Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Ядолов

Не первый год летаем обратно не к первому сентября, началу учебного года. А задерживаемся на пару недель. Не критично.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Не первый год летаем обратно не к первому сентября, началу учебного года. А задерживаемся на пару недель. Не критично.

В прошлом году в сентябре предложения были от 56 тыров. Улетел с Варны за 24 тыра на двоих. Плюсом 100 лев на машине до Варны

Павел7777
Ленинград

@Peter23, @Rexxx, За следующий флуд будут начислены штрафные баллы.

Ядолов

[mention=10975]Dobrik[/mention], мы покупаем за полгода. Дороже 30 на двоих не было.

TimAl
полгода

Ну мин 10% потеря.

А вырастают в цене на 10% или больше?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
[mention=10975]Dobrik[/mention], мы покупаем за полгода. Дороже 30 на двоих не было.

Я не могу планировать на столько. Сегодня я ещё не думаю об отдыхе. А завтра могу лететь в болгарию.

Мадалина

Мониторила цены, у "Болгар" более или менее терпим ценник. Все-таки...15-17 000 против 36 000-почти "социалистическая" цена+6-7 000 до Краснодара, это как минимум

 

@Epetkov, а как туда добраться пожилому человеку и потом ещё сориентироваться в стамбульском аэропорту, но за подсказку спасибо-неплохой вариант, чтобы сэкономить! Может и правда изучим его. Это же транзит?

Epetkov
добраться пожилому человеку

 

Наверное, хотели сказать неопытному человеку. Действительно, такой вариант не для такого человека. Более подходящий вариант в таком случае вижу рейс Кишинев- Краснодар Air Moldova за 145 евро (10440 р.) с вкл. Багажом. Русе - Кишинев стоит автобусом 34 евро. В Кишиневе все говорят на русском.

Leo Stopper
Не только дети, но и взрослые не могут дешево добраться до Болгарии завтра, послезвтра. Начало августа самый пик летнего сезона.

upload_2019-8-7_0-36-49.thumb.png.dac09c6be4c71b89c88be1dda9de1a56.png

Правда?

 

как туда добраться пожилому человеку

На поезде Бухарест-Стамбул.

Очень комфортно.

И не сложно ориентироваться, если маршрут спланировать заранее, и распечатать.

Если наоборот, маршрутка Русе-Бухарест, автобус Бухарест-Кишинев, далее, как сказал @Epetkov, примерно.

Epetkov
Правда

Да, правда! Я писал о дорогих билетах в Болгарию на начало августа. Вы показываете дешевые на вторую половину августа. Каждый год такая ситуация.

Leo Stopper
Начало августа самый пик летнего сезона.

Середина августа - для тех, кто не может себе позволить перелет в "высокий сезон":) - хороший выход, согласны

upload_2019-8-7_0-52-18.thumb.png.7b2c59d683f39e3f15c80e111ff58850.png

Peter23
Варна
Правда?
Aviobilet как обычно. Мало того, что редко предлагают интересные цены, так еще и врут, увеличивая цену при покупке:

123.png.756ac0eeb589987c127db0e4cd73f70a.png

 

Наверное поэтому их предложений нет в нормальных агрегаторах - оттуда быстро выкидывают за такие трюки.

 

Агрегаторы находят этот рейс за 1811 руб. На clickavia и там продают без уловок.

Epetkov
хороший выход,

 

Не хороший выход, а хороший вход в Болгарию. Обратные билеты в Россию, однако, слишком дорогие.

Строгинец
хороший выход, а хороший вход в Болгарию. Обратные билеты в Россию, однако, слишком дорогие.

Да, к примеру, лечу в Бургас 06.09 за 2300 руб, а обратно 08.09 за 13700 руб.

Мадалина

Купили маме билеты на самолет "Сибиряков" за 22500 Бургас-Москва-Краснодар, транзитом. Сравнивая цены на этот же рейс 2 недельной давности-они упали на 15000. Для тех, у кого Москва-конечный пункт поездки, сегодня можно купить билет на завтра и за 12.000 рублей (цены упали на 5-6000 рублей). Хочу отметить и то, что S-7 сократили в этом году количество рейсов в Болгарию. Я каждый год покупаю билеты и могу сравнить расписание.

