"Кто идет со мной: гулять, в кафе, в кино, на пляж... "

Vailvi, 29.01.11

1. coin890

coin890 Участник

Все ,начинается разброд и шатания)Никуда никто не идет.Можно банально пойти выпить чай в Мусалу.

25.04.11
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

Зачем так категорично:(?Чая много не выпить;)

25.04.11
  3. alpam

alpam Участник

Чудесная идея насчет пикника - с удовольствием поддержим, только как быть тем кто без машины? Можем приехать уже в договоренное место - предлагаем лес на выезде из Винницы к Аладжа Монастырю. Нужно кроме продуктов и выпивки еще и одноразовую посуду не забыть! Можно позвать народ и из других городов на маевку , как думаете?
    Мы еще планировали в середине мая экскурсию - Калиманский хан,Побитые камни, Стекольный завод, Минеральный бассейн, Аладжа монастырь, Винарная Дарзалас - кто желает может присоединяться - будут наши соотечественники из Бургаса, Софии, Созополя, Пловдива ну и Варны конечно же.

правда там в лесу нету столиков и скамеечек - обычный лес, если знаете где есть напишите точное место и на каком автобусе можно добраться?

25.04.11
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

Не могу найти Ваш номер телефона((

25.04.11
  5. alpam

alpam Участник

0893259503 Светлана Павлова:)

Забыла глянуть на календарь и вы наверное тоже 10 мая это вторник - рабочий день и некоторые просто не смогут прийти - думаю нужно на субботу или воскресенье планировать 14 или 15 мая

25.04.11
  6. coin890

coin890 Участник

В общем предлагайте.Мы найдем время для отдыха всегда).Работа она как известно не волк.Если сложно ехать некоторым за город,можно в караоке сходить.Ребята были в Мадриде,понравилось.Есть выбор русских песен.

25.04.11
  7. Артела

Артела Участник

Cамое лучшее время для встреч, если не на природе, - вечер в пятницу. Некуда уже торопиться и в субботу можно выспаться. Готова присоединиться. Давайте решим где.

25.04.11
  8. Vailvi

Vailvi Администратор

Может 12 мая в пятницу? :)Где не важно! Чем заниматься-тоже (в рамках закона:ph34r:)

25.04.11
  9. alpam

alpam Участник

Вот мои друзья еще предлагают 7 или 8 мая . Не знаю как вам, а нам все-таки хочется на природу ..., трудности похода до леса нас не пугают, единственное чтоб не очень далеко от города. Хотя если большинство решит в караоке или другое место конечно же присоединимся к большинству.

27.04.11
  10. Vailvi

Vailvi Администратор

Что-то народ не очень активен(. Я конечно понимаю, что дату ради нас менять не будут, но очень хотелось бы любой день после 9мая:confused:

27.04.11
  11. alpam

alpam Участник

Ну тогда 10 мая вечером в Мадриде ( только я не знаю где это:().

27.04.11
  12. Dwt

Dwt Активный участник

Подерживаем природу!

27.04.11
  13. Vailvi

Vailvi Администратор

Согласна и на природу и на Мадрид (тоже незнаю где это)! И на что угодно, только если можно после 9мая! В любой день)

27.04.11
  14. coin890

coin890 Участник

Мадрид - это город в Испании.Также в Варне такое название носит караоке бар,напротив гостинки Черное море.Там раньше была русская кухня.Работает с 10 вечера.

27.04.11
  15. Vailvi

Vailvi Администратор

Вот спасибо:). А мы то и незнали, что в Испании есть такой город:D. Думали, только "где же он в Варне:thumbsdown:;)"

27.04.11
  16. Артела

Артела Участник

Ребята, давайте решим ближе к делу. Если будет хорошая погода - конечно на природе. зачем сидеть в помещении. Это будем делать тихими зимними вечерами. А если нет дождя и сильного ветра - конечно на природу!

28.04.11
  17. Vailvi

Vailvi Администратор

Ближе к делу, конечно хорошо. Но на улице нужно напитки, еду, мангал, уголь, посуда и т. д. и т. п. Я не против всего этого, но в последний момент это довольно сложно организовывается:(.

