Перейти к публикации

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Alexei_B

С ума они сошли! Поеду не машине. При таких ценах это тупо дешевле + экономия на прокате. А в прошлом году из-за чартерного идиотизма дорога из Москвы в Бургас заняла чуть менее суток - немногим меньше чем авто!

Владимир
http://www.balkan.ru/avia_ceny.php вот тут только что купил билет в Варну за 150 евро (((туда и обратно)
Sla
http://www.balkan.ru/avia_ceny.php вот тут только что купил билет в Варну за 150 евро (((туда и обратно)

Как вы с ними связывались — в офис приехали? 150 это на июнь?

На сайте есть какая-то система бронирования, но в ней несколько дней висело что-то вроде „наш менеджер вот-вот рассмотрит вашу заявку“. В итоге удалил заказ, купил другие билеты.

в прошлом году из-за чартерного идиотизма дорога из Москвы в Бургас заняла чуть менее суток - немногим меньше чем авто!

Мы в прошлом году тоже попали на задержку „Московии“ на полный световой день, улетели к полуночи вместо раннего утра. И ладно бы утром сказали „приезжайте вечером“ — мариновали в аэропорту всё время.

Будущее за ускорением поездов и таможенных контролей — я готов ехать сутки в поезде до моря (двое не готов).

Владимир

Да на Июнь, это распродажа)) Лучше звонить.

http://www.balkan.ru/avia_ceny.php вот тут только что купил билет в Варну за 150 евро (((туда и обратно)

Поехал оплатил билет, как всегда надули и взяли еще 20 евро, за какой то сбор).

Но в общем туда обратно за семь тысяч руб., все равно дешевле чем в Сочи).

скайдрим
Поехал оплатил билет, как всегда надули и взяли еще 20 евро, за какой то сбор).

Но в общем туда обратно за семь тысяч руб., все равно дешевле чем в Сочи).

Ну я думаю, что 150 это лажа. Или в одну сторону.

Владимир
Ну я думаю, что 150 это лажа. Или в одну сторону.

Это как понять? Если я их купил сегодня, только за 170, туда и обратно, а\ к S7.;)

Пенсионер

Летали с супругой в Варну 13.05 с возвратом в Москву 20.05

Билеты брали в Balkan за 210 евро за билет.

В июне летали в Варну (вылет 04.06 прилетели 11.06) билеты покупали там же по 150 евро за билет.

Никаких дополнительных сборов с нас не брали.

Нам пояснили, что если билет продаётся по спец. Предложению, то никакие сборы сверх спец. Цены уже не взимаются.

Там просто нужно цены отслеживать, если Вам, конечно, не нужны конкретные даты и Вы можете их выбрать в зависимости от цены билетов.

Екатерина.
за 170, туда и обратно, а\ к S7.;)

Из СПб в один конец только 150 а туда и обратно от 300.

Елена Уфа

А вот этой компанией никто не пользовался?

http://balkan-home.ru/aviatikets/burgas/

Что-то дешево, и билеты высылают на почту за два дня до вылета!

Astery
А вот этой компанией никто не пользовался?

http://balkan-home.ru/aviatikets/burgas/

Что-то дешево, и билеты высылают на почту за два дня до вылета!

Если билет на чартерный рейс, то получить его на электронку за пару дней до вылета - абсолютно нормальная /даже, думаю, единственно возможная/ практика.

Пенсионер
А вот этой компанией никто не пользовался?

http://balkan-home.ru/aviatikets/burgas/

Что-то дешево, и билеты высылают на почту за два дня до вылета!

Не вижу дешевых предложений по билетам на указанном Вами сайте, у BALKAN на те же даты уж точно предложения по билетам дешевле.

Я в Женеву на CROSS AIR и в Вену на AUSTRIAN AIRLINES дешевле билеты покупаю, чем у наших авиакомпаний на указанном Вами сайте.

Елена Уфа
Не вижу дешевых предложений по билетам на указанном Вами сайте, у BALKAN на те же даты уж точно предложения по билетам дешевле.

Я в Женеву на CROSS AIR и в Вену на AUSTRIAN AIRLINES дешевле билеты покупаю, чем у наших авиакомпаний на указанном Вами сайте.

Я имела ввиду акцию: "Вылеты по понедельникам на срок более 4 недель - 320 ЕВРО"

У "BALKAN" подобные билеты стоят на 160 ЕВРО дороже ;)).

Просто собираемся отдохнуть 6 недель с детьми, первый раз в Болгарию, смотрю-сравниваю.

Гость traveler
Подскажите, где и на какие рейсы (авиакомпании) можно покупать билеты подешвле и срочно? Я часто летаю в Болгарию и не всегда удается взять билеты в нужное время...

