Перейти к публикации

Новости, события, полезная информация, советы, вопросы и ответы... Община Созопол

Игорь З

Община Созопол подняла налог на недвижимость?

:mad:

И сколько теперь надо платить?

 

Кто в курсе?

Иван 25

Не нашел другое подходящее место, поэтому запостил сюда.

Сайт European Best Destination включил в своем списке самых красивых замков в Европе замок "Влюбленный в ветер" в Варадиново. Конечно в сайте отмечено, что это единственный в списке новопостроенный замок.

europeanbestdestinations.com/top/best-castles-in-europe/

http://www.economy.bg/bulgaria/view/24919/Замъкът-в-Равадиново-–-4-ят-най-красив-в-Европа

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
замок "Влюбленный в ветер" в Варадиново

 

Очепятка?

Иван 25
Очепятка?

Долго думал где с моим русским сделал ошибку, то ли в "замок", то ли в "влюбленный" и наконец дошло - деревня называется Равадиново, а не Варадиново. :)

Потом написал "Варадиново" в Гугле и успокоился - масса народа делает та же самая ошибка. Вероятно причина в том, что есть мужское имя Варадин, а слова Равадин звучит как-то непривычно для болгарского уха. :)

DAKII

А кто знает когда отельчик-кораблик достроют (который на берегу залива справа)

Nadya2518

Всем привет! Я купила квартиру в комплексе green life, 1 спальня. Но собирается приехать моя свекровь, надо ей снять квартиру в этом же комплексе, сколько будет стоить 1 неделя в августе или 1 неделя в сентябре?

Kykyiiika

Здравствуйте. В Созополе есть нотариус?

Osha

26-метровый христианский крест появится в Созополе, соответствующее решение было принято муниципальными советниками. Идея принадлежит некоммерческому гражданскому объединению «2600 лет Созополя».

Новая архитектурная форма будет иметь высоту 26 метров, материал будет указан позже, когда будет найден подрядчик. Поэтому стоимость проекта пока не уточняется.

Мэр Тихомир Янакиев уточнил, что деньги будут собираться посредством пожертвований.

Памятник будет размещен в парке, муниципальной собственности, в районе «Света Марина», так, чтобы он был виден с дороги, место было доступно для посетителей и не мешало строительству.

Дождь

Молодцы болгары. У них кресты растут с той же скоростью с которой они у нас разрушаются.

Osha

В Созополе будет построен Муниципальный медицинский центр. Мэр муниципалитета Созополя — Тихомир Янакиев, подписал договор с «Медицинским центром доктора Маджуров» на создание права возмездного строительства в районе Мисаря, где будет построен медицинский центр.

Объект включен в годовую программу управления и распоряжения имуществом — муниципальной собственностью и направлен на обеспечение лучших условий для круглогодичного медицинского обслуживания населения, сообщает пресс-центр местной администрации.

Проектом предусмотрено строительство четырехэтажного здания с прилегающей автостоянкой, в котором разместятся кабинеты врачей общей практики и лучевой диагностики, педиатрический, кардиологический, ортопедический, гинекологический и другие кабинеты, кабинет для проведения гемодиализа, а также стационар для мониторинга и лечение до 24 часов.

Please sign in or register to post a comment.
  • Игорь З

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...