Виртуальные знакомства

Тема в разделе "Знакомства в Болгарии", создана пользователем katix, 30.01.11.

1. Сказка

Сказка Активный участник

Я бы с удовольствием, только в Болгарию надеюсь быть в авгуте и сентябре.Билеты взяла так. Надеюсь,что все получится. В эти сроки открыта для любых предложений.

Судьбу переиграть крайне сложно.Значит нужно было ей туда к енему поехать. Умничка...

и даже не иногда, а довольно часто.;)

Я в это время в Питере буду. Вот думаю,может там народ соберется. А летом в БГ попрубуем.Пока только не пойму насколько народ активный и легкий на подъем;)

09.04.11
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

Разный народ...Июль и август прекрасное время для путешествий;).Значит приеду одна(наверно;)).

09.04.11
  3. Сказка

Сказка Активный участник

Буду очень рада!! Если Вы еще и путешествовать любите -то это вообще находка для меня:)

поближе обменяемся телефонами - и ...ура!

09.04.11
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

люблю и тоже очень рада:).Один общий интерес уже найден!;)

Телефон потом в личку.:)

09.04.11
  5. Yuri

Yuri Активный участник

Мне бы тоже... :)

09.04.11
  6. ASN

ASN Активный участник

Я тоже :))

09.04.11
  7. dwt

dwt Активный участник

Народ у нас активный и легкий на подъем:)

09.04.11
  8. Vanille

Vanille Новичок

С радостью познакомлюсь с гражданами Болгарии..т.к. имею планы относительно этой замечательной Страны,вопросов множество,но это в очереди. Для начала мне интересны сами люди, социум в общем).

21.05.11
  9. Ивайло

Ивайло Активный участник

На аватарке Вы? Если да, не сомневаюсь, что много граждан с неменьшей радостью пойдут навстречу вам. ;) В некотором количестве вопросных граждан, изрядно разбавленых туристами, конечно, можно встретить в едноименной стране. Так что - добро пожаловать на форум и в Болгарию.:)

22.05.11
  10. Izhig

Izhig Постоянный участник

Я тоже путешествовать люблю! В апреле вот на Кипре была, в июле в Болгарию как раз поеду! Если кто-то не против встретиться в период с 10 по 20 июля где-нибудь на побережье ( я буду жить в Помории,но буду брать машину и планирую объехать все побережье на предмет посмотреть- "где жить хорошо") я буду рада всей душей! А если кто-то согласится со мной покататься по крупным городам типа Бургоса и Варны- это будет вообще предел мечтаний! :))

23.05.11
  11. Vanille

Vanille Новичок

Спасибо, буду продолжать работу в этом направлении:D

23.05.11
  12. Owester

Owester Участник

Я думаю, что это не очень принципиально с какого форума люди встречаются с болгарами.
    я уже 6 лет живу (летом) в Болгарии и у меня много болгарских друзей, с которыми начиналось просто виртуальное знакомство.
    сейчас хочу открыть свой магазин и мне помогают советами. Болгары открыты для общения.

13.01.13
  13. Анжела

Анжела Участник

Я тоже хочу так встретиться;)

14.04.13
  14. Valeriya

Valeriya Участник

Здравствуйте. Очень бы хотела познакомиться, найти тут друзей, пишите, буду рада общению :joyful:

