Стандартная схема переезда

Павел76, 09.02.11

Статус темы:
Закрыта.
  1. Borka

Borka Активный участник

Это редкость. В основном по "малым инвестициям" цифры были гораздо скромнее.

10.02.11
  2. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

удалено
    Да не было. По оформлению, да, но реально люди покупали тут квартиры, машины. Все это вложения в экономику Болгарии.
    В сумме гораздо больше получалось. Но всех под одну гребенку.

10.02.11
  3. Ларочка

Ларочка Активный участник

удалено Это инвестиции не в экономику а в себя любимого. Такие" инвестиции" даже Монголии не нужны.

10.02.11
  4. Borka

Borka Активный участник

Люди уйдут, квартиры останутся. Машины пусть забирают, меньше металлолома будет.

10.02.11
  5. Artishock

Artishock Участник

удалено /переход на личности/
    По теме: я думаю, последние изменения с ЗЧРБ ясно показывают, что, переезжая, неразумно обрубать концы, главное - продавать свою единственную недвижимость в России. Пока не получили "постоянку" ДВЖ, пока есть птичий статус, требующий ежегодного продления - не рвите, дорогие переезжающие, все концы. А то ненароком, отменят здесь ещё чего-нибудь и куда деваться? Быстро здесь почти никакую недвижимость не продашь, купить легко, а вот продать сложно или с большими потерями, если срочно. Возвращаться некуда. В Доминикану в одних трусиках и маечках?
    Получите постоянный статус ДВЖ, тогда и рвите с концами, не раньше. Такое моё мнение.

Вложения:

• bruegel5.jpg
    10.02.11
  6. Astery

Astery Администратор

В целом схему переезда расписали, некоторые советы дали, конкретные вопросы прошу задавать в конкретных темах форума. Тем более, что многие ответы уже написаны, не ленитесь читать!
    А дабы избежать флуд и ненужные споры - тема закрыта.

10.02.11
Статус темы:
Закрыта.