Перейти к публикации

Клиника эстетической стоматологии "Прима Дент" - Бургас

Мария_Мардж
Добрый день Мария_Мардж! Написал вам в личку.

Данил, добрый день.

На сообщение в ЛС ответила в ЛС. На всякий случай дублирую cвой ответ: Запишите, пожалуйста, на 24 июля на 11ч 30 мин.

Спасибо.

Аника

Danil, Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно записаться на консультацию на начало августа? Интересует лечение кариозных зубов, что называется "пломба-кариес".

Спасибо заранее.

Danil
Danil, Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно записаться на консультацию на начало августа? Интересует лечение кариозных зубов, что называется "пломба-кариес".

Спасибо заранее.

Добрый день! Написал вам в личку.

Ирина68

Здравствуйте, Danil! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоит одна единица безметаловой керамики в Вашей клинике. Спасибо.

Danil

Здравствуйте, Ирина68!

Мы предлагаем 2 вида безметаловой керамики: пресс-керамика стоит 400 лева и циркониевая керамическая коронка - 500 лева.

Гость Ираида Львовна
Клиника эстетической стоматологии «Прима Дент» - предлагает качественную стоматологическую помощь на самом современном уровне, она находится в центральной части г. Бургаса недалеко от курортной зоны Черноморского побережья Болгарии (Солнечный берег, Несебр, Равда, Помория, Св. Влас и Созополя).

«Прима Дент» – это новейшее оборудование ведущих мировых производителей, компьютерный радиовизиограф, современные стоматологические материалы, спокойная, уютная и доброжелательная обстановка.

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия, лечение зубов детского возраста и заболеваний десен. В клинике ведут приём российские и русскоговорящие стоматологи с легализированными дипломами в Болгарии, которые постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень. Важнейшим элементом, обеспечивающим безопасность врачей и пациентов, является современная система стерилизации. Используется программа стерилизации «АНТИСПИД» и «АНТИГЕПАТИТ». Клиника оснащена всем необходимым стерилизационным оборудованием.

Мы сотрудничаем с европейскими и российскими ассистансами: «Мондиаль Ассистанс», «КОРИС-РУС», «ЕВРОП АССИСТАНС СНГ», «Экспресс Ассист Центр» по страховым случаям туристов, с болгарской “Здравноосигурителна Компания България Здраве”.

Наш адрес: ул. Михаил Герджиков № 12,

Г. Бургас, Болгария

Тел.: +359 884 4488 64

Д-р Данил Парсамов

http://primadent-bg.net/

Здравствуйте!

У меня полетел мост... Надо что-то делать когда можно пойти к вам на консультацию?

Спасибо. С уважением,

Ирина чернова

Danil

Здравствуйте,Ираида Львовна! Написал вам в личку.

Гость Olga_2013

Здравствуйте Данил,

Хотела бы записаться к ВАм на прием. Прилетаем вместе с мужем 13 сентября на 2 недели. Мужу необходимо протезирование 4 зубов. Хотели бы поставить металокерамику.

Заранее спасибо,

Olga

Danil
Здравствуйте Данил,

Хотела бы записаться к ВАм на прием. Прилетаем вместе с мужем 13 сентября на 2 недели. Мужу необходимо протезирование 4 зубов. Хотели бы поставить металокерамику.

Заранее спасибо,

Olga

Добрый день, Ольга! Написал вам в личку!

Sofino

Добрый день! Мы в Бургасе, можно на этой недели записаться к Вам на консультацию всей семьей (двое взрослых и мальчик 5лет)! Заранее спасибо!

Danil
Добрый день! Мы в Бургасе, можно на этой недели записаться к Вам на консультацию всей семьей (двое взрослых и мальчик 5лет)! Заранее спасибо!

Добрый день,sofino!

Есть свободное время завтра, в среду в 14 ч 30 минут.

Sofino

Мы уже позвонили и записались на пятницу! До встречи

Настя И

Добрый день!

Запишите, пожалуйста меня и сына (7 лет) на консультацию. Меня интересуют коронки из металлокерамики. Спасибо!

Приезжаю 18.08 на 14 дней желательно с 16.00

Danil

Добрый день, Настя И!

Есть свободное время во вторник 20 августа в 16 часов.

Настя И

Очень хорошо приедем.

Svetlana9

Здравствуйте, Данил!

Проживаю в Несебре, выпала пломба, необходимо восстановление зуба. Можно попасть к Вам 26 августа?

