Перейти к публикации

Дом моей мечты

Tatyheba

@Романи1975, Если вы есть в соцсетях, то попробуйте поискать там различные общества людей проживающих в Болгарии. Там вы познакомитесь с людьми которые действительно живут в Болгарии и грамотно ответят на все ваши вопросы.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Там вы познакомитесь с людьми которые действительно живут в Болгарии и грамотно ответят на все ваши вопросы.

Вы думаете, те кто здесь отвечают не живут действительно в Болгарии?:eek:

Романи1975
@Романи1975, Если вы есть в соцсетях, то попробуйте поискать там различные общества людей проживающих в Болгарии. Там вы познакомитесь с людьми которые действительно живут в Болгарии и грамотно ответят на все ваши вопросы.

Да, я есть в соц сетях, но пока меня вроде устраивает этот форум, спасибо.

Festmen

Мы все пишем из Финляндии. Романи, кстати, тоже.

Олежка

Tatyheba,

Романи

Два мечтателя

Oleander
Ольга, София
снег в Банско лежит только высоко в горах; в городе никакими «месяцами» его нет - тает очень быстро из-за близости солнца: в сезон бывают, конечно, несколько снежных дней - в феврале в основном.

Да, снег может падать несколько дней, но зато потом пролежит месяц. Мы как-то ездили в Банско зимой, года четыре назад. Город был весь в снегу и в больших сугробах. Улицы и без того тесные, перезастроенные, а когда снег, то вообще...

Pomidor66
года четыре назад.

А 10 лет назад сугробы были больше трех метров и всю страну засыпало напрочь - я не могла поездом выехать с кошками:eek: я ж про обычные сезоны в Банско говорю, а не про то, что встречается иногда ;) вот этот сезон тоже был нетипичный: очень тепло, снег два раза всего падал, каталки не было никакой и без «короны»_frown

Sveti Nikola
Варна

Прямо дежа вю по теме:

 

bglife.ru/threads/96/page-114

Pomidor66

@Sveti Nikola, поддерживаю: всё то же самое да еще и без конкретики - если бы тема была «дом моей мечты в Варненской области» (Софийской, Благоевградской, Габровской - дело вкуса), то был бы предметный разговор и советы по конкретной местности, а не пустое обсуждение не пойми чего:thumbsdown:

 

Она возможно не умнее, она просто живет здесь долго. И она права.

Скорпион, спасибо. Я прям без смайликов - просто спасибо. Не за похвалу лично меня, а за честное мнение: ну никак не объяснить НЕживущим в Болгарии все нюансы, хотя и мы, «старожилы», стараемся все рассказать как есть.

Una

По моему скромному мнению, Pomidor66 заслуживает звание самого позитивного и оптимистичного участника форума.

:)

Большое ей спасибо за это.

Please sign in or register to post a comment.
  • Романи1975

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...