Epetkov
Купили маме билеты на самолет "Сибиряков" за 22500 Бургас-Москва-Краснодар,

 

А на какое число купили? Если рейс после 5-6 сентября, нормально, чтобы упали цены.

Мадалина
А на какое число купили?

На завтра. На 16 августа

Маринка999

Позавчера купила маме Петербург-Бургас за 3200 рублей. Обратно ей в октябре. Ни одного прямого рейса на осень, а она пожилой человек. Сморю Стамбул, там тоже с пересадкой.

Rexxx
Красная Пахра
Сморю Стамбул

 

... Можно посмотреть через Бухарест :thumbsdown:

Сергейц

Есть на Хельсинки по 66 у. Е

Epetkov
через Бухарест :thumbsdown:

 

Точно с пересадкой.

 

Стамбул, там тоже с пересадкой.

 

Из Стамбула есть прямые:

1834620910_Screenshot_20190815-125923_SamsungInternet.thumb.jpg.809c1c325e60c35b41b76edb7d209821.jpg

Маринка999
Есть на Хельсинки по 66 у.

У мамы нет шенгена.

 

@Epetkov, спасибо. Какая кусачая цена.

Epetkov
Какая кусачая цена.

 

Но зато удобно. Без пересадок. Комфорт всегда стоит дорого.

 

спасибо

 

Пересадка в русскоговорящий Минск сразу снижает цену до 12 600 рублей:

105335401_Screenshot_20190815-155833_SamsungInternet.thumb.jpg.07bc98f51df31c177ba82fbe01b8153c.jpg

Алексей Яничев

Почему цены такие сумасшедшие в сентябре на обратные вылеты из Болгарии в Москву. Меньше чем 15 тр в одну сторону не подходи.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Меньше чем 15 тр в одну сторону не подходи

Это даром. Ближе к дате вылета от25-27 тыров будет :)

Коренной
Хочу отметить и то, что S-7 сократили в этом году количество рейсов в Болгарию. Я каждый год покупаю билеты и могу сравнить расписание.

А в прошлом году кроме 917/918 923/924 943/944 у Сибири что ещё летало. Лет пять как не меняется количество рейсов, раньше было меньше.

Мадалина
Лет пять как не меняется количество рейсов, раньше было меньше.
не скажите. Я же каждый год мониторю цены.. К тому же, какие-то компании с России, которые раньше летали в Болгарию, разорились. У болгарских авиалиний меньше стало рейсов, по сравнению с прошлым и позапрошлым годом.

ПС. У болгарских авиалиний в этом году опять какие-то проблемы были с задержкой рейсов.

S-7 задержали до 0: 48 вместе 23.30, а у болгарских авиалиний людям уже начали давать закуски, ибо опоздание было более 3 часов. Мама разговорилась с женщиной, которая летела этой авиакомпанией-она уже второй раз попадает на задержку рейса. Зареклась с ними летать.

 

Ближе к дате вылета от25-27 тыров будет

Наоборот... Мы купили билет накануне вылета. Было около 40 000 (Бургас-Мск-Краснодар), стало 22 000 с багажом. Причем, билеты купила в 6 утра. Буквально за пару часов билеты растащили и уже в 8 утра цена билета "вернулась" к 26. 000. А на наш рейс-36 000

Epetkov
Наоборот...

 

Наоборот... -верно, но только не для дат после 25 августа до 2го-3го сентября. В этот пиковый период (25.08-02.09) если не купишь сегодня, завтра будет очень дорого. В пиковый период входит 1ое сентября - начало учебного года.

Алексей Яничев

Вот и я надеюсь что подешевеет.

Взяли пока. Волгу сторону на 8.09. Обратно еге брали, если не появятся дешевле к дате, то полетим из Кишинева за 6500.

Rexxx
Красная Пахра
из Кишинева

 

... А из Бухареста не лучше?

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...