Поделитесь пожалуйста иформацией... Спасибо

Туроператор "ВИРТУС", представитель А/К "ЯМАЛ", тел. +7 (495) 6376752, офис в Москве: Грузинский вал, дом 11, стр.3, п.3, офис 21, e-mail: info@bgtravel.ru На 24/06 и 27/06 билеты из Москвы в Бургас 20 евро! СПЕШИТЕ!

Гость Гость
Туроператор "ВИРТУС", представитель А/К "ЯМАЛ", тел. +7 (495) 6376752, офис в Москве: Грузинский вал, дом 11, стр.3, п.3, офис 21, e-mail: info@bgtravel.ru На 24/06 и 27/06 билеты из Москвы в Бургас 20 евро! СПЕШИТЕ!

:) На чём лететь будем за эдакие деньжищи? На "кукурузнике"? Или на воздушком шарике?:D

Владимир
:) На чём лететь будем за эдакие деньжищи? На "кукурузнике"? Или на воздушком шарике?:D

В прошлом году несколько компаний по продаже билетов, кинули клиентов. Будьте осторожней!

Купил билеты на июль Москва-Варна-Москва за 9633руб. А/к S7

Пенсионер
Купил билеты на июль Москва-Варна-Москва за 9633руб. А/к S7

Вам повезло купить за хорошую цену. На какой период времени (неделя или две) такая цена?

Вчера купили билеты на начало июля Москва-Бургас -Москва за 310 евро за билет (а/к S7)

За 2 билета на 14 дней заплатили 25387 руб. Были этому несказанно рады, так как 2-х билетов на начало июля не было ни на Варну ни на Бургас, а кто-то не выкупил бронь, и нам эти билеты достались.

Владимир
Вам повезло купить за хорошую цену. На какой период времени (неделя или две) такая цена?

Вчера купили билеты на начало июля Москва-Бургас -Москва за 310 евро за билет (а/к S7)

За 2 билета на 14 дней заплатили 25387 руб. Были этому несказанно рады, так как 2-х билетов на начало июля не было ни на Варну ни на Бургас, а кто-то не выкупил бронь, и нам эти билеты достались.

Это регулярный рейс S7 , просто вчера ночью что то сказало посмотри. Открыл сайт и удивился)). Но правда как я оформил покупку дешевых не стало)) Видимо на отказ попал или тур фирма сбросила не нужные. Я на оборот купил из Варны 23.07, а в Варну 30.07

В Варну вообще всегда почему то дешевле))

Пенсионер
Это регулярный рейс S7 , просто вчера ночью что то сказало посмотри. Открыл сайт и удивился)). Но правда как я оформил покупку дешевых не стало)) Видимо на отказ попал или тур фирма сбросила не нужные. Я на оборот купил из Варны 23.07, а в Варну 30.07

В Варну вообще всегда почему то дешевле))

Просто бургас более загруженное направление.

Я вчера тоже узнавал про Варну непосредственно в кассе S7, так мне дешевле 20000 рублей за один билет (туда обратно) ничего не предложили, как всегда купил в Balkan

Может, у Вас из-за обратного направления нормальный тариф получился

Владимир
Просто бургас более загруженное направление.

Я вчера тоже узнавал про Варну непосредственно в кассе S7, так мне дешевле 20000 рублей за один билет (туда обратно) ничего не предложили, как всегда купил в Balkan

Может, у Вас из-за обратного направления нормальный тариф получился

Оба билета в одну цену

maslin

Кто-нибудь знает как и где купить легальный авиабилет Варна-Москва (в одну сторону)?

И еще вопросик: где можно посмотреть ж. Д. Билеты из Софии в Москву?

Пенсионер
Кто-нибудь знает как и где купить легальный авиабилет Варна-Москва (в одну сторону)?

И еще вопросик: где можно посмотреть ж. Д. Билеты из Софии в Москву?

Мы всегда авиабилеты покупаем у этого туроператора: http://www.balkan.ru/

Бывают очень выгодные предложения. (В июне на неделю на двоих билеты Москва-Варна-Москва обошлись в 300 евро, причем это же предложение действовало и на 2 недели)

Мы предпочитаем покупать у них билеты на авиакомпанию S7, так как у них самое удобное по времени расписание и все рейсы вылетают строго в соответствии с расписанием

А по железнодорожным билетам лучше подъезхать на Киевский вокзал в железнодорожные кассы. Они дают исчерпывающую информацию по тарифам. Имейте ввиду, что в одну сторону тариф всегда выше, чем туда-обратно.

Если Вы находитесь в Софии, то стоит подъехать на железнодорожный вокзал в Софии

Удачи

maslin
Мы всегда авиабилеты покупаем у этого туроператора: http://www.balkan.ru/

Бывают очень выгодные предложения. (В июне на неделю на двоих билеты Москва-Варна-Москва обошлись в 300 евро, причем это же предложение действовало и на 2 недели)

Мы предпочитаем покупать у них билеты на авиакомпанию S7, так как у них самое удобное по времени расписание и все рейсы вылетают строго в соответствии с расписанием

А по железнодорожным билетам лучше подъезхать на Киевский вокзал в железнодорожные кассы. Они дают исчерпывающую информацию по тарифам. Имейте ввиду, что в одну сторону тариф всегда выше, чем туда-обратно.

Если Вы находитесь в Софии, то стоит подъехать на железнодорожный вокзал в Софии

Удачи

Спасибо большое за наводку. Я сейчас в Болгарии. Сюда-то мы приехали на а\ м, а уехать одному из нас требуется раньше других, поэтому и ищем варианты.

Пенсионер

Мы предпочитаем самолет, так как зачастую он бывает дешевле поезда (уж не говоря о том, что быстрее)

На этом сайте http://www.balkan.ru/ есть предложения и по билетам в одну сторону на конкретные даты. Часто перед самой датой вылета они резко дешевеют. Это крупный туропервтор, который у S7 заранее выкупает блоки мест и билеты у него зачастую даже дешевле, чем у S7 Проверено на личном опыте. Просто не ленитесь каждый день заходить на их сайт и отслеживать нужные Вам даты перелета.

Желаю удачи

maslin

Очень благодарна! Теперь хоть спокойней спать смогу. Спок. Ночь.

Владимир
Кто-нибудь знает как и где купить легальный авиабилет Варна-Москва (в одну сторону)?

И еще вопросик: где можно посмотреть ж. Д. Билеты из Софии в Москву?

А почему бы не купить у регулярно летающих а\ к, например у S7?

Я брал там, получилось меньше 8000 рублей туда и обратно.

В субботу жену отправлю в Москву на недельку, вернется с сыном.

Билеты обошлись, Варна-Москва 1 и Москва - Варна 2а, все в месте 14 000 рублей! (немного меньше)

На сына дешевого билета не было (

Пенсионер
А почему бы не купить у регулярно летающих а\ к, например у S7?

Я брал там, получилось меньше 8000 рублей туда и обратно.

В субботу жену отправлю в Москву на недельку, вернется с сыном.

Билеты обошлись, Варна-Москва 1 и Москва - Варна 2а, все в месте 14 000 рублей! (немного меньше)

На сына дешевого билета не было (

Мы тоже летаем только S7 (самое удобное расписание вылетов и прилетов), просто покупали билеты этой компании не у S7 , а у туроператора, так как на момент покупки так получалось дешевле. Мы ни разу не покупали билеты заранее. Всегда спохватываемся за неделю до вылета.

Самые дешевые удалоссь купить в июне: на 2-х Москва-Варна-Москва заплатили 300 евро (12000 рублей с копеечкой)

Admin
Свети-Влас
А почему бы не купить у регулярно летающих а\ к, например у S7?

Нам билеты только обратно 27 августа в Москву обошлись по 20 тыс. С человека ;)

Пенсионер
Нам билеты только обратно 27 августа в Москву обошлись по 20 тыс. С человека ;)

Это космическая стоимость!

Посмотрите на сайте balkan.ru - у них есть предложения и по билетам в одном направлении (там надо смотреть по конкретным датам. Я видел там предложения и по 90 евро за перелет в одну сторону)

Admin
Свети-Влас

Нам деваться не куда было :) Детишкам в школу и банально испугались, что билетов не будет вообще. Поэтому поторопились (купили давно уже)

Пенсионер
Нам деваться не куда было :) Детишкам в школу и банально испугались, что билетов не будет вообще. Поэтому поторопились (купили давно уже)

Мне даже обидно, что Вы купили перелет за такие несоразмерные деньги.

А если сейчас на сайте Balkan Вы увидите предложения по перелету на необходимые Вам даты, разве нельзя сдать Ваши билеты?

Если бы у меня была возможность купить дешевле билет, то я бы поинтересовался, какие штрафные санкции в случае отказа от дорогого билета и привозможности с минимальной потерей его вернуть лучше бы приобрел более дешевый билет.

Ну даже если ребенок и опоздает в школу на несколько дней, но такая цена за перелет неадекватна

Мы также 15 лет назад возвращались из Болгарии с сыном-школьником в самом начале сентября (он опоздал в школу дней на 5)

Да, имейте ввиду, что, как правило, если у них покупать билет задолго до даты вылета, то он дороже. А ближе к дате вылета появляются выгодные предложения по цене.

Желаю удачи

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...