Перейти к публикации

СПА-отдых и отели в Свети-Власе

Гузель Костына

Хотим на пару дней приехать из Варны с детьми - школьниками и мамой в Святой Влас. Буду признательна за рекомендацию хорошего отеля. Обязательное условие - бассейн в отеле.

Посмотрела букинг ком, но хочется получить рекомендации.

Заранее большое спасибо.

Zuziak61

Нам очень понравился отель Милев. Шикарный вид, отличный ресторан, большой бассейн, довольно большие комнаты, очень хорошие, приветливые хозяева и все это в сочетании с ценами совсем необременительными. Правда, по мнению многих, есть недостаток - не на берегу, до моря метров 400, но зато нет постоянной толпы туристов. К тому же расположен в непосредственной близости ко всем обЪектам инфраструктуры. Одним словом, на мой взгляд, идеальное место.

Удачи! Но я его в интернете не нашла, правда, это было года два назад, возможно, сейчас что-то изменилось...

Там все больше дорогие прибрежные комплексы, а вот таких недорогих отелей, как иапартаментов для продажив жилой зоне, как правило, нет...

Ромашка
Ромашка, там нет бассейна, да?

Нет:(

Ето маленький отельчик, но очень чистий и аккуратний.

А какой у вас бюджет, там есть и апарткомплекси...

ЯТайя

Подскажите, пожалуйста - можно ли в Святом Власе найти жилье недорогое у частника на февраль-март?

Илья Л
Свети-Влас, Москва
Подскажите, пожалуйста - можно ли в Святом Власе найти жилье недорогое у частника на февраль-март?

Недорогое- это сколько? На какое кол-во человек?

Maxim230000
Недорогое- это сколько? На какое кол-во человек?

Добрый день.

У Вас на фото это Этара-2 за спиной?

Илья Л
Свети-Влас, Москва

Видимо Этара-2, но я из другого комплекса.

ЯТайя

Я жила в Болгарии в Варне за 450 левов. Мне столько не надо, приеду по делу а не отдыхать. В ценах не ориентируюсь - хотелось бы посуточно недорого. Снять на одного человека - есть ли такая услуга? Спасибо, что ответили.

Благодарю, но я пишу что ищу вариант наоборот - небольшое и дешевое жилье.

Omateranskaya

Уважаемые форумчане подскажите какими спа пользуетесь в Свети-Власе? Интересует хороший массаж в первую очередь.

18235

Буквально сегодня золовка очень хвалила Миллениум.

Митяй1
Буквально сегодня золовка очень хвалила Миллениум.
Отстой
18235
Отстой

Мотивация и детали?

Митяй1
Мотивация и детали?

Цена/качество. Можно найти качество дешевле, а можно более дороже, но качественней тоже. За эту цену,(цены для Бг говорим) я лично не испытал восторга:) сервис есть, качества не видел,)

18235
Цена/качество. Можно найти качество дешевле, а можно более дороже, но качественней тоже. За эту цену,(цены для Бг говорим) я лично не испытал восторга:) сервис есть, качества не видел,)

 

Хорошо. Тогда порекомендуйте из личного опыта пожалуйста.

А то я тоже интересуюсь:)

Marysa

Здравствуйте форумчане. Кто что может сказать о ресторане Водопади апартаментах в нем это в Св, Власе. Спасибо всем кто откликнется.

Лика7
Кто что может сказать о ресторане Водопади апартаментах в нем это в Св, Власе

--- bglife.ru/threads/5903/ --- тема про Св. Влас, идите туда спрашивать (а то эта тема 2013 г., мало кто заглядывает).

Nikusiya

Обязательно остановитесь в Вилла Флоренция, новый комплекс, самый лучший в Святом Власе. Если интересуют подробности, все расскажу подробно.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Nikusiya, Вы там отдыхали или работаете? Почему он самый лучший? Рассказывайте.

