Перейти к публикации

Клиника эстетической стоматологии "Прима Дент" - Бургас

R0Mi0
о докторе Парсамове могу написать только добрые слова, так как знаком с ним лично, был у него в кабинете и знаю его отношение к работе.

Я лечился лишь однажды, но был очень доволен! И скоро собираюсь снова придти на приём.

Danil

В ноябре 2013 года Клиника Естетической Стоматологии « Прима Дент» отмечает свои первый юбилей – 5 лет со дня открытия!

За этот небольшой срок появилось много любимых пациентов, которые оценили качество, комфорт и надежность, и доверяют нам свое здоровье и здоровье близких! Внедрено много новых методик обследования, лечения и профилактики стоматологических заболеваний, что позволяет нам успешно выполнять поставленные цели и с надеждой смотреть в будущее!

Мы празднуем юбилей вместе с нашими пациентами и с 1 декабря по 30 декабря 2013г дарим всем пациентам «Прима Дент» праздничные скидки и подарки:

Лечение зубов и Ультразвуковая чистка зубов- 10-15%

Профессиональное отбеливание зубов- 20%

Протезирование зубов - 10%

Нам важно мнение каждого пациента и мы стараемся не оставлять без внимания пожелания, вопросы. Напоминаем! Вы можете лично задать интересующие вас вопросы, получить консультацию, внести отзывы и предложения.

С уважением

Д-р Данил Парсамов

Valentina57
Королёв

@@Danil, добрый вечер! Поздравляю вас с наступающим юбилеем! Желаю вам и вашей фирме процветания!

Расскажите, а такая услуга, как установка инплантантов в вашем центре есть?

Danil
@@Danil, добрый вечер! Поздравляю вас с наступающим юбилеем! Желаю вам и вашей фирме процветания!

Расскажите, а такая услуга, как установка инплантантов в вашем центре есть?

Добрый день,valentina57! Спасибо за поздравление! Да, такую услугу мы предоставляем.

С уважением Данил

Tella
Здравствуйте!

Пожалуй ограничусь только комментарием к цитате из Вашего сообщения:

... Это абсолютно непрофессиональное мнение... Мой Вам искренний совет: сходите на консультацию еще к нескольким докторам... Или ваши шансы написать через определенное время еще один гневный отзыв, уже о другом враче, очень велики.

Чтобы не выглядеть заинтересованным лицом, скажу пожалуй, что время все расставит на свои места... О докторе Парсамове могу написать только добрые слова, так как знаком с ним лично, был у него в кабинете и знаю его отношение к работе.

Всего доброго!

Мой отзыв не был гневным, я постаралась изложить только факты.

Вы врач? Вы так компетентно заявляете "это абсолютно непрофессиональное мнение".

Относительно "время расставит все по местам" - абсолютно верно, уже расставляет, два протеза заменили, вылечив предварительно каналы, десны приходят в норму и перестают болеть. Мне не нужно искать другого врача, у текущего лечится вся семья и нет ни одного нарекания, кроме пожалуй цен на лечение :) но это проблема Москвы в принципе и медицины в ней в частности.

Повторюсь еще раз - очень хорошо, что столько прекрасных отзывов о клинике доктора Парсамова, вероятно, именно нам не повезло, так бывает. Но при этом я имею право оставить свой отзыв, не так ли? И если вас лично это задевает, не реагируйте на мои сообщения.

Пафнутий
... Вы врач? Вы так компетентно заявляете "это абсолютно непрофессиональное мнение"...

Да, он врач, врач-стоматолог, но только в Варне.

Danil

95656695_136151269.gif.0c3d59ef03e980c786af7dbfb48e0b10.gif

2014-й уже вот на пороге,

Еще чуть-чуть - наступит Новый год!

Оставим все проблемы, горести, тревоги,

Пусть каждый лишь хорошее возьмёт!

Удача чтоб не проходила мимо,

Здоровье крепким было, не шалило,

С деньгами тоже не было проблем,

Ну а проблем чтоб не было совсем!

Пусть в Новый год всё лучшее случится,

Пусть будет счастье, мир и благодать.

Пусть самая заветная мечта осуществится,

И будет всё по жизни только лишь на «пять»!

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

1828280869_8marta.jpg.63be868d09898a950f19bef82459ddc0.jpg С праздником Дорогие Женщины!

Gregory37

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, сколько времени займёт изготовление съёмного протеза на подготовленные зубы?

Панорамный рентгеновский снимок и (или) снимок КТ - могу выслать заранее.

Приблизительная стоимость?

(речь о начале Июня)

Danil
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, сколько времени займёт изготовление съёмного протеза на подготовленные зубы?

Панорамный рентгеновский снимок и (или) снимок КТ - могу выслать заранее.