Velodimir

Данил, хочу записаться к Вам на прием. Сегодня 5 сентября или на днях. Спасибо.

elenahaukka

Здравствуите Данил! Приезжаю 21.09.13 на Солнечныи берег. Запишите меня пожалуиста как можно раньше. И как вас наити? Спасибо! Елена

Danil

Добрый день, Елена! Написал вам в личку.

elenahaukka

Спасибо! Но как прочетать? Не умею! Помогите! Пожалуиста!

Наконец то сообразила как прочить!

Извиняюсь за ошибки. Пишу на телефоне.

Данил! Нужен съемныи верхнии протез на 3 зуба, пломба как минимум 1 зуба и мет. Керам. Коронка на 1зуб. Хотелось бы все успеть, запишите если можно на понед. К после 11. Спасибо!

Огромное спасибо Данилу и всем кто работает в замечательнои клинике!

Пафнутий

Данил вообще молодец, все у него ок! Дай бог Вам всего-всего! :);):D

P. S. Зуб пока не болит

Danil

Спасибо большое за теплые слова!

Гость Дядя Гриша
Огромное спасибо Данилу и всем кто работает в замечательнои клинике!

Присоединяюсь! Всё супер!

Tella

Вероятно, я вызову резонанс, но не могу не написать. К сожалению, хочу оставить крайне отрицательный отзыв о клинике д-ра Прасамова.

Летом 2013 г. Мы приезжали в Болгарию и так как у моей мамы было желание поменять мосты, а также в принципе подлечить и эстетически поправить зубы, то решили не терять время и летом заняться этим малоприятным, но необходимым делом. Я вначале обратилась в дентаклинику недалеко от дома - в Св. Власе, но доктор при первом знакомстве на консультации уделила дай Бог минуты 3 и скучным голосом назвала какие-то примерные суммы лечения, ничего толкового по ситуации не сказала (не обозначила проблемы, кол-во кариеса, кол-во возможных имплантов и пр., что нужно увидеть на первом осмотре). Решили поискать более отзывчывого доктора. Нашла на этом форуме массу положительных отзывов о клинике ПримаДент, обратились сначала через форум, порадовало, что доктор отозвался и готов был смотреть пациентку. Итак, началось лечение весьма бодро, но чем больше приезжало туристов, тем чаще переносили визиты, а ездить нам было с Елените, и приходилось таскать с собой троих детей (не на кого оставить) и визиты растянулись на все 3 месяца нашего прибывания, в общем это все было бы ерунда, если бы сделали все качественно. Из трех мостов 2 оставили на временном клею тк не смогли их снять, мотивируя тем "что очень хорошо сели", позиция "желание клиента - закон" меня мягко скажем удивила, когда мама мне сказала, что она спросила, возможно ли поставить мост на 5 единиц и обрадовалась, услышав эту фразу. Мой стоматолог (из Москвы) лет 5 назад маму смотрел и категорически не разрешил этого делать, а тут вот компетентный врач в Болгарии "мол, что они понимают", ну и поставили, обточив клык для этих целей. И еще множество нюансов стомалогических, о которых я не буду распростроняться, чтобы форумчане имели силы дочитать до конца.

По прилету в Москву разболелись все зубы и те, которые не болели тоже. Пришлось ехать в Москву к моему врачу для консультации тк думали, что просто не сели мосты и потому болит.

Оказалось - что воспалились ВСЕ десны, под ВСЕМИ мостами, также врачи пропустили штуки 3 кариеса, которые начали активно под воспалением разиваваться, ни один нерв под мостами не удалили (хотя это нужно было делать, тк при съеме протеза и одевании нового - процедура обязательная). Протезы стояли неправильно, один сильно глубоко, врезаясь в десну, другой слишком плотно, так, что по сути сместил немного несущий клык и третий вообще категорически ставить было нельзя, тк консоль сильно массивная

Оказалась (на 5 единиц). В общем мы активно теперь все переделываем и перелечиваем, мне жаль не только денег и времени, которые мы потратили в Болгарии, а маму, которая столько боли натерпелась там и теперь еще больше терпит тут, потому что все это снимается, нервы удаляются, а также часть зубов, которые безвозвратно испорчены.

Я крайне разочарована качеством лечения и подходом "желание клиента - закон". Это вы ВРАЧИ, уважаемый д-р Парсамов и его коллеги, и ВЫ должны компетентно объяснить клиенту КАК и ЧТО можно делать, а что нельзя, и ПОЧЕМУ нельзя. Именно для этого вы и учились столько лет, а потом практиковали, а не для того, чтобы исполнять не всегда разумные желания клиента, который хочет быстрее и подешевле (особенно это относится к пожилым людям, которых ужасают цены на услуги).

