Сниму на 2,5 летних месяца жилье на море

Тема в разделе "Архив форума о Болгарии", создана пользователем we4er, 09.02.11.

1. we4er

we4er Новичок

В общем нужны апартаменты/дом. если апартаменты то надо не менее двух спален (можно и три). Обязательна стиральная машинка, желателен интернет. Если не первый этаж - обязателен лифт. Ну и очень желательно недалеко от моря, лучше если это будет тихое местечко. Суть в том, что жена хочет на лето в Болгарию с ребенком. ребенку 1,5 года будет летом. К жене буду приезжать я. Скорей всего с ней будут жить её бабушка и дедушка. Поэтому и без лифта незя). Идеально было бы снять домик рядом с морем. По цене хочется не очень дорого, к сожалению цен не знаю, предлагайте. Это реально?

09.02.11
  2. i_monev

i_monev Участник

Уточните за какой период нужна квартира. Если хотите будете в Варне я буду рад помоч Вам.

10.02.11
  3. Roxy

Roxy Новичок

Могу предложить Вам апартамент с 2 или 3 спальнями в комплексе Аполлон (Равда-Несебр), но цена зависит тоже от периода аренда.

10.02.11
  4. terziev

terziev Новичок

Предлагаем Вам апартамнет, 2 спальний, гостная с раскладной диван, вполности оборудован. Комплекс находится на 100м от моря, в районе нового Несебра. На какой адрес могу отправить фотографии?
    Георгий

10.02.11
  5. ullia

ullia Новичок

Пришлите пожайлуста фото и цены (июнь,июль) ullia-z83@mail.ru

22.02.11
  6. Delfin

Delfin Участник

Напишите напрямую Елене: elena_dimitrova_pm@abv.bg У нее в центре Помория апартамент, правда на втором! этаже без лифта, с двумя спальнями плюс отдельно гостиная и отдельно кухня, интернет и стиралка есть. На длительный срок цена 25 евро в сутки плюс трансфер из и в аэропорт бесплатно.

13.03.11
  7. Люка

Люка Новичок

Сниму для двух семей дом или 2 квартиры,сроком на 1 месяц конец июля -август в живописном месте у моря,с развитой инфраструктурой. Жду ответ на e-mail - lyuka_69@mail.ru

19.03.11
  8. Vili

Vili Новичок

Поморие, улица Крайбрежна. Сдаю на лето апартаментов на первой линия у пляжа без участия турагентств (2 в одном доме,1 в другом). Если заинтересуетесь - могу выслать фотки, а также организовать трансфер а/э Бургас - Апартаменты - а/э Бургас.
    Апартамент - 60 кв.м. имеет: спальня, кухня, 2 террасы, холл, туалет с душем, стиральная машина, кондиционер. Море видно с любого места в апартаменте.
    Апартамент - 80 кв.м. имеет 2 спальни...

20.03.11
  9. maruchella

maruchella Участник

Предлагаю дом в Балчике (4 спальни,3 ванные), свободен с 26 июня - на 2 месяца - 55 евро в сутки.

01.04.11
  10. Андрей270

Андрей270 Участник

Добрый день! если Вас интересует длительный отдых в Болгарии, рядом с Солнечный берегом - - то я сдаю дом на длительный период.
    Если интересно - пишите.
    kashtan. a@mail. ru

10.01.13
  11. analytic

analytic Участник

Предлагаю отдых в бальнеологическом курорте Св. Константин и Елена!
    В Вашем распоряжении двухкомнатные апартаменты с отдельным входом (зал, кухня-гостиная, спальня, ванная, 2 балкона, 60 кв. м.), прекрасная охраняемая территория комплекса «Гармония», бассейн, детская площадка, беседка с барбекю (только для проживающих в комплексе). Имеется все необходимое для комфортного проживания.
    До моря 300 метров, шаговая доступность продуктовых и хозяйственных магазинов.
    Если Вы заинтересовались моим предложением, предоставлю всю интересующую Вас информацию. (0quality0@mail.ru)

Видео

10.01.13
  12. Андрей270

Андрей270 Участник

Добрый день! если Вас интересует длительный отдых в Болгарии, рядом с Солнечный берегом - - то я сдаю дом на длительный период.
    Если интересно - пишите.
    kashtan. a@mail. ru

31.01.13