16.05.13
  15. Nastix

Nastix Активный участник

Ну ра3 уж тут пишут про виртуальные 3накомства, то я расскажу немножко про себя, вернее про мои истории 3накомств. :) В 2010 году после ра3вода у меня была жуткая депрессия, спасали дочка, работа и интернет (когда доча спала). Читала ра3ные интернет странички и тут :excl: вспомнила о своиx болгарских корнях (папа мой турок с гражданством болгарии). 3арегистрировалась на нескольких болгарском сайтах 3накомств, дай думаю поищу по фамилии, имени, адресу... мож пове3ет, найду родственников, интересно все таки кто они... Поиск родственников был бе3ре3ультатным... Сра3у же начали писать молодые люди с целью по3накомиться, большинство пишут всякую похабную ересь - их сра3у в спам, остался один, общались долго, потом он приглашает меня в гости... (а я всю жи3нь мечтала увидеть море, но планировала съе3дить поближе - Куда нибудь в краснодарский край, а тут такая во3можность Болгария :)) Терять мне нечего, оформила 3агранпаспорт, ви3у и в июне 2011 прилетела в БГ... потом в сентябре... В ноябре я нашла в ФБуке страничку населенного пункта где предположительно жил мой отец... написала там. и тут началось. ФБ в3орвался! мне начали писать с Болгарии, с Турции - нашлось огромное количество родственников! А в мае 2012 я уже поехала в гости к моим новым родственникам в Стамбул, после к папе в Болгарию и после к моему 3накомому в Варну, на скорую руку мы сыграли свадьбу :). 13 июня у нас будет годовщина) Вот так я благодаря интернету обрела мужа, папу и многочисленных родственников :) только жалко что мамочка далеко от меня живет. Жалко, что ни кем с форума лично еще не 3накома, но надеюсь что все впереди, буду очень рада общению)

16.05.13
  16. Valeriya

Valeriya Участник

Nastix ух ты, прочитала на одном дыхание, очень трогательна :confused: и романтична ()>

16.05.13
  17. Nastix

Nastix Активный участник

16.05.13
  18. Valeriya

Valeriya Участник

Нет ну а что, я тоже очень рада буду общению, вдруг и встретиться получиться)

16.05.13
  19. Fanisa

Fanisa Активный участник

Рада за Вас! :thumbsup:
    Почти, как у меня. :) Правда, родственников я не искала и не нашла, соответственно. :)
    А на сайте знакомств (не болгарском) сидела просто для развлечения и ни о каком замужестве и тем более переезда за границу не помышляла.
    Но, в результате всего, вышла замуж и переехала в Болгарию. ()>

16.05.13
  20. Галина66

Галина66 Участник

А я еду в Болгарию 29 сентября в Пловдив. Еду на международную выставку. Но в душе есть такое чувство, что с этой поездкой измениться что то в моей жизни... к лучшему.

27.08.13
  21. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

Это как первое свидание в слепую...Но вот по статистики, подавляющее большинство из них заканчиваются разочарованиями. Думаю не стоит об этом забывать мечтая о поимки" голубого мустанга"
    (голубого не в смысле ориентации)

27.08.13
  22. JonSilver

JonSilver Постоянный участник

Может моя история кому то поможет. Познакомился виртуально, схожие интересы в "виртуале" намечались. В реале на словах тоже. На деле попал на деньги. Не очень существенные для меня на тот момент, но... нашел бы более нужное применение им. Приезжали еще 2-3-4 человечка ко мне. Кроме личного лицезрения - ничего... Все довольны и "все кролики живы". Пользуюсь услугами одного из форумчан, все нормально, притензий нет, у каждого "своя корова". Последний вариант наиболее для меня приемлем в качестве знакомства и делового общения.
    Есть предложение к сотрудничеству в реализации 1-2 проектов в области автодела. Концепция сформирована, реализация идет, сотрудничество желательно для ускорения процесса. Не трудоустройство. Желающим можно писать в личку, отвечу всем.

27.08.13
  23. Valentina57

Valentina57 Активный участник

Вы из Новосибирска? Я только неделю назад была в вашем городе:)

30.10.13
  24. Vailvi

Vailvi Администратор

Да. Как там? Я уже года четыре не ездила в Новосибирск...:)

30.10.13
  25. Valentina57

Valentina57 Активный участник

Я была первый раз...у меня противоречивые впечатления о городе...широкие проспекты, красивые дома (но дома завешены рекламой...реклама везде...и баннеры, и растяжки...жуть), театр красивый... 25-го был снег:)

Вокзал очень красивый и часовня понравилась... DSC04269.JPG DSC04287.JPG DSC04298.JPG DSC04263.JPG

Последнее редактирование модератором: 19.11.13
    30.10.13