Еще раз повторюсь - если бы проблема хотя бы возникла с этим большим мостом, я бы даже не стала и писать, но сделали неправильно ВСЁ, ни один зуб не был вылечен как положено, а их было много...

Надеюсь, что только с нами возникла такая ситуация, раз у всех остальных клиентов только восторг и положительные эмоции.

R0Mi0

Интересно было бы услышать официальный ответ!!!

Danil

Добрый вечер, Tella!

В нашей клинике никогда не было девизом-" желание клиента-закон", у нас нет клиентов, у нас пациенты.

Депульпирование (удаление нервов) зубов у нас- только по показанию. В Болгарии стоматологи ориентируются на немецкую стоматологическую школу и поэтому, как и во всей Западной Европе, удаление нерва у здорового зуба под металокерамику четко по показаниям и не вовсех случаях. Поэтому на живые зубы под металокерамические коронки нервы не удаляются, коронки ставятся на временый цемент, чтобы наблюдать за зубами под протезом, если через месяц зубы не болят, то они заменяються на постояный цемент.

Да, согласен с вами, возможно была микро расцементировка коронок и не своевременая замена временого цемента на постояный, может привести к воспалению десны, но для этого не обязательно депульпировать все зубы и менять конструкции.

Очень жаль, что у вас не было возможности связаться с нами по телефону или пообщаться с нами вашим лечащим врачем по телефону или по скайпу.

Мы никогда не отказываемся от своих пациентов. Для нас важна репутация клиники, поэтому даем на все наши услуги гарантии!

Тогда, какой здравый смысл оставлять 3 кариеса под коронками, если потом снимать протезы, перелечивать зубы и делать новый металокерамический протез по Гарантии!

С уважением д-р Парсамов.

Tella

Д-р Парсамов, я не знаю, почему оставили кариес, не я сидела в кресле и не мой рот осматривали. Мне даже не пришло в голову просить своего врача связаться с вами, зачем? Я им доверю на 100 % и тратить время на препирательства не вижу смысла. В 2х случаях - протезы не смогли снять с временного цемента, и ваш специалист сказал, что с ним можно ходить несколько лет. Возможно, вымывание этого цемента и привело к воспалению десны, но как быть с 3 протезом, который стоял на постоянном цементе? К тому же протезы поставили в июле, а воспаление проявилось уже в середине августа (мы к тому моменту вернулись в Россиию).

Фразу-девиз придумала не я, ее мне передала мама, которая обычно не фантазирует.

В данном случае даже по гарантии я бы не стала менять протезы в вашей клинике, сложно довериться еще раз учереждению, где однажды сделали плохо. Я и не говорила, что вы отказываетесь от своих пациентов, просто как житель России, я не пойду дважды к врачу, с которым не сложилось лечение. К сожалению, тут (в РФ) я трачу массу времени на поиски "своего" врача по каждой возникающей проблеме, думала, что в Болгарии нет этой необходимости.

Относительно депульпации - мне было четко сказано, что при повторном протезе (сняли-поставили новый) это обязательная процедура. И как показала практика - в нашем случае это нужно было делать. Обосновать я не могу, я же не врач, но когда увижусь с врачом, спрошу ради интереса.

Svetulaya

Добрый день. Хотела бы записаться в вашу клинику на прием в ближайшие время. Спасибо.

Danil

Svetulaya, Добрый вечер! Написал Вам в личку.

tomik

Здравствуйте!

Пожалуй ограничусь только комментарием к цитате из Вашего сообщения:

Относительно депульпации - мне было четко сказано, что при повторном протезе (сняли-поставили новый) это обязательная процедура. И как показала практика - в нашем случае это нужно было делать. Обосновать я не могу, я же не врач, но когда увижусь с врачом, спрошу ради интереса.

... Это абсолютно непрофессиональное мнение... Мой Вам искренний совет: сходите на консультацию еще к нескольким докторам... Или ваши шансы написать через определенное время еще один гневный отзыв, уже о другом враче, очень велики.

Чтобы не выглядеть заинтересованным лицом, скажу пожалуй, что время все расставит на свои места... О докторе Парсамове могу написать только добрые слова, так как знаком с ним лично, был у него в кабинете и знаю его отношение к работе.

Всего доброго!

Please sign in or register to post a comment.
  • Danil

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...