Перейти к публикации

Грузовые перевозки из России\Украины в Болгарию и обратно

TAROSI
29 минут назад, Владимир Инц сказал:

Отписал в личку.

Спасибочки!!!

MaxT34

Добрый день, нужно перевезти из Болгарии (Свети-Тома, Созополь и Бургас) в Москву комод, тумбочку и несколько коробок. Есть ли варианты? Спасибо!

MaxT34
Цитата

https://www.trans-agent.ru/dom-gruz

Из всех просмотренных грузоперевозимых компаний -эта показалась ответственней. Сразу откликнулись, перезвонили, спросили о количестве, характере груза и сроках. Ждем приблизительную оценку и подсчет.

@Alev73 Получилось?

Alev73
Алевтина, София

@MaxT34 очень дорого предлагают. Отказались.

MaxT34
Цитата

https://www.trans-agent.ru/dom-gruz

Из всех просмотренных грузоперевозимых компаний -эта показалась ответственней. Сразу откликнулись, перезвонили, спросили о количестве, характере груза и сроках. Ждем приблизительную оценку и подсчет.

И кто в итоге, можете сказать? Спасибо

ligan
Варна

Добрый день! К сожалению не могу писать в личку, поэтому обращаюсь к форумчанам дать координаты перевозчика карго (авиа) для отправки личных вещей с Урала до Варны

Forever smile

@ligan из Екатеринбурга мы отправляли дважды компанией Север-Юг. Они все хорошо запаковывают, помогают пройти таможенное оформление. Все пришло в целости и сохранности.

ligan
Варна

Спасибо вам большое!

Собеседник

@Astery Можете дать контакт перевозчика грузов (речь идет о мебели)? Спасибо.

18235

Здравствуйте. Нужно в октябре отправить из Св. Влас на Украину примерно 40-50 кг личных вещей б/у.

Как проще и дешевле это сделать? Кто то пользуется услугами перевозчиков регулярно ездящих туда- обратно?

Поделитесь контактами пожалуйста.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@18235 Здравствуйте. Попробуйте создать объявление https://bglife.ru/board/ Может быть, кто-то из форумчан поможет. 🙂

Сергей Д

Подниму тему! Вот и нас наступил этап переезда в Болгарию. Планируем ехать на микроавтобусе Опель Виваро. Выезжаем из Ростова на Дону, примерно, 2-3 июня. Сын встречает нас в Эдирне перегружаемся в другой микроавтобус и едем в Софию. Нас двое + 2 кота. Так как едем на микроавтобусе, решили взять с собой некоторые вещи, которые нам дороги. Вообщем набирается полный микроавтобус.😀 Вопрос к знатокам. Вещи б/у (бытовая техника: телевизоры, хлебопечка, миксер и т. п.), не в товарном количестве не надо расстамаживать?

serg890
Sergey Digital, Burgas

Тоже вопрос встал из Болгарии в Россию с кем можно груз отправить?

Сергей Д

@serg890 Здравствуйте! Я в течении недели, уточню у водителя с которым мы едем в Эдирне, сможет он взять груз на обратном пути. Он возвращается в Ростов на Дону. До Эдирне сын поедет на пустом микрике из Софии. Но все можно обговорить. Если Вам интересно, я дам координаты водителей.

Vladimir68
01.05.2023 в 13:07, Сергей Д сказал:

Вопрос к знатокам. Вещи б/у (бытовая техника: телевизоры, хлебопечка, миксер и т. п.), не в товарном количестве не надо расстамаживать?

Нет. Не надо.

Но лучше иметь примерный список перевозимых вещей б/у, простой печатный текст на языках стран, границы которых собираетесь пересечь. Я делал перевод и распечатку через Гугл-переводчик. Лучше, напротив каждой позиции ставить Б/У.

Сергей Д

@Vladimir68 Спасибо! Я так и готовлюсь к переезду.

serg890
Sergey Digital, Burgas
02.05.2023 в 08:32, Сергей Д сказал:

Здравствуйте! Я в течении недели, уточню у водителя с которым мы едем в Эдирне, сможет он взять груз на обратном пути.

Добрый день спасибо!

Forever smile
02.05.2023 в 08:32, Сергей Д сказал:

Если Вам интересно, я дам координаты водителей.

Можно и мне тоже координаты

Сергей Д

@Forever smile Здравствуйте! Как только уточню информацию, сообщу.

Сергей Д

@Forever smile Здравствуйте, отправил контакты перевозчиков в личку.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...