Перейти к публикации

Медицинские страховки онлайн

megan
Здравствуйте.

Цена ниже потому, что у нас заключен определённый договор с "Уникой" (как раньше с "Интерамерикан"), по условиям которого мы пользуемся существеннными преференциями.

Кстати, если Вы не знаете, то система страхования он-лайн существует только у нас. В такой форме её нет даже у самих страховых компаний. Уникальный софт был разработан в рамкам деятельности нашей Ассоциации, о которой я писал на форуме

Конечно, страховкой уже пользовались и не раз. В офисе Вы можете получить и оригинал.

Молодец вы!

А вот у меня была (еще есть) страховка в "Интерамерикан" и попала в больницу, с этом полисом ни чего сделать нельзя!

С Уникой тоже не особбо много клиник работают в Бургаской областе.

Eurik
Молодец вы!

А вот у меня была (еще есть) страховка в "Интерамерикан" и попала в больницу, с этом полисом ни чего сделать нельзя!

С Уникой тоже не особбо много клиник работают в Бургаской областе.

Ну, вряд ли здесь кто-то сможет сказать, почему у Вас так получилось. При выплатах играет роль точное соблюдение условий. А что ответили страховая или Ваш страховой брокер?

На нашем форуме не раз писали о корректной работе страховых компаний даже в сложных случаях. Я даже знаю компенсированный случай сложной операции на сердце.

megan
Ну, вряд ли здесь кто-то сможет сказать, почему у Вас так получилось. При выплатах играет роль точное соблюдение условий. А что ответили страховая или Ваш страховой брокер?

На нашем форуме не раз писали о корректной работе страховых компаний даже в сложных случаях. Я даже знаю компенсированный случай сложной операции на сердце.

Ну, кому звонить! Интерамерикан закрылись! А вот страховка до конце февраля (

Порекомендовали мне страховку у ДЗИ приобрести, вы работаете с этой компании?

Astery
ну, кому звонить! Интерамерикан закрылись! А вот страховка до конце февраля (

Порекомендовали мне страховку у ДЗИ приобрести, вы работаете с этой компании?

По всем вопросам, связанным со страховкой Интерамерикан, можете обращаться в офис Евроинс - они приняли на себя все обязательства по выписанным ранее страховкам.

А по поводу ДЗИ - корректный страхователь, наш мед. Центр на данный момент предлагает страховку от ДЗИ, и также работаем по ним (принимаем в МЦ) как раньше с Интерамерикан. :)

megan
По всем вопросам, связанным со страховкой Интерамерикан, можете обращаться в офис Евроинс - они приняли на себя все обязательства по выписанным ранее страховкам.

А по поводу ДЗИ - корректный страхователь, наш мед. Центр на данный момент предлагает страховку от ДЗИ, и также работаем по ним (принимаем в МЦ) как раньше с Интерамерикан. :)

Вы супер! К вам я зайду - сделаю страховку.

Ledom

В продолжении темы Уника) Как я могу отказаться от заплаченной страховки? Начинается она с 18 января 2014 года. Что для этого надо?

Не раз уже пожалела, что с этим связалась (Сегодня у доктора, у которого обслуживаемся спрашивала, он сказал, что с этой страховкой обычно много сложностей и вначале надо оплатить, а только потом они делают возврат (Это мы уже проходили, то одной бумажки не дадут, то другой, дороже выходит ездить по несколько раз в офис и все исправлять (

Алексей Д

А я уже пользовался новой страховкой и ничего не платил. Доволен. Всё приняли без вопросов. По-моему этот момент насчёт того, платить или нет, не от страховой зависит, а от медучреждения.

Ledom

Хорошо, если так) но мне очень важно, то учреждение, куда мы обращались по страховке интерамерикан. Мне важен этот доктор, потому что для детей я нашла двух из всего южного побережья, к другим и бесплатно ходить не хочется...

Verasamara
В продолжении темы Уника) Как я могу отказаться от заплаченной страховки? Начинается она с 18 января 2014 года. Что для этого надо?

(

Отказаться от оплаченных страховок, у которых срок действия еще не наступил можно. Денежные средства будут возвращены, но не в полном объеме, договор прекращен. Вы можете написать нам на почту - info@rusbg.info и мы ответим подробно, куда нужно обратиться и какие документы предоставить.

FotoHunter
Отказаться от оплаченных страховок, у которых срок действия еще не наступил можно.

А можно ли отказаться от оплаченной страховки интерамерикан срок действия которой начинается с февраля 2014?

Verasamara
А можно ли отказаться от оплаченной страховки интерамерикан срок действия которой начинается с февраля 2014?

Напишите нам на почту info@rusbg.info, мы вам ответим. Не забывайте о том, что денежные средства возвращают не в полном объеме.

nextdoor
Напишите нам на почту info@rusbg.info, мы вам ответим. Не забывайте о том, что денежные средства возвращают не в полном объеме.

А что это тайна какая-то? Почему нельзя здесь изложить условия возврата?

Eurik
А можно ли отказаться от оплаченной страховки интерамерикан срок действия которой начинается с февраля 2014?

Владимир, меня уже трудно упрекнуть в отстаивании чьих-либо интересов, но могу сказать, что, на мой взгляд (судя по известным мне случаям в последнее время) "Уника" работает чётче бывшей "Интерамерикан". Просто несколько дет назад у "Унике", как многие помнят, была страховка за 51 лев, которая, конечно же, почти не работала. И у многих (в том числе, у врачей, которые не сведущи в этом вопросе) осталась ассоциация с той страховкой.

А что это тайна какая-то? Почему нельзя здесь изложить условия возврата?

Потому что эта схема работает только для клиентов компании, она индивидуальна. Каждый должен решать этот вопрос со своим брокером, и конкретно с ним обговаривать условия возврата.

FotoHunter
Владимир, меня уже трудно упрекнуть в отстаивании чьих-либо интересов, но могу сказать, что, на мой взгляд (судя по известным мне случаям в последнее время) "Уника" работает чётче бывшей "Интерамерикан". Просто несколько дет назад у "Унике", как многие помнят, была страховка за 51 лев, которая, конечно же, почти не работала. И у многих (в том числе, у врачей, которые не сведущи в этом вопросе) осталась ассоциация с той страховкой.

Валерий, я ни в чем никого не упрекаю, а уж тем более Вас. У меня просто страховка интерамерикан с 02.2014 по 08.2014. Ни то ни се как говорится, раз уж компания накрылась медным тазом то я хотел эту сдать и купить годовую в унике.

Eurik
Валерий, я ни в чем никого не упрекаю, а уж тем более Вас. У меня просто страховка интерамерикан с 02.2014 по 08.2014. Ни то ни се как говорится, раз уж компания накрылась медным тазом то я хотