Перейти к публикации
Fakel

А там как раз на уровне окончания забора отеля стоит табличка-указатель "Велинград"...

Любине
@Любине, в Инфините спа 35 лев и нет абонементов. Не слабо получается. Ну а если уж идти туда, то АРТ отель нам показался много лучше :)

Мне говорили соседи из Ахиноры, что хотели пойти в СПА в Инфинити, посмотреть, так сказать, на последние достижения, но там дорого, можно купить только пакет бассейн плюс сауны, в общем, весь комплект, и да, дорого, 35 лева

Это за внешни гости

Я же советую остановиться в этом отеле. Я сравнивала цены на сайтах например, в Свети Спас и Инфинити, так вот, в Инфинити цены ниже

 

Свети Спас, имхо, вообще за чертой города...

Ну не за чертой, а в конце

Как раз автобусная остановка у отеля, автобусы ходят часто, проезд до центра стоит желтые стотинки, и ехать минут 15=20 от силы

А пешком можно прогуляться до Клептузы, парка, но тропинки такой приятной прогулочной нет, идти мало удовольствия, но сам парк шикарный.

Вокруг отеля сразу лес и горы, гулять лучше в лес сразу, но надо иметь ввиду, что в лес крутой подъем довольно. Лучше всего, конечно, иметь тачку, если хотите в Свети Спас

 

Ну а если уж идти туда, то АРТ отель нам показался много лучше :)

Сказка, а вы там и там были?

Мы нигде не были еще

До Арта гуляли несколько раз, как раз из Боров парка дорожка туда ведет, гулять приятно, И вот дойдешь до Арта, там куче несколько штук кидаются, бассейн на улице по ходу не особо привлекает уютом.

А в Инфинити я была на ночной экскурсии, мне сторож провел, когда отель еще не открылся. Меня впечатлил бассейн на этаже, открытый, вид шикарный панорамный на лес, горы, подсветка красивая, шезлонги ну очень современные модерн класс люкс я нигде такие не видела. Еще мне понравилась сауна с окном с видом на лес

голубь

Добрый день! Мы с мужем были в СПА Инфинити в прошлом году. Действительно, вход в бассейн и СПА стоит 35 лев. Но оно этого стоит. Шикарный бассейн и джакузи на первом этаже и открытый бассейн на четвертом этаже. Очень красиво! В Рояле вход стоит 25 лев., но больше туда не пойдем, потому что низкие потолки и очень жарко. В Эльбрусе вход в бассейн 20 лев. За вход в СПА нужно платить отдельно.

IrRina

В Арте бассейны и спа для не гостей стоят 50 лв

Сказка

@IrRina, уже подорожало? Было 45. И, КСТАТИ, мы вернулись :)

Naruski
Мне говорили соседи из Ахиноры

Ахинора - это что? Мы на несколько дней летом забронировали апартаменты в центре (пока привезут и установят мебель). Так они называются Ahinora Apartments. Это многоквартирный дом, где сдаются апартаменты? Или что-то другое?

Anisiko
Рубежное
Ахинора - это что?

 

Это жилой дом на улице Гоце Делчев рядом с Грин Парк

Mozes

Naruski

Xотите посмеяться? Если произнести это название с ударением на последнем слоге, то на иврите это будет означать "самое страшное".

Lizka

@Mozes, я только на 3 раз как прочитала переписку поняла про какое ударение вы говорите!:thumbsdown::D

Про слово "АХИНОРА" (ахИ норА)

Mozes

Lizka

Ну да. А что, я непонятно выразился?

Извините, если так.

Opteks

Еще один фестиваль, в прошлом году был однодневным. Угощали...IMG_20180415.thumb.jpg.0c05b4814455382067bca522dec5848b.jpg

Privetik

Приветик! А почему никто не пишет про отель Alegra находится в Чепино рядом магазинчики, кафешки место просто замечательное, никуда подниматься не надо, замечательный СПА центр и на улице маленький бассейн вполне достаточно для отличного отдыха! Тихо, уютно!

Yuriherz

Ребята, скажите, а сколько цифр должно быть в мобильном номере? Записываю всякие полезные телефоны в Велинграде и получается разное количество. После 35 ти то 9, то 10 цифр. Это нормально?

Mozes

Privetik

Отель Алегра, ЕМНИП, на пл. Македония находится?

Opteks

alegra-bg.com/contact/

Возле Родопско село.

голубь

Добрый вечер! По поводу телефонных номеров +359 и 111111111, т. Е. Еще 9 цифр

Mozes

Вижу, что я ошибся - на пл. Македония находится отель Болгария. Сорри плиз.

Баба Моря

Не знаю, по теме ли, отдыхали в Велинграде. Но выехали в Девин по дороге 37 и 197. Дорога для меня стремная. Как лучше ехать из Девин (Беден) на А1. Может что поспокойнее есть?

Yuriherz

Голубь, а вот мне тут таксист Христо давал номер, у него 358 и ещё 8 цифр. Это ошибка или регистрация в другом городе?

голубь

Телефон Христо начинается с цифр 359 и 9 цифр номера. Кто Вам дал его телефон у него и спросите.

Христо

Если кто нибуть из форумчан не нашол раздел с обявлениями:

 

bglife.ru/threads/28971/

 

transverbg@abv.bg

+359887769727 Viber; WhatsApp

Христо

Yuriherz

Спасибо, Христо, разобрался. Я 9-ку после 35 потерял.:)

mika58

@Privetik, "Приветик! А почему никто не пишет про отель Alegra находится в Чепино рядом магазинчики,..." посмотрела на букинге и почему-то не нашла отель с таким названием. Могли бы вы подсказать, как его посмотреть в инете?

 

@Opteks, спасибо!

 

Дорогие обитатели темы! Благодарю за много ценной информации. Подскажите, пожалуйста, от ЖП гара Велинград далеко ли до Лондон Гест Хаус на бульваре Срединения 49 ? Такси надо брать? Еду с дочкой и чемоданом с колесиками.

mika58

@N58, благодарю вас.

mika58

@Светлая, спасибо. Вы очень отзывчивый человек!

Privetik

Всем доброго дня! Кто может подсказать про минеральные источники, сколько их, с какой водой?

Mozes

@Светлая, статью о мин. Водах Велинграда выкладывал Optex,(а не я.) Статья очень полезная и не мешает ее прочесть или даже перечитать.

Privetik

Спасибо!

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...