Перейти к публикации

Барахолки (блошиные рынки, толкучки и т. п.) в Болгарии

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Надеюсь. Мне именно на дровах нужен. Чай в нем совсем другой получается.

Попробуйте тут, есть варианты: https://www.olx.bg/sport-knigi-hobi/antiki-i-kolektsii/antikvarni-predmeti-obzavezhdane/q-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/

auction.bg/A1987922-3834_%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%A0_%D0%A0%D0%A3%D0%A1%D0%9A%D0%98_%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%9E%D0%92%D0%90%D0%A0_%D0%9D%D0%90_%D0%94%D0%AA%D0%A0%D0%92%D0%90_%D0%98_%D0%92%D0%AA%D0%93%D0%9B%D0%98%D0%A9%D0%90_%D0%9C%D0%90%D0%A1%D0%98%D0%92%D0%95%D0%9D_%D0%91%D0%A0%D0%9E%D0%9D%D0%97_5

auction.bg/A2904008-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%8A%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

Tatista

Может кто знает и подскажет, напротив ГРАНД МОЛА через дорогу был типа блошиный рыночек а сейчас там делают дорогу а это рыночек там остался или его задели и куда-то перенесли, если перенесли то куда? Буду очень благодарна если кто подскажет:cvetok:. Это в Варне.

 

Ребята, ну вы чтоооо, мне тоже нравиться мое сообщение, пошлите вместе искать, только надо противогаз надеть а то там пыли много. Завтра пройдусь там, поищу и отпишусь.

СолОМон

@Tatista, Снесли там всё.

Egeht
Варна
Может кто знает и подскажет, напротив ГРАНД МОЛА через дорогу был типа блошиный рыночек а сейчас там делают дорогу а это рыночек там остался или его задели и куда-то перенесли, если перенесли то куда?

Сосед мне сказал, что рынок там же, только чуток сместился в сторону. Но сам не видел. Мне бы то же надо туда попасть :-)

Tatista

@Egeht, спасибо огромное, сегодня проезжая мимо глянула через пыльное облако, там стоят гаражи чуть в глубь, завтра надо пройтись там, поискать, ведь у некоторых там павильоны были, я надеюсь что их не сравняли с землей а перенесли куда-то, надо искать. Кто найдет первый отпишитесь, и я напишу чем у меня дело кончилось чем сердце успокоилось;).

 

Ребята, сходила я сегодня, пыли пособирала, блошка примерно в том же месте где и была, их от дороги видно, но со всякой ерундой, а вот у кого были там павильоны их нет, я походила по округе поискала павильоны но не нашла на том и успокоилась. Всем спасибо.

Egeht
Варна

@СолОМон,

а вот у кого были там павильоны их нет,

А что нужно было в павильонах? Там вроде ничего особенного не было в них...

Tatista

@Egeht, там был один павильон с украшениями для интерьера, вазочки статуэтки, и украшения дамскими, брошками, он стоя вначале и как бы во втором ряду от строящейся ныне дороге, продавец был калоритный дядечка, приятный такой, по русски говорил. Может кто знает где он, потому как у него была огромная масса всего.

Egeht
Варна
там был один павильон с украшениями для интерьера, вазочки статуэтки, и украшения дамскими, брошками,

В этом я не специалист, поэтому и не обратил внимание на этот магазинчик :-)

Tatista

Ребята, может кто в курсе, куда переехал блошиный рынок что был в прошлом году напротив Гранд Молла, новую дорогу делали в прошлом году они все рядом стояли а в этом там авто стоят и никого нет, кто-нибудь знает где теперь все стоят?

Finn

Не особо любитель блошиных рынков и аниквариата, но иногда кое-что покупаю.

Приехав в Бг после сложного перелома ноги, приобрел себе в Несебре в антикварной лавке вот такую трость с серебряным наболдашником. Повезло, что подошла по длине.

IMG_20160827_085812.thumb.jpg.e45e695ef4a78e17cedc7bacdee39de6.jpg

А эту кружку пивоварни Карла Хинце я прикупил в свою коллекцию с земли на еженедельном (по четвргам) рынке в Каблешково.

b5c511cac93b.jpg.54d8f99acc7776ca7b57866e6ca5892d.jpg

Специально по точкам не хожу, но иногда попадаются интересные находки. На том же рынке в Каблешково супруга прикупила старый перстенек с камешками. В Москве отдала в реставрацию - предложили сумму в 30 раз большую, чем потратила. Но покупала для себя и продавать отказалась...

aLisa1910

Добрый день!!!

Подскажите, а такой блошинный рыночек есть в Бургасе? Муж у меня очень любит такие места посещать. Заранее благодарю за помощь и наводки.

Please sign in or register to post a comment.
  • Appraiser

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...