Перейти к публикации

Покупка автозаправочной станции

Gen

Добрый день, болгарские знакомые предлагают купить автозаправочную станцию, цена приемлемая. Есть ли у кого опыт ведения этого бизнеса в Болгарии. Буду благодарен

Rollei

Если продают, да и ещё за приемлимую цену - значит что-то здесь не чисто. Доходный бизнес здесь дёшево никогда не отдадут. Обыкновенно в продажную цену калькулируется и цена возможной прибыли лет на 10 вперёд, не меньше

Гость Сергей65

@Rollei, может отсутствует материальная возможность (11-ый год был не очень рентабелен в Болгарии) или банально - нет здоровья и желания. А может переориентация на более прибыльный бизнес. С документами надо разбираться профессионально и подходить к предложению конструктивно.

bezzz

Станция не в Топола случайно?

Rollei
@Rollei, может отсутствует материальная возможность (11-ый год был не очень рентабелен в Болгарии) или банально - нет здоровья и желания. А может переориентация на более прибыльный бизнес. С документами надо разбираться профессионально и подходить к предложению конструктивно.

Ни чума, ни эбола не заставят болгарина продать прибыльный бизнес, а уж если продаётся, то заведомо убыточный. Бывают, конечно, и чудеса, но это исключение из правил.

Олег Харлей

На трассе СБ-Бургас уже дааавно продается заправка, на мой взгляд место хорошее, но почему то закрыта

Евгенич
Добрый день, болгарские знакомые предлагают купить автозаправочную станцию, цена приемлемая. Есть ли у кого опыт ведения этого бизнеса в Болгарии. Буду благодарен

А в каком месте предлагают или уже тема отпала? Тоже

На трассе СБ-Бургас уже дааавно продается заправка, на мой взгляд место хорошее, но почему то закрыта

Раз давно, значит проблемы не решаемые есть. У нас уже 3 новых появилось рабочих

Please sign in or register to post a comment.
  • Gen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...