Приблизительная стоимость?

(речь о начале Июня)

Добрый день! Написал Вам в личку.

Zemfirita

Данил, подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить лечение кариеса на переднем зубе (светоотверждаемая пломба). Спасибо!

Danil
Данил, подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить лечение кариеса на переднем зубе (светоотверждаемая пломба). Спасибо!

@Zemfirita, Добрый день! Светоотверждаемая пломба стоит у нас- 60 лева, востановление зуба -80 лева.

Иван Петрович

Здравствуйте!

А Вы импланты делаете? Какая стоимость одной единицы под ключ? Верх - керамика чистая.

Danil
Здравствуйте!

А Вы импланты делаете? Какая стоимость одной единицы под ключ? Верх - керамика чистая.

Добрый день! Да, делаем.

Насчет чистой керамики уточните, вас интересует пресс керамика или цирконевая керамика, есть нюансы. Все зависит, какая часть челюсти протезируется.

FotoHunter

@Danil, Добрый день! Как Ваша клиника работает с 1 по 6 мая, в каком режиме? Или почивка?

Danil
@Danil, Добрый день! Как Ваша клиника работает с 1 по 6 мая, в каком режиме? Или почивка?

Добрый день!

С 1 по 4 мая, 6 мая- не работаем.

may.gif.44aa01088940f5f5ed2a92cd7d9c1ee4.gif

Гость Tatiana29

@Danil, добрый день! У меня на этой неделе в Москве, перед отъездом в Болгарию, обнаружили кисту 4-го нижнего зуба, который находится под коронкой (металло-керамика). Возможна ли резекция десны с удалением кисты? Если "да", то сколько это будет ориентировочно стоить?

Nadezda

@Danil, добрый день. Я лечила у Вас в клинике зубы и поставила 2 моста в прошлом году летом. У меня есть к Вам вопросы. Я могу написать Вам в личку?

Danil
@Danil, добрый день! У меня на этой неделе в Москве, перед отъездом в Болгарию, обнаружили кисту 4-го нижнего зуба, который находится под коронкой (металло-керамика). Возможна ли резекция десны с удалением кисты? Если "да", то сколько это будет ориентировочно стоить?

Добрый день, Татьяна!

Возможно, но есть нюансы, написал вам в личку.

@Danil, добрый день. Я лечила у Вас в клинике зубы и поставила 2 моста в прошлом году летом. У меня есть к Вам вопросы. Я могу написать Вам в личку?

Добрый день, Надежда!

Да, конечно напишите ваши вопросы в личку, я вам отвечу. С уважением

Juliaamistad
Добрый день, Надежда!

Да, конечно напишит

Danil, можно записаться к вам на прием мне и дочке 4 года

Galaktika

Добрый день! Подскажите пожалуйста по цене частичного съемного гибкого протеза на верхнюю и нижнюю челюсть.

Juliaamistad

@Danil, желательно на ближайшие даты...

Danil
Добрый день! Подскажите пожалуйста по цене частичного съемного гибкого протеза на верхнюю и нижнюю челюсть.

Добрый вечер! Цена немецкого частично -съемного гибкого протеза Breflex BREDENT стоит 600 лева за 1 протез, Bio Dentaplast BREDENT -650 лева за1протез.

@Juliaamistad, Добрый вечер! Написал вам в личку.

ztatyana54

Danil, добрый день! Я и сын живем в Болгарии в селе Подвис Бургаской области. Нас интересует стоимость имплантантов, у сына (ему 33 года) нет четырех зубов. Хотелось бы увидеть Ваш прайс на эту работу. Наслышаны о хорошей работе вашей клиники и хочется знать цены и как можно будет записаться к Вам, если сын решит лечиться у Вас? С уважением, Татьяна

Danil

@ztatyana54, Добрый вечер! Написал вам в личку.

marina5v

Данил, здравствуйте! Если не трудно, и мне скиньте прайс на имплантанты.. В Бургасе буду с 11.07 . Спасибо!

Valentina57
Королёв

Данил, добрый вечер! Если не трудно, и мне скиньте прайс на имплантанты..:). В Бургасе буду с 31.05 . Спасибо!

Danil

@marina5v, , Добрый день! Написал вам в личку.

Мирослав

Здравствуйте, лечили и протезировали у вас зубы и очень довольны и мама и Мирослав

Хотелось бы тоже узнать уже для себя цены на имплантанты

С уважением Мирослав иЕлена

Евгения

@Danil, пожалуйста, пришлите мне расценки на импланты.

serg890
Sergey Digital, Burgas

Всем доброго дня а сколько стоит лечение зубов?

Please sign in or register to post a comment.
  • Danil

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...