Перейти к публикации

СПА (SPA) в Болгарии. Виктория СПА (Victoria SPA)

Ирина

Я хочу поделиться небольшой информацией о центре " Виктория СПА".

Виктория СПА - это центр оказывающий услуги азиатского массажа и экзотических процедур.

В центре имеется несколько видов бани, а именно:

Турецкая баня (Хамам) в которой проводят большую часть расслабляющих и полезных массажей в комплексе с питательными и освежающими масками.

Так-же есть финская сауна и парная. После бани Вам предложат романтичное джакузи и в завершении в комнате отдыха напитки по желанию (чай, кофе, мин. Вода).

Все процедуры и массаж выполняют профессиональные терапевты из Филлипин, Бали, Тайланда и Болгарии. (действительно профессиональные, проверено на себе, конкретно: девочки из Бали и Болгарии)

В СПА есть опытный косметолог. В специально оборудованном кабинете вам так-же предложат множество процедур для пробуждения, питания и очищения кожи лица, шеи и зоны декольте. Для всех процедур используются косметические средства известных французской и испанской компаний.

Замечательная кислородная процедура для роста и обогащения волос, порадует Вас результатом.

Все что я перечислила, это лишь малая часть того, что Вам предложат на месте.

Мы ходили в СПА всей семьей, даже дети были в восторге, ведь им делали не просто массаж, а шоколадный.

Особенно это нравилось девчёнкам, они как маленькие леди вкусно пахли шоколадом. :)

Комплексы сети Виктория СПА расположены в самых известных уголках Болгарии:

Святой Влас, Комплекс "Арена", плюс дополнительная ВИП зона на пляже (где так-же СПА процедуры к вашим услугам, которые помогут Вам получить большое удовольствие и наслаждение)

Пампорово, Комплекс " Гранд Монастырь"

София, Отель "Дедеман"

29314_387259133961_259576623961_3948463_6759325_n.jpg.993d00a3db0f81403a3bf6dfc292da1b.jpg

Admin
Свети-Влас

Ну и видео оттуда нужно добавить :) Как же без турецкой бани-то :)

Наш младший :)

225108905_2010-11-1415_59_38.png.94e666c35648977560e081a9d67c4b76.png

А кто еще был там?

Ольга

А что из себя представляет "романтичное джакузи?":)

Ирина
а что из себя представляет "романтичное джакузи?":)

Это джакузи на двоих, с лепестками роз и бутылкой шампанского, и что-то еще.

Ольга
Это джакузи на двоих, с лепестками роз и бутылкой шампанского, и что-то еще.

Здорово!) Действительно романтическая!

Admin
Свети-Влас

В одном тихом и красивом месте, в непосредственной близости от моря и пристани Марина Диневи расположен уютнъiй оасиз релакса- Виктория СПА.

LogoVictoriaSPA-new_2.png.77ebcfdf987182181d30016e79d9fe27.png

Здесь Вы можете найти настоящий комфорт тела и души. В подножии церкви Св. Власия; белоснежный спа центр зовет Вас окунуться в незабывающую атмосферу ощущений, ароматов и богатого меню процедур- антицеллулитные программы, мезотерапии без иньекций, терапии с грязью из Помория, назначенные нашими специалистами, шоколадные терапии, массажи с водораслями, вьполняемые одним или двумя терапевтами, уход за волосами, маникюр и педикюр.

Наш специалист- косметолог назначит Вам подходящую для Вас терапию для лица.

В турецкой бане опитный терапевт устранит слой мертвых клеток при помощи мягкой перчатки из шелковых нитей и подготовит Ваше тело для предстоящих солнечных дней.

Этот уникальный спа центр может отвести Вас в различные екзотичные места мира- Тайланд, Филипиныи остров Бали, потому что только здесь наши профессиональные красивые азиатские терапевтки унесут Вас в атмосферу Азии. Выбор процедур огромный- от тайского до аюрведического массажа.

Виктория СПА также предлагает азиатские массажи на самом берегу моря. Ветер, солнце и море могут стать свидетелями прекрасного мига Вашего отдыха.

Теплые руки наших русскоговорящих терапевтов заставят Вас чувствувать себя как дома и звездами, потому что Вы это заслужили

_MG_6234.jpg.abc1af25cd67b502fd1872a988a70958.jpg _MG_6270.jpg.5729d4839c5fb977e0034c8b0f45e81b.jpg _MG_6312.jpg.3a7f15ded4e18285b550ac2ca6cdcf8e.jpg _MG_6318.jpg.49c78f0e81e92e54e093555c00306ff0.jpg

_MG_6368.jpg.3c8690d3e4905f9dfefd44446e53681c.jpg _MG_6374.jpg.53c89ea886c6b5dcdba58cd717353922.jpg _MG_6398.jpg.1dcfcc14c0c3c1e21728a1fd1b2eef68.jpg _MG_6479.jpg.8f7e1901fb82ccbfd8f64b8e3d8fb10e.jpg

Ирина

В СПА Виктория еще есть парикмахерский салон, где можно сделать прическу, укрепить волосы специальными масками. Так же можно сделать маникюр и педикюр, как обычными лаками, так и гель-лаком Гелиш.

Первый раз попробовала гель-лак, и осталась очень довольна результатом.