Tatjana7

Нам очень понравился отель PrimaSol Sineva Park. Три звезды, поэтому не сильно дорогой, но очень хороший. Тихий, никаких дискотек по вечерам. Два бассейна, хорошие комнаты, еда очень вкусная. До пляжа идти минуты три. Выходишь с территории отеля, сразу заходишь на территорию другого отеля (название такое же только в конце Beach, oдному хозяину принадлежат), проходишь мимо бассейна и спускаешься к пляжу. Повара очень любят русские песни, по вечерам можно в ресторане услышать русские песни.

Nikusiya

Vailvi, отдыхаем) Причем так нравится, что планируем купить апартаменты.

Святой Влас - это прежде всего чистые песочные пляжи с пологим дном, удобным для купания с детьми.

Особый целебный воздух из-за соединения горного и морского потока. Тихое премиальное место для Вашей жизни или отдыха без шумных дискотек и большого скопления людей. Если хотите фешенебельный отдых, то это как раз апартаменты Вилла Флоренция. До пляжа можно дойти всего за 3 минуты, к услугам гостей открытый бассейн. Из отеля открывается вид на море. В числе удобств бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка на территории.

В каждых апартаментах есть балкон, кондиционер, гостиная и обеденная зона, хорошо оборудованная мини-кухня и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Все отлично, много места, есть все необходимое для комфортного отпуска, рядом магазины и рестораны, море в 100 метрах. Приветливые хозяева и ненавязчивый сервис. Своя управляющая компания обеспечивает гарантированный доход от сдачи в аренду, решает все бытовые вопросы, персонал следит за чистотой и порядком в комплексах. Просто идеально. Это надо увидеть!

Они активно строятся, интересовалась покупкой. Есть апартаменты как уже с мебелью, полностью готовые, так и без мебели. Стоимость кв. Метра обсуждается индивидуально и зависит от объекта, вида, стадии строительства, в среднем составляет от 1300 евро до 2500 евро. Но там действуют еще скидки и платить надо частями. Нам сказали, что это выгодная инвестиция, Пример: Апартаменты с одной спальней за 110 000 евро. Через 2 года будут стоит более 210 000 евро и будут приносить около 15 000 евро в год от аренды. Пока обдумываем, но могу дать контакты. Очень звучит привлекательно)

Festmen
Пример: Апартаменты с одной спальней за 110 000 евро. Через 2 года будут стоит более 210 000 евро и будут приносить около 15 000 евро в год от аренды.

Шикарно. Надо брать.

Maxim230000

Нам сказали, что это выгодная инвестиция, Пример: Апартаменты с одной спальней за 110 000 евро. Через 2 года будут стоит более 210 000 евро и будут приносить около 15 000 евро в год от аренды.

 

Это с Вами так пошутили, Болгарский юмор:)

 

P/S 110 тысяч за апарт с одной спальней? Интересно сколько тогда мой стоит с тремя комнатами, первой линией и видом на море?

Лика7
Шикарно. Надо брать.

-- притом оптом :D

Nikusiya

Ну, если есть возможность, и с учетом того, что вы получаете потом, выгодно. Если средств нет, то и речи быть не может)

Festmen

А если средства есть, то потом их не будет))

Аля
Балчик-Владивосток
Апартаменты с одной спальней за 110 000 евро. Через 2 года будут стоит более 210 000 евро и будут приносить около 15 000 евро в год от аренды.
:eek: за такие деньги можно целую виллу купить!

И недвижимость здесь не дорожает в двое! Особенно дорогая. Да и вообще таких инвестиций здесь не бывает. Не "путайте" людям мозги, пожалуйста.

Maxim230000

@Аля,

Вилла ж будет обычная, а апартаменты люксозные:D

Nikusiya

Аля, не понимаю, почему вы так пишете. Это на самом деле так. Всем, кто не верит могу предоставить достоверную информацию с фактами, цифрами, дать контакты специалиста.

Maxim230000

Взял попкорн. Приготовился:eek:

Festmen

Ну есть же у нас форумчане. Тот же Фотохантер. Думаю, что он пойдет навстречу топикстартеру и убавит свои финансовые аппетиты. Отдаст свою прекрасную квартиру за 10 000 евро в год, а ТС сдаст (неплохой бизнес без серьезных вложений) за 15 000.

 

50% годовых - нормальный доход.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гузель Костына

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...