28.04.11
  18. ANSUZ

ANSUZ Участник

Не поняла - почему русским нужно держаться друг от друга подальше -по - моему полный бред .Из-за своей разобщенности и отсутствия поддержки друг у друга мы и бежим . Общаться и помогать друг другу надо обязательно !

29.09.11
  19. НатаШ

НатаШ Новичок

а мы из Казахстана! И тоже планируем вскоре переезжать.. Сын уже поступил учиться в ТУ г. Варны. Мне бы очень хотелось познакомиться с Вашей компанией!! Прекрасная идея у Вас, уважаемая Vailvi! Зимой собираемся к сыну, ближе к Новому году, надеюсь на встречу. А после перезда с удовольствием займусь общественной работой!))
    Почему-то нет отзывов о Вашей встрече на майские праздники...У вас всё получилось? Наверное вы уже не пишите, потому что встречаетесь вживую...Ну новеньким ответьте, пожалуйста!

04.11.11
  20. saja

saja Участник

В разное время приехавшие очень разные и не тянутся друг к другу...

04.11.11
  21. Vailvi

Vailvi Администратор

Приезжайте:), буду очень рада с Вами познакомиться:).
    А на майские небыло встречи..Была в Бургасе в июле, в октябре. В сентябре была в Варне и через две недели будет в Софии, а в январе, скорее всегов Банско.:)

04.11.11
  22. НатаШ

НатаШ Новичок

Скажите, пожалуйста, а Новый год все тоже по своим норкам встречают? Просто мы в этом году хотим приехать в Варну к сыну, а ещё у нас доча Настя 12 лет( ну выглядит взрослее).Дело в том, что мы всегда очень весело отмечаем этот праздник с друзьями... А в этом году получится очень узкий круг... Мы , конечно, вполне самодостаточны, но вдруг вы что-нибудь планируете.. :)Ну вдруг...мы бы с удовольствием поучавствовали! Ну или хотя бы подскажите, чем можно в Варне заняться на Рождество и Новый год, куда сходить - ну потанцевать, повеселиться...Всё таки такой особенный праздник...Может выехать куда-нибудь...Но лучше в Варне...
    И спасибо огромное Vailvi за тёплый ответ и за расписание встреч! Жалко , что мы пока никуда не попали:)

09.11.11
  23. Vailvi

Vailvi Администратор

НатаШ, я надеюсь, что Вы не против, я убрала повтор из Вашего сообщения;).
    Рождество в Болгарии, сами болгары, как мне кажется, отмечают дома или у родни. Ведь это семейный праздник. Новый год, по разному. Сходить всегда есть куда:) Все рестораны работают и в Рождество и в НГ, везде очень красиво и празднично. Можно сходить на концерт или какую-нибудь творческую программу. Выбор есть. Елки, огонёчки, игрушки, суета и красота.:)
    Какой-то год, кажется форумчане отмечали в ресторане "Маленькая Русь" в Варне (был такой когда-то ресторан), но наверно не прижилось...Поверьте, Вам и Вашей семье не будет скучно. Все зависит от внутреннего состояния и настроя...Кому-то и в Нью Йорке будет скучно в Рождество...
    Я не люблю эти праздники, но никогда не злюсь на них. Я люблю наблюдать их, со стороны:confused:...
    И еще, может встречи всех форумчан, в новогоднии дни, и не намечалось...Но всегда можно собраться, так сказать, малым кругом...;)

09.11.11
  24. НатаШ

НатаШ Новичок

Вот и спасибо, что убрали!!:thumbsup: а то я ещё не всё умею, а оно почему-то два раза ушло..
    И спасибо большое! НЕТ! Огромное! за поддержку! будем потихоньку осваиваться! А праздик этот и наши родители всегда превращали в сказку, ну и мы своих деток тоже приучили.Ну сын, правда, уже отбивается, свою сказку делает, ну а для дочи приходится стараться! И Вы абсолютно правы! Романтику везде с собой надо брать! а не искать вокруг и обижаться, что вдруг всё до нас разобрали!;)

10.11.11
  25. НатаШ

НатаШ Новичок

Очень хочу с Вами познакомиться! Здорово, что есть такие доброжелательные, позитивные и вообще очень приятные люди, как Вы!:thumbsup:

10.11.11