Перейти к публикации
Бубнилка
Бесплатно?

Совершенно! Мы ж соседи!

Semen55
Совершенно! Мы ж соседи!

Какие соседи, я про бумаги

Бубнилка
Какие соседи, я про бумаги

Бумаги взяли тоже бесплатно!

Максим1975

Спасибо всем за инфу!!! Как приятно что люди друг другу помогают... Земля то круглая!!! Приятного всем вечера!

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Бубнилка, то есть сейчас Г2 сдается без таксы в 42 лева?

Dudley101
Друзья, получается что и представительства теперь только эти два отчета должны подать и декларацию годовую подавать не нужно?

Подскажите, пожалуйста, кто знает

Бубнилка
@Бубнилка, то есть сейчас Г2 сдается без таксы в 42 лева?

Да

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Бубнилка, а Декларацию о неведении деятельности откуда брали? С Г2 все понятно.

Пламели Финанс
@Бубнилка, а Декларацию о неведении деятельности откуда брали? С Г2 все понятно.

Ира, я Вам в фейсбук отправила.

ЗДесь word не подгружается

Бубнилка
@Бубнилка, а Декларацию о неведении деятельности откуда брали? С Г2 все понятно.

Можете на 20 странице у @Semen55, скачать (с телефона не видно номера его сообщения).

Harita

@Dudley101, для представительств ничего не изменилось.

Что касается годовой декларации в НАП - то ее представительствам и не надо было подавать.

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@Пламели Финанс, огромное Вам спасибо:cvetok:! Не знаю, пригодиться лично мне, но очень признательны будут многие.

Муся

@Пламели Финанс, большое спасибо! А заявление Г2 значит не нужно?

Пламели Финанс
@Пламели Финанс, большое спасибо! А заявление Г2 значит не нужно?

Пока еще нужно.

Но есть информация, что до конца этой недели сделают новое заявление к этой декларации.

Пока в Софии принимают Г2+Декларация или Г2+Декларация для НСИ (сдают и принимают и так и так!).

Будет новая информация, поделюсь.

Rexxx
Красная Пахра
Будет новая информация, поделюсь.

 

... Ждём известия с новым сканом документа :thumbsdown:

Dudley101
@Dudley101, для представительств ничего не изменилось.

Что касается годовой декларации в НАП - то ее представительствам и не надо было подавать.

Спасибо. По Вашему мнению декларацию в АВ и НАП нужно по представительству подавать или в итоге сейчас никакой отчетности для представительств не требуется?

Пламели Финанс
Спасибо. По Вашему мнению декларацию в АВ и НАП нужно по представительству подавать или в итоге сейчас никакой отчетности для представительств не требуется?

По представительству осталось все тоже.

В АВ представительства никогда и ничего не подавали.

Декларация в НАП не подается.

Harita
Спасибо. По Вашему мнению декларацию в АВ и НАП нужно по представительству подавать или в итоге сейчас никакой отчетности для представительств не требуется?

 

Отчетность по представительствам как и раньше - декларация в НСИ и опубликования годового отчета в интернете.

LEG0
Скан декларации для АВ и декларация для НСИ

 

Очень понравилась декларация для АВ за краткость. А как же форма Г-2? Ее подавать не надо?

Rexxx
Красная Пахра

... Надо в этой ветке создать отдельный "циркуляр" с инструкциями

Пламели Финанс
Очень понравилась декларация для АВ за краткость. А как же форма Г-2? Ее подавать не надо?

Чуть ниже я уже отвечала на этот вопрос

Пока еще нужно.

Но есть информация, что до конца этой недели сделают новое заявление к этой декларации.

Пока в Софии принимают Г2+Декларация или Г2+Декларация для НСИ (сдают и принимают и так и так!).

Будет новая информация, поделюсь.

Rexxx
Красная Пахра

... Но мы ждём уже "утверждённого " циркуляра по действиям по отчётности

Дарин

Сегодня сдались в Варне. За распечатку бланков и частичное заполнение отдали бухгалтеру 10 лева, приехали в Агенция по вписванията, здание напротив общины, дописали свои данные из личной карты и подали в окно служителке. Как предупредила бухгалтер, не расписывались под отчётами. Когда служителка посмотрела и сказала расписаться, тогда расписались при ней. Не знаю ньюансов, но сказали поставить подпись именно перед служителкой. Печать не потребовали, только подпись. Получили ксерокопию отчёта Г2 с печатью и подписью и всё! Никаких доплат, пошлин и перечислений. Никаких очередей и ожиданий, за 5 минут сдались.

Mamarina
Марина, Малко Търново

Мы тоже сегодня сдали отчет в Бургасе. Г2 три страницы, декларация о не деятельности, декларация в НСИ. Сказали, что декларацию НСИ отправили а электр. Почту, но ее все равно взяли. На все 3 минуты, очереди не было.

Rexxx
Красная Пахра
Г2 три страницы, декларация о не деятельности, декларация в НСИ

 

... И все эти документы заготовили дома?!:thumbsdown:

Mamarina
Марина, Малко Търново
... И все эти документы заготовили дома?!:thumbsdown:

Да. Дома. Посмотрела, как заполнены предыдущие отчеты (форма Г2), декларацию о не деятельности написала, как здесь предложили и все. Декларацию в НСИ заполняла сама все время. Просто сейчас немного другая форма.

Please sign in or register to post a comment.
  • Татяна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...