Alexander

Да бывал и я там в Хамам. Очень понравилось! Есть с чем сравнить, был этим летом в Турции, ходил в хамам в гостинице, не понравился персонал - небрежный и не очень приятный на вид. В Виктории конечно уровень...

realbg

Добрый день. Мои впечатления о Виктория СПА к сожалению, не то что лучшими назвать можно а просто хочется рвать и метать.

Итак Виктория СПА в комплексе Гранд Манастири (Пампорово) сегодня вечером.

Действие 1 : Екатерина на рецепции Виктории СПА не может правильно посчитать сумму за три бассейна и две сауны. Или не хочет?

Действие 2: Мужская раздевалка. Проход между стеной и шкафчиками 70 см. Он же проход в душ. Но нас пока немного и удается переодеться.

Действие 3: Сауна. Притом работает только одна. Вторую сауну (арома) не включают по причине малости народа. Крючков для полотенец - как украли. Движемся к кульминации.

Действие 4: Попарились. И в душ перед сауной обмыться. А там ледяная вода, а горячая не идет.:(Идем на рецепцию к Екатерине. Вопрос - ответ. Вода наверное кончилась. Шутит. :) Обратно в сауну. А там ребята наши, русские. Говорят - "Мы уже неделю просим воду сделать. Ближайший душ в раздевалке. Но из двух работает только один. НА ВСЕ СПА!! ОДИН?

Действие 5: Пытаемся помыться и одеться в мужской раздевалке. Народу прибавилось и даже одеться невозможно. Вновь прибывшие ждут в холле.

Действие 6: Задаю вопрос Екатерине на рецепции об их стандартах обслуживания. Изумленны глаза! А что вам не нравится. Оказывается душ не просто душ, а ЛЕДЯНОЙ. А из двух душей в раздевалке так и должен работать только один. Вообщем сказал ей что я об этом СПА думаю и больше туда не ногой.

И Вам не советую!

Major

Ребята, а вам не кажется, что лучшее СПА, это то, что организовал сам для себя. А то слишком модно стало СПА, а результат?

Kakashi

Знаю в Софии в Баньках хорошие спа отели...

Ирина
Ребята, а вам не кажется, что лучшее СПА, это то, что организовал сам для себя. А то слишком модно стало СПА, а результат?

Результат в удовольствии :)

Kakashi
Добрый день. Мои впечатления о Виктория СПА к сожалению, не то что лучшими назвать можно а просто хочется рвать и метать.

Итак Виктория СПА в комплексе Гранд Манастири (Пампорово) сегодня вечером.

Действие 1: Екатерина на рецепции Виктории СПА не может правильно посчитать сумму за три бассейна и две сауны. Или не хочет?

Действие 2: Мужская раздевалка. Проход между стеной и шкафчиками 70 см. Он же проход в душ. Но нас пока немного и удается переодеться.

Действие 3: Сауна. Притом работает только одна. Вторую сауну (арома) не включают по причине малости народа. Крючков для полотенец - как украли. Движемся к кульминации.

Действие 4: Попарились. И в душ перед сауной обмыться. А там ледяная вода, а горячая не идет.:(Идем на рецепцию к Екатерине. Вопрос - ответ. Вода наверное кончилась. Шутит. :) Обратно в сауну. А там ребята наши, русские. Говорят - "Мы уже неделю просим воду сделать. Ближайший душ в раздевалке. Но из двух работает только один. НА ВСЕ СПА! ОДИН?

Действие 5: Пытаемся помыться и одеться в мужской раздевалке. Народу прибавилось и даже одеться невозможно. Вновь прибывшие ждут в холле.

Действие 6: Задаю вопрос Екатерине на рецепции об их стандартах обслуживания. Изумленны глаза! А что вам не нравится. Оказывается душ не просто душ, а ЛЕДЯНОЙ. А из двух душей в раздевалке так и должен работать только один. Вообщем сказал ей что я об этом СПА думаю и больше туда не ногой.

И Вам не советую!

Это просто реклама Спа отеля (как по телевизору... Не знаю оплаченая или нет, но очевидная и навязчивая... Это есть в услугах сайта, платишь и тебе разрешают себя рекламировать. А еще (незнаю как здесь) друзья (родственники) зачастую рекламу знаромым делают или за каки-то услуги с чьей-то стороны, например отдых бесплатно = бесплатная реклама... Поэтому не всему можно верить, нужно проверять) спасибо за сообщение, теперь точно туда не поеду и друзьям не посоветую! ;):)

Ирина
это просто реклама Спа отеля (как по телевизору... Спасибо за сообщение, теперь точно туда не поеду и друзьям не посоветую! ;):)

Бывает еще и антиреклама...

Я обязательно поеду (если будет возможность) хотя бы для того, чтоб самой убедиться.

К сожалению в Пампорово еще не была, но не думаю что СПА одной и той же сети, так кардинально отличается.

Я каждое лето хожу в СПА и очень довольна, внимательный, добросовестный персонал, перебоев с водой нет, чисто.

Особенно нравится косметолог Марианна, у нее руки просто волшебные, но говорят что в этом году она не будет работать, жаль.

Хамам, это отдельная песня, отдыхаешь душой и телом. (Не реклама, не знакомые, просто летом живу рядом).

Для меня только один минус, это цены, но и они по сравнению с Москвой достойные.

Что бы узнать, как оно там, надо сходить и попробовать. :)

MarianaKara

Здравствуйте... Это я.. Мариана. Мне тоже очень жаль, что не буду работать больше в Марине. Но буду очень близко...

Please sign in or register to post a comment.
  • Ирина

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...