиницы? Или только лично заключать договор? А всякая оплата-предоплата?

ElenaZ

Pochivka. bg сайт в основном для болгар, поэтому подтверждения бронирования вы там вряд ли получите, они даже на запросы далеко не всегда отвечают. Для недорогих ночевок в поездке по разным местам сайт полезный, связь в основном по телефону, проверено лично

СолОМон

Букинг-рулит.

Rom63
Букинг-рулит.

Да, спасибо.

Но насчёт "как снять дом в Болгарии" Букинг не помощник. Нет там домов, т. Е. Всяких къщей и бунгало. А хоцца.

Ладно, будем думать...

СолОМон

Ало. Бг- Вам в руки и будет счастье. :thumbsup:.

Дед стоян

На АЛО вы тем более не сможете ничего забронировать...:)

Если хотите что-то нестандартное, то букируете гостинку на 3-4 дня, приезжаете, и здесь, уже в Болгарии, по телефону договариваетесь...:)

Rom63

Спасибо за советы. Задачка интересная - будем решать...

Noell

Хотим снять виллу с двумя спальнями на 14 дней в августе, Золотой берег.

Кто подскажет в каком месте лучше? И чтоб от моря было очень близко.

Ксения Ксения

Извините, может я ни в теме:)), но что в Вашем понятии вилла, с двумя спальнями и еще на Солнечном берегу? :))

Пеликан
Хотим снять виллу с двумя спальнями на 14 дней в августе, Золотой берег.

Кто подскажет в каком месте лучше? И чтоб от моря было очень близко.

Такого курорта в Болгарии нет.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Такого курорта в Болгарии нет.

А это и от Золотые пески и от Солнечный берег.:D

Noell

Да да, это в Одессе "Золотой Берег", заговариваюсь уже.

Золотые Пески имел ввиду.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Мне кажется это не вилла а просто двухкомнатная квартира, или я может ошибаюсь. Но солнечный берег красивый город, я просто там в комплексе Хармони Сьютс купила осенью квартиру и часто там бываю

А где такой город Солнечный берег? :cautious:

Гость arinna

Вообще это Болгария. Мы уже туда второй год ездим, так как тоже имеем квартиру в хармони сьютс

Дед стоян
Вообще это Болгария. Мы уже туда второй год ездим, так как тоже имеем квартиру в хармони сьютс

Слънчев Бряг, не имеет статуса города, вот в чем дело-то...;).

Это курорт..., где летом шумно и весело :), а зимой тоскливо, холодно и одиноко...:(.

Please sign in or register to post a comment.
  • Анастасия

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...