Перейти к публикации

Работа швеей или портной, работа по найму или открыть свое ателье?

Taianka
Татьяна, Сливен

Всем доброго времени суток! Очень интересна тема работы швеей или портной в Болгарии, есть у кого опыт по трудоустройству швеей (портной)? Работа на производстве (фабрики, цеха) как найти вакансии самостоятельно? Свое ателье открыть-на сколько выгодно и какие нужны документы для этого оформить?

manurhin

Я могу ответить, у меня был бизнес такой, принимать заказы из Франции делать здесь и отправлять обратно, но сейчас етим как то не очень много и знаимаются, я тоже перестал в 2015 г. В южной Болгарии в Асеновграде, очень большая част населения етим и препитается. В Асеновграде большая часть ателье специализованные под одежды для сватбы, как для мужчин так и для женщин. Если разяснения надо спрашивайте в личку.

Taianka
Татьяна, Сливен

@manurhin, спасибо за отклик! В районе Сливена можете подсказать, что лучше бы было

manurhin

В районе Сливена - Сливенская перла самое лучшее, а по тему не в курсе. Если очень надо общатся на тему швейный бизнес ето к Кърджалии надо смотреть и Турции город Чорлу. Там индустриальная зона такая. Можно смотататся туда и осмотреться. Всего 160 км от нашей границе.

Taianka
Татьяна, Сливен

@manurhin, ещё раз спасибо! Жить предстоит в районе Сливена, работу буду искать там. Понимаю, что были цеха в разных городах, сужу по продаже промышленного оборудования на Оlx , так что для работы дома подберу оборудование, если не найду открытой вакансии

Please sign in or register to post a comment.
  • Taianka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...