Перейти к публикации

Контактные линзы pure vision в Болгарии

Гость Pavlova_Katya

Не нашла нигде тут информации, может не в том разделе создаю тему как обычно (за все опять извиняюсь, что-то мне не дается никак это дело)

 

В общем, кто-нибудь пользуется такими линзами? У меня подруга в Украине, говорит раньше были там эти pure vision хорошие, а теперь испортились сильно и стоят дорого. Интересно, есть смысл тут покупать их и передавать ей? Качественнее будут?

Михаил С.

"джинса"?

с белыми нитками прострочки...

ну-ну.

Понимаю, всем надо есть/пить.

Ponaehal

, думаю что большого смысла не будет. Скорее всего и здесь и там продаются одни и те же. А подруге посоветуйте попробовать Acuvue Oasys. Я с B&L на них перешел несколько лет назад, очень доволен. Только они двухнедельной а не месячной замены.

Открытый Космос

, Специально покупала в Болгарии линзы. Заказывала в интернет магазине какие - не припомню, но точно одни были такие же какие представлены у нас на рынке, а другие неизвестной мне фирмы.

Не была впечатлена.

Однако! Этим летом поехала без раствора и купила в Болгарии такой как был у меня и тут заметила огромную разницу! Ношу Acuvue Oasys. Пошлите подруге раствор для линз :)

BakrEV

@Ponaehal, добрый вечер. Посоветуйте, где лучше купить линзы Acuvue Oasys, 2-недельные в Бургасе. Привезенные из России заканчиваются. Гугл подсказал пару интернет-магазинов. Но в них цена достаточно высока, процентов на 30 выше российской.:)

Ponaehal

Я на www.leshti.bg заказывал

Но сейчас по ценам не сориентирую, я не в БГ)

BakrEV

@Ponaehal, ОК, спасибо. Там и заказала.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Pavlova_Katya

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...