Перейти к публикации

Медицинские страховки онлайн

nosmoking

Можно ли у вас заказать страховку на неделю для туристической визы?

tomochka

Здравствуйте! Можно вопрос о получении страховки в Бургасе? Я собираюсь приехать в Поморие (предположительно) в начале января 2014 г., чтобы заключить договор аренды на квартиру, открыть счет, положить на него деньги и заключить договор страхования для визы Д и ВНЖ. Как работает ваш офис в начале января и сколько времени займет оформление страховки? Спасибо.

Гость Puzika
Здравствуйте! Можно вопрос о получении страховки в Бургасе? Я собираюсь приехать в Поморие (предположительно) в начале января 2014 г., чтобы заключить договор аренды на квартиру, открыть счет, положить на него деньги и заключить договор страхования для визы Д и ВНЖ. Как работает ваш офис в начале января и сколько времени займет оформление страховки? Спасибо.

Отвечу за ребят :) если они не против

Оформите онлайн заявку на визу, вам вышлют варианты оплаты, можно сразу оплатить онлайн. Страховку можно оформить и сейчас с любой даты. Мы оформляли в августе страховку с ноября) Оформляют очень быстро.

Вам вышлют на емейл страховой полис. Вы его распечатаете подпишите и все готово ;)

Eurik
Спасибо за оперативный ответ! А почему целесообразней покупать строховку на год, если виза "Д" даётся на пол года? Я думала, покупаю строховку на время действия визы "Д", а потом, как время будет подходить оформлять ВНЖ, сново покупаю уже на год, Разве не так? И ещё, Я же могу, когда придёт время оформлять бумажки для ВНЖ, заказать и купить строховку сидя в России, для мамы, находящейся уже в Болгарии? И как ей её доставят? И ещё вопрос об оплате! Оплачивать можно картой VIZA, рублями, или евро по курсу?

Простите за задержку с ответом. Оплачивать можно как угодно, а о целесообразности покупки на год (помимо элементарной экономии) я писал ещё два года назад здесь.

Можно ли у вас заказать страховку на неделю для туристической визы?

Да.

Здравствуйте! Можно вопрос о получении страховки в Бургасе? Я собираюсь приехать в Поморие (предположительно) в начале января 2014 г., чтобы заключить договор аренды на квартиру, открыть счет, положить на него деньги и заключить договор страхования для визы Д и ВНЖ. Как работает ваш офис в начале января и сколько времени займет оформление страховки? Спасибо.

Офис работает в рабочие дни 10-15, страховка выписывается тут же.

Puzika , спасибо:) .

Лорик26

Eurik спасибо за ответ! Обязательно обращусь к вам за страховкой! Я так поняла, получая визу "Д" и приезжая в Болгарию, можно сразу начинать оформлять ВНЖ, не дожидаясь окончания 180 дней! Очень рада вашему появлению на сайте, без вас как без рук! :)

Eurik
Eurik спасибо за ответ! Обязательно обращусь к вам за страховкой! Я так поняла, получая визу "Д" и приезжая в Болгарию, можно сразу начинать оформлять ВНЖ, не дожидаясь окончания 180 дней! Очень рада вашему появлению на сайте, без вас как без рук! :)

Спасибо:). Вы можете подавать на ВНЖ в любое время на Ваш выбор, но не позднее 14-ти дней до конца действия визы.

tomochka

Валерий, здравствуйте! Переписываюсь с Вашим сотрудником Игорем. Простите меня за сомнения: такая страховка - распечатанная на принтере - подойдет для визы Д?

Eurik
Валерий, здравствуйте! Переписываюсь с Вашим сотрудником Игорем. Простите меня за сомнения: такая страховка - распечатанная на принтере - подойдет для визы Д?

Здравствуйте. Не сомневайтесь, подойдёт:) .

tomochka

Спасибо, Валерий! Мне еще нужно счет в болгарском банке открыть. Вы это делаете? И как оплачивать все?

Eurik
Спасибо, Валерий! Мне еще нужно счет в болгарском банке открыть. Вы это делаете? И как оплачивать все?

Напишите, пожалуйста, на почту info@rusbg.info. Вам в деталях объяснит Игорь.

И ПРОШУ ВНИМАНИЯ!

В связи с реорганизацией компании "Интерамерикан", сегодня с 15.00 по московскому времени мы приостанавливаем продажу страховок до утра вторника.

Гость Puzika

Tomochka, проверено лично ;) родители получили уже визы именно с этими страховками. Мы переживали) взяли оригиналы на всякий случай) все прошло хорошо, оригиналы не понадобились :)

David Galo

Здравствуйте Eurik,

Такой вопрос, в случае отказа на визу возможно ли вернуть потраченные деньги. Дело в том что я собираюсь подавать на Д визу в Армении и если я куплю страховку у местной фирмы то это будет гораздо дороже чем в Интерамерикан, но в случае отказа они аннулируют страховку и врнут денги.

Заранее спасибо!

Eurik
Здравствуйте Eurik,

Такой вопрос, в случае отказа на визу возможно ли вернуть потраченные деньги. Дело в том что я собираюсь подавать на Д визу в Армении и если я куплю страховку у местной фирмы то это будет гораздо дороже чем в Интерамерикан, но в случае отказа они аннулируют страховку и врнут денги.

Заранее спасибо!

Здравствуйте. До начала действия страховки (а начало обычно рекомендуется ставить +45 дней к дате подаче на визу) без проблем до 80%.

Если страховка уже начала действовать, то процедура усложняется, но вернуть деньги можно (тоже в районе 70-80%).

Внимание!

Компания "Интерамерикан", как таковая, перестала существовать. Теперь это всё принадлежит "Евроинс".

И сразу отвечу по поводу вопросов действительности полисов. Они, разумеется, будут действительны до конца действия срока. "Евроинс" официально приняла все обязательства по полисам, выписанным "Интерамерикан". Это было одним из основных условий договора.

Сейчас мы в режиме перекрёстных срочных совещаний рассматриваем предложения, поступившие к нам, в связи с этой реорганизацией. Думаю, в итоге, всё будет ещё интереснее для форумчан:).

Интернет-продажа страховок должна возобновиться через пару дней.

FotoHunter
Внимание!

Компания "Интерамерикан", как таковая, перестала существовать. Теперь это всё принадлежит "Евроинс".

И сразу отвечу по поводу вопросов действительности полисов. Они, разумеется, будут действительны до конца действия срока. "Евроинс" официально приняла все обязательства по полисам, выписанным "Интерамерикан". Это было одним из важных условий договора.

Валерий, скажите плиз, а полисы действие которых начинается только с 2014 года тоже действительны или их нужно будет менять на евроинс? У меня полис начинает действовать только с февраля 2014.

Eurik
Валерий, скажите плиз, а полисы действие которых начинается только с 2014 года тоже действительны или их нужно будет менять на евроинс? У меня полис начинает действовать только с февраля 2014.

Все выписанные полисы действительны.

LEG0

Валерий, а можно ли в ближайшее время, неделя, скажем, рассчитывать на приобретение годишных страховок за ту же цену, но уже от новой компании-правопреемника Интерамерикан? Онлайн или лично?

Мне срочно нужно 5 страховок в Бургасе. А сейчас, в связи с вышеозначенными событиями, что-то нет ясности: куды бечь?

Eurik
Валерий, а можно ли в ближайшее время, неделя, скажем, рассчитывать на приобретение годишных страховок за ту же цену, но уже от новой компании-правопреемника Интерамерикан? Онлайн или лично?

Мне срочно нужно 5 страховок в Бургасе. А сейчас, в связи с вышеозначенными событиями, что-то нет ясности: куды бечь?

Да, цены те же. Сегодня к вечеру должны запустить он-лайн заказ, но, если будет какой-то сбой и процесс затянется, обратитесь в офис в Бургасе. Сколько страховок Вам надо?

LEG0
Да, цены те же. Сегодня к вечеру должны запустить он-лайн заказ, но, если будет какой-то сбой и процесс затянется, обратитесь в офис в Бургасе. Сколько страховок Вам надо?

Нам нужно пять годовых страховок:) Когда можно будет подойти к вам в офис? Это, что, теперь офис Евроинс?

Eurik
Нам нужно пять годовых страховок:) Когда можно будет подойти к вам в офис? Это, что, теперь офис Евроинс?

Это по-прежнему наш офис, а не "Евроинс":). Подходите в понедельник, устроит?

Если, конечно, не запустим он-лайн.

LEG0
Это по-прежнему наш офис, а не "Евроинс":). Подходите в понедельник, устроит?

Если, конечно, не запустим он-лайн.

Вполне, часов в 10? И адрес, плз, уточните.

Eurik
Вполне, часов в 10? И адрес, плз, уточните.

Ок. Ул. Съединение, 5, офисный центр "Елена", офис 6Б.

В принципе, офис работает и сегодня, завтра целый день. Но я всё же надеюсь, что запустим он-лайн.

Cooltg
Все выписанные полисы действительны.

Эти изменения никак не повлияют на получение визы Д, если документы уже сданы?

Eurik
эти изменения никак не повлияют на получение визы Д, если документы уже сданы?

Нет, конечно. Все полисы действительны.

galysun

Сервис он-лайн заказа до сих пор не доступен. Есть надежда, что в ближайшую неделю заработает? Возможна ли на визу Д покупка страховки у Российского страховщика?

Eurik
Сервис он-лайн заказа до сих пор не доступен. Есть надежда, что в ближайшую неделю заработает? Возможна ли на визу Д покупка страховки у Российского страховщика?

К сожалению, да, сервис пока не работает. Наш софт готов, технические проблемы у страховой компании. Они работают над устранением.

Вы можете купить страховку и в российской компании, правда, это дороже.

Внимание! Мы решили в целях удобства форумчан, пока не заработает сервис он-лайн, отправлять оригиналы страховок желающим с частичной оплатой пересылки за наш счёт. Поэтому пересылка оригинала этот период стоит 25 евро.

Сервис снова работает. Сейчас немного переоформим страницу, но заказывать уже можно.

NataliL

Eurik, скажите, пожалуйста, а полюсы подорожали? Что-то сейчас страховку считает на 40 левов больше:mad:... Акций больше не предвидется? Жизнь в Болгарии накладывает свой отпечаток и к хорошему привыкаешь быстро...

Eurik
Eurik, скажите, пожалуйста, а полюсы подорожали? Что-то сейчас страховку считает на 40 левов больше:mad:... Акций больше не предвидется? Жизнь в Болгарии накладывает свой отпечаток и к хорошему привыкаешь быстро...

Нет, ничего не подорожало. По-прежнему, 159 лева. Спасибо, что обратили внимание, это сбой на сервере страховой компании, высвечивается их базовая цена без скидок. Сейчас устраним.

Мадалина

Спасибо, если бы я почаще заходила в такие темы, не стала бы переплачивать. Я оформляла мед страховку на две души за 8000 рублей в другой фирме. Теперь вижу, что реально "скосить" можно больше чем на 50%

Eurik

Ошибка исправлена.

NataliL
Eurik
, спасибо! Вы пролили елей на мою душу
:)
Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...