Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Юрий Каражов
Оленька и Юра, Мы с Сашей тоже до сих пор в шоке. Наташа приехала позже нас в Москву - в конце августа. Я ей позвонила - она сказала, что у нее температура под 40. Позвонила через пару дней и она сказала, что ее увезли в больницу с воспалением легких. А потом я уехала к маме на Север. А когда вернулась, то позвонил Вадим и сказал, что Наташу хоронит завтра - онкология, просил приехать на Хованское кладбище. А у нас два внука на руках. Хоть бы на день раньше позвонил - мы бы подстроились. А так - только соболезнования. Он так плакал... Очень жаль такого чистого светлого доброго человека...

Здравствуйте, Оля и Александр.

Печальное известие, которое Вы сообщили, не доходит ни до ума, ни до сердца. Два месяца назад мы провожали в Болгарии Наташу с Вадимом и внучек. Они поехали в Белоруссию к родне Вадима, а потом в Москву. Наташа сказала, что первый раз уезжает из Болгарии без настроения. А так, внешне, было все нормально: здоровая, красивая, с огромным добрым сердцем. Такой мы будем помнить её всегда. Светлая ей память, пусть земля ей будет пухом.

Оленька, мы не знаем телефона Вадима, пожалуйста, при случае, передайте ему наши соболезнования. Берегите себя. До встречи.

Ольга, Юрий.

Natania

Дорогие мои соседи! Очень хочется с Вами всречаться чаще и говорить, говорить и говорить обо всем! С наступающим Новым годом! И пусть он нам принесет меньше проблем и больше минут счастливого общения!!!

anfisa82

Здравствуйте! Кто-нибудь уже отдыхает в нашем комплексе? Какие там дела? Кто когда собирается приезжать?

Попова Светлана

Такая тишина... Никого нет? Наверное ещё не сезон!!! Надеюсь в комплексе все в порядке!

Сергей Викторов

Света, привет!

В этом году собираешься? Когда?

Попова Светлана

Приветик!!!1 сентября.! А вы?

 

Приветик! 1 сентября! Приеду на два месяца!

 

Очень соскучилась по лету!!

 

Хорошо бы всем соседям увидеться!!!

Сергей Викторов

Пока планируем на конец августа, так что встретимся!

Попова Светлана

Хорошо Сергей! Значит увидемся! До встречи!

ЕВПАТОРИЯ

Доброго времени суток, уважаемые соседи по комплексу! Мы с мужем тоже будем в конце августа, увидимся... Возможно, соберутся немало семей, до встречи летом!! С уважением Евпатория

Юрий Каражов

Добрый день, уважаемые соседи по комплексу Шато Сий Бриз! Есть информация, что на данный момент в комплексе есть достаточно много людей. Что нового в комплексе? Как были использованы средства по техподдержке за 2016-2017 годы? Говорят, что изменений никаких. Правда запустили магазин на первом этаже. Это, конечно, хорошо. Но для создания микроклимата в магазине, естественно, установили кондиционеры, и пять мощных вентиляторов установили на улице на уровне первого этажа. Люди, которые уже там живут, говорят, что уровень шума запредельный, и его слышно даже в соседних домах. Естественно, все это хозяйство будет работать круглые сутки. Как вам такая перспектива отдыха? С этим надо что-то делать. Что по этому поводу говорит управляющий, почему ничего не сделано? И что слышно по поводу акта 16? Управляющий говорил, что он будет к новому 2017-2018 году.

Если не трудно сообщите о состоянии дел в комплексе.

Попова Светлана

Добрый день! Всем некогда! Все отдыхаютМагазин это хорошо! Ну а шум это неприятно. Но в курортних зонах это наверное обычное дело. Куда деваться от этого?

anfisa82

Доброго времени суток! Только что вернулись из Болгарии, отдыхали в комплексе три недели (пролетели, как один день). Действительно открыли большой магазин (работает круглосуточно), где есть абсолютно все (очень удобно). Кондиционеры (5 шт.) выведены во внутренний двор комплекса. Шумят. Сначала мне показалось очень сильно, далее прислушались и не могу сказать, что они доставляли сильное неудобство днем, а вот ночью, конечно, послышнее. Бассейн работает. Интернет вроде был с перебоями (рассказывали соседи), сама оценить не могу, т. к. для Интернета покупали местную сим-карту. Акта 16 пока нет. Прикладываю несколько фоток. Офис, где сидят Христо и Нихат переехал на второй этаж. Говорили, что далее будут доделывать забор.

20180609_220156.thumb.jpg.a834e36f4ce1914f49c71d7dfab15a00.jpg

20180627_122927.thumb.jpg.1133382cbeccb1d3aa43f1d744848d60.jpg

IMG-20180611-WA0019.thumb.jpeg.7e2db3553d14b4dfd24d81c0ae4c6f6a.jpeg

Попова Светлана

Супермаркет!!! Вот здорово!!! Радостная новость!!! Спасибо за фото!!! Сердце екнуло все родное!!!

marinavv2011
Супермаркет!!! Вот здорово!!! Радостная новость!!! Спасибо за фото!!! Сердце екнуло все родное!!!

Были там пару раз - очень понравился - надеюсь вы тоже не разочаруетесь - и продукты (колбаса и творог и т д) и овощи и фрукты (отдел маленький) и хозяйственный отдел и напитки - магазин большой, а главное - мммм там прохладно - кассир сидит в куртке)))

Попова Светлана

Вот здорово! Интересно а зимой он закроется? Народу то мало будет...

marinavv2011
Вот здорово! Интересно а зимой он закроется? Народу то мало будет...

Самой интересно) - но зимой супермаркет в Рио работает - может и эти потянут - но он конечно слишком большой для содержания еще и зимой, когда народа мала. Летом в июне заезжали и были одни во всем магазине)) - правда только открылся. Но...

Natania

Добрый день! А чему радоваться? Шуму? Отдыхать приехали, а не слушать шум кондиционеров и работающей техники! Акт 16, который откладывают до... Времен, мы я, думаю, не дождемся и не увидим! Это очень "долгий" процесс и они не спешат! Не выгодно!

Попова Светлана

Добрый день! Акт 16 при чем тут.? Да долго... Ну многие комплексы без него живут и существуют! А магазин бесспорное удобство. Ну для меня например. На солнечном берегу в каждом доме на первом этаже или магазин или офис, плюс шум и гам от дороги кафешек, музыка и галдежь народа!!! И ничего -всем хорошо!!! У нас ещё тихо и спокойно. Если сами шум не создаём! Больше настроения и позитива нам не помешает.!!!

Юрий Каражов

Добрый день! Я начал дискуссию по поводу открытия нового магазина в здании А на первом этаже. Да, мы ждали этого несколько лет. Безусловно, это положительный факт. Но, как всегда, в этом хорошем есть ложка дегтя. Да, это шум вентиляторов, установленных со стороны бассейна. Внимательно читаю все высказывания. Правда, в дискуссии принимают участие (в основном) люди, которые пока еще не были в этом году в Болгарии. Естественно, нам трудно судить об уровне шума на территории комплекса. Но есть люди, которые уже живут в комплексе, в частности, в здании Д. От них мы узнали, что ночью трудно заснуть, особенно когда открыто окно или балкон. Зона поражения (шумом)- это здания С, Д и квартиры здания А, у которых окна выходят на бассейн. Особенно квартиры 2-го и 3-го этажа здания А, под которыми установлены вентиляторы. Не совсем понятен оптимизм Светланы П. По данной проблеме. У вас, видимо, окна находятся далеко от вентиляторов. Да, во многих зданиях на Солнечном Берегу, а это в основном отели, есть магазины, кафе и др. Но сюда люди приезжают на неделю, максимум на две. Конечно, можно потерпеть. А если приезжаешь на месяц или два в собственную квартиру, да еще с маленькими детьми, или пожилые люди. Тогда это совсем другое дело. Мы полностью согласны с мнением Natania. Люди приезжают в Болгарию за тридевять земель, чтобы отдохнуть, а тут такая круглосуточная музыкальная дискотека. А продукты можно купить в любом магазине, например в Рио, или в магазине на автобусной остановке (150 метров от комплекса).

 

Могу сказать, что люди, которые сейчас в комплексе, уже отправили по соц. Сетям в офис застройщика сообщение по данной проблеме. Ответа пока нет. Честно говоря, я думаю, его не будет. Нужно писать письмо, подписывать собственниками и отнести в офис. Там его зарегистрировать, копию с регистрацией оставить у себя. В этом случае, возможно, будет ответ. Во всяком случае, в РФ, в соответствии с законом, ответ должен быть в течение месяца.

 

Конечно, магазин уже работает и будет работать. Но с шумом надо что-то делать.1185913253__.thumb.jpg.118cd6bc5d3976d5a0541ce47b791299.jpg

 

Для наглядности прилагаю снимок с вентиляторами.

Попова Светлана

Конечно кондиционеры добавили шуму к бесконечно лающей по ночам собаке соседа... Тогда вообще картина ужасная!

Natania

Ничего себе, пяяять!!! Вентиляторов под окнами! В прошлом году весь месяц с 9-00 до 17-00 долбили стены и "мазали" сливники, а теперь и магазин! Да еще и стройка сбоку, и провода по-прежнему на улице! А ведь обещали и подъезды сделать, они в проекте определены (со слов ответственных за проект!) Замечательно! Вот так попали! И никакой реакции...

ЕВПАТОРИЯ

Доброго времени суток, уважаемые соседи! Конечно безобразие, что территория в таком ужасном состоянии!!! И по прежнему ничего не делается, Кроме того, каждый год именно в сезон отдыха людей что то пытаются показать, что обслуживают комплекс, не хватает другого времени на обустройство комплекса, весны и осени!!! До каких пор будет продолжаться такое безобразие, зависит и от нас с вами... Надо что то решать вместе!!! С уважением Евпатория

Varlam

Всем привет. Планирую купить студию в данном комплексе. Напрягает отсутствие акта 16. Уважаемые жильцы, пожалуйста напишите За и Против данной покупки. Спасибо.

Попова Светлана

Привет! Я купила на стадии застройки... И многие тоже... Я не жалею! Наслаждаюсь таким местом!!! Правда!!! Красота вокруг!!! Решать вам. Мне все нравиться, и акт 16 не особо беспокоит

 

И поддержка комплекса не самая дорогая... И курортного шума нет!

Varlam

Мне 1 этаж предлагают. С отдельным входом. Чтоб не платить за общие места.

Попова Светлана

В каком корпусе? А или Д?

Varlam

А вот это не уточнил. Вроде который поменьше судя по фото

Попова Светлана

Вам надо побывать там и самому все увидеть. Почувствовать сердцем это место..

 

Значит д

 

Я в нем живу на 2 этаже

Varlam

Вы сейчас там? Если подъеду переговорить есть с кем на месте?

anfisa82

Добрый день! Полностью поддерживаю Светлану! Мы тоже покупали на стадии строительства. Не жалеем абсолютно. Всегда ждем поездки. Были в июне и сейчас будем первую неделю октября. Нам все в нашем комплексе нравится. Акт 16 в Болгарии ГОДАМИ получают. Уже три года мы там отдыхаем и нам нравится. И именно из-за отдаленности от шума Солнечного Берега и оооочень красивой природы вокруг!

Please sign in or register to post a comment.
  • ЕВПАТОРИЯ

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...