Перейти к публикации

Город Елена

Rexxx
Красная Пахра
Земля в пробуждении

 

... А народ пишет что вся ещё зима впереди :eek:

Vera

@Irisha, добрый день! В теме "Велико-Тырново" я рассказывала еще весной про Зарапово.

Вот цитата оттуда:

"Это рядом с нами! Там особо охраняемая территория, резерват "Зарапово", есть короткая живописная экотропа и небольшой водопад. Подъезд хороший. Главное - не прозевать съезд с дороги, ориентир - стандартный щит голубого цвета с флагом ЕС. Особенно красиво там в мае.

Недалеко от этого места есть знаменитая местност Кървав Дол - место пленения турками воеводы Стефана Караджи. Там тоже очень красиво, есть чешма."

Короче говоря, ориентируйтесь на г. Вишовград. В него въезжаете, а там лучше спросите у местных, где дорога к экопътеке. Насчет купания: в самом водопаде нельзя, очень неудобные спуски. Зато можно в речке, которая и образует водопад. Фотографии я выложила в "Альбомах" ("Экотропа Зарапово).

Irisha
Короче говоря, ориентируйтесь на г. Вишовград.

Далековато от Елены. Я думала, это где-то в нашей местности, раз Вы путешествовали здесь.

Vera

@Irisha, да где мы только не путешествуем!:thumbsup: И еще мноого где не были. Даже рядом с нами не всё еще облазили: вот хотим весной поехать в местность Богданов Дол - это резерват, поляны с дикими красными пионами.

Баба Моря

Добрый день, можете подсказать, проходит ли шоу "Звук и Свет" в Великотырново в настоящее время (или апрель 19). Видела афишу, но в ней указаны даты с большим разрывом по времени. Как- то были в Велико Тырново ни кто не мог сказать когда бывает шоу, правда, попали случайно. Не хотелось бы поехать "на авось"

Milalvov

@Пряник71, здравствуйте, едем сегодня после обеда в миндю. Можно с вами связаться?

Аля
Балчик-Владивосток

@Milalvov, на сколько я в курсе, Игорь сейчас уже не в Болгарии.

Да и в других случаях, прикидывайте по времени, что народ не сидит постоянно на форуме (за редким исключением). Очень мала вероятность, что вот так за полдня они заметят ваш пост и вы сможете связаться.

Но может вам и повезет.

Irisha

@Milalvov, я живу в Елене, это 15 км от Минди. В наш городок не заедете? Если есть вопросы - звоните мне или пишите сообщения в фейсбук. https://www.facebook.com/pozh.irina

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

@Milalvov, здравствуйте, Пряник (Игорь) сейчас в Москве, в Химках. Уехали в августе, вернутся теперь только в марте месяце.

Если интересно узнать про это село и нашу местность, пишите, мы тут рядом)))

Milalvov
, прикидывайте по времени

Прикидываю. Но обстоятельства сильнее нас. Иногда.

 

. В наш городок не заедете?

Очень, очень хотелось! Но не получилось, Ирочка, смотрели дом. Русская хозяйка, заболтались, а риэлтор увы, ничего по Елене не предложил, чтобы нам подошло. Но в следующий раз, обязательно!

 

мы тут рядом)))

Ой, Марина! Совсем упустила что вы в ВТ... Про Игоря вспомнила, когда в Миндю собрались:confused:Ну не сложилось... Нам уже улетать скоро, ловим последние деньки кайфа:bayan:Завтра утром направляемся в сторону Софии, а там и домой:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Приближается праздник, давайте ознакомимся с программой.:)

FB_IMG_1573458082330.thumb.jpg.37bd7886111b46be2319a363834b903a.jpg

 

:) 6 декабря зажгут огни на рождественской ёлке.

FB_IMG_1575461763651.jpg.4d354d0b5a11dca4ef540b0c403722bb.jpg

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...