Перейти к публикации

Клиника эстетической стоматологии "Прима Дент" - Бургас

Danil

Клиника эстетической стоматологии «Прима Дент» - предлагает качественную стоматологическую помощь на самом современном уровне, она находится в центральной части г. Бургаса недалеко от курортной зоны Черноморского побережья Болгарии (Солнечный берег, Несебр, Равда, Помория, Св. Влас и Созополя).

«Прима Дент» – это новейшее оборудование ведущих мировых производителей, компьютерный радиовизиограф, современные стоматологические материалы, спокойная, уютная и доброжелательная обстановка.

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия, лечение зубов детского возраста и заболеваний десен. В клинике ведут приём российские и русскоговорящие стоматологи с легализированными дипломами в Болгарии, которые постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень. Важнейшим элементом, обеспечивающим безопасность врачей и пациентов, является современная система стерилизации. Используется программа стерилизации «АНТИСПИД» и «АНТИГЕПАТИТ». Клиника оснащена всем необходимым стерилизационным оборудованием.

Мы сотрудничаем с европейскими и российскими ассистансами: «Мондиаль Ассистанс», «КОРИС-РУС», «ЕВРОП АССИСТАНС СНГ», «Экспресс Ассист Центр» по страховым случаям туристов, с болгарской “Здравноосигурителна Компания България Здраве”.

Наш адрес: ул. Михаил Герджиков № 12,

Г. Бургас, Болгария

Тел.: +359 884 4488 64

Д-р Данил Парсамов

http://primadent-bg.net/

Astery

Хорошая клиника, отличные специалисты! Мой муж в прошлый раз был очень доволен, сказал, что Данил - первый стоматолог, к которому в следующий раз он не будет бояться идти

Geinot
Хорошая клиника, отличные специалисты! Мой муж в прошлый раз был очень доволен, сказал, что Данил - первый стоматолог, к которому в следующий раз он не будет бояться идти:D

Целиком и полностью поддерживаю - ценный специалист. Таких бы побольше!

Ромашка
Хорошая клиника, отличные специалисты! Мой муж в прошлый раз был очень доволен, сказал, что Данил - первый стоматолог, к которому в следующий раз он не будет бояться идти:D

А не поскажете ли цены? Спасибо!

Danil

Все цены я не могу здесь выложить, пишите вопросы в личку, скажу, что светоотверждаемая пломба стоит 60 лева + 10 лева за анестезию. Гарантия на пломбу -2 года.

Admin
Свети-Влас

Спасибо за информацию. Отзыв о Вас уже положительный от форумчан с нашего форума :)

Если можно, то поподробнее расскажите о своих услугах, расценках и - протезированием Вы занимаетесь? Если нет, то порекомендуйте специалистов

Спасибо

Danil

Мы оказываем стоматологические услуги:

По терапии (эстетическая стоматология), эндодонтии (лечение каналов), хирургии, протезировании (металокерамика, пресс-керамика, съемные и бюгельные эластичные нейлоновые протезы), лечение зубов детского возраста и заболеваний десен (ультрозвуковая чистка зубного камня, налета, Air Flow, лазер), отбеливание зубов.

Краткий прайс-лист:

  • Консультация, проф. Осмотр, план лечения- 20 лв
  • Компьютерная рентгенография-10 лв
  • Анестезия -10 лв
  • Светоотверждаемая пломба (США, Швейцария) -40-60 лв
  • Мед. Обработка с пломбирование 1 канала - 40 лева
  • Удаление зуба -от 35- 80 лв в зависимости от сложности и зуба
  • Металокерамика (Германия)- 220 лв. За 1 единицу
  • Съемные протезы (верх. Или нижн.) - 250 лв
  • Ультрозвуковая чистка зубного камня с одного зуба- 2. 50 лева
  • Отбеливание зубов (США) -200 лв
  • Гибкий нейлоновый протез Bio Dentaplast (Германия)- 650 лева

Для участников форума консультация и проф. Осмотр -БЕСПЛАТНО!

NEW С февраля 2017 г. Цены на циркониевые коронки (Германия)- от 250 лева.

http://primadent-bg.net/

Evdo-Kiya San

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли определить предварительную примерную стоимость лечения и протезирования до поездки? И если возможно, то как это сделать. Есть данные после консультации у стоматолога (и вопрос по анестезии). Спасибо.

Danil
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли определить предварительную примерную стоимость лечения и протезирования до поездки? И если возможно, то как это сделать. Есть данные после консультации у стоматолога (и вопрос по анестезии). Спасибо.

Здравствуйте!

Приблизительную стоимость лечения можно определить до поездки, окончательную уже после осмотра и консультации. Пришлите мне в личку ваши данные после консультации у стоматолога и вопрос по анестезии, я вам обязательно отвечу.

Evdo-Kiya San
Здравствуйте!

Приблизительную стоимость лечения можно определить до поездки, окончательную уже после осмотра и консультации. Пришлите мне в личку ваши данные после консультации у стоматолога и вопрос по анестезии, я вам обязательно отвечу.

Прошу прощения, совершенно запуталась. Как можно написать в личку? Обычно в форумах есть кнопка "оставить личное сообщение". Здесь не нашла ничего похожего.

Danil

Клиника эстетической стоматологии «Прима Дент» - проводит летнюю акцию -"БЕЛОСНЕЖНАЯ УЛыБКА" :

Профессиональная гигиена полости рта (ультразвуковая чистка зубного камня, зубного налета, Air Flow )

Офисное отбеливание зубов.

Для участников форума консультация и проф. Осмотр -БЕСПЛАТНО! СКИДКА НА АКЦИЮ - 10 %

Лёлик

Скажите, пожалуйста, как долго продлится эта акция и какова ее стоимость?

Danil

Акция продлиться до конца августа.

Цена на офисное отбеливание будет стоить 180 лв, а на профессиональную гигиену полости рта - 2 лв - за 1 зуб.

(цена с учетом скидки).

Мирослав

Здравствуйте едем в Бургас 30.06,11

Есть 1 свободная неделя есть ли смысл обратится .

Интересует протезирование моста5 едениц, или слишком мало времени,

Заранее спасибо за ответ

И еще вопрос приблизительная цена, понимаю что без осмотра точно сказать нельзя , но все же примерно

Danil

Здравствуйте, Мирослав!

Конечно сроки поджимают, предварительно узнаю у наших зубтехников успеют по срокам или нет, отпишусь в личке. Уточните, какие коронки вы бы хотели?

Мирослав

Металокерамика

В смысле сзади металл спереди керамика

Danil

Хорошо, узнаю у техников и отпишусь в личку

tatusik

Здравствуйте! Мне 24 июня вылетать в Болгарию, а сегодня разрушился левый верхний зуб и мост держится на одном правом. Протез то и дело с пищей слетает. Сделать протез новый до отбытия нереально. Можно ли у Вас в клинике протезироваться за две недели нашего отдыха? Ну и конечно приблизительная стоимость.

Danil

Здравствуйте! Да, за две недели конечно возможно сделать мостовидный протез.

tatusik
Здравствуйте! Да, за две недели конечно возможно сделать мостовидный протез.

Спасибо огромное. Подскажите, пожалуйста, как к вам доехать из Св. Константина и Елены.

Гость Sergeiko

Доброго времени суток!

Мне нужно сменить 4 амальгамные пломбы на композитные. Сколько это будет стоить, сколько по времени занимает и как скоро это можно сделать?

Danil

Здравствуйте Sergeiko! Ответ пишу вам в личку.

Гость ЕленаБургас

Подскажите ребенку 2 года возможно ли у вас лечение зубов у детей такого возраста?

Danil

Здравствуйте ЕленаБургас! Ответ пишу вам в личку.

solnze

Здравствуйте, Данил! Планирую приехать в Болгарию в июне месяце для лечения зубов, как можно записаться к Вам на прием?

Danil

Здравствуйте,solnze !

Записаться на прием желательно предварительно, в удобное для вас время по тел +359 88 444 88 64.

С уважением д-р Данил Парсамов.

Клиника эстетической стоматологии «Прима Дент» поздравляет с Наступающим Новым годом и Рождеством и проводит праздничную акцию -"БЕЛОСНЕЖНАЯ УЛыБКА" с 24 декабря по 15 января:

Профессиональная гигиена полости рта (ультразвуковая чистка зубного камня, зубного налета, Air Flow )

Офисное отбеливание зубов.

Для участников форума консультация и проф. Осмотр -БЕСПЛАТНО! СКИДКА НА АКЦИЮ - 20 %

Triton

А по панарамному снимку вы сможете дать программу преведения полости рта в порядок и точную расценку?

Danil
А по панарамному снимку вы сможете дать программу преведения полости рта в порядок и точную расценку?

Да, можем.

Triton

Отлично! Спасибо!

Elena73
Здравствуйте, solnze !

Записаться на прием желательно предварительно, в удобное для вас время по тел +359 88 444 88 64.

С уважением д-р Данил Парсамов.

Данил, здравствуйте.

Планируем поездку в середине июня на две недели. Возможно ли успеть вставить 2 импланта в вашей клинике и сколько приблизительно это будет стоить?

Please sign in or register to post a comment.
  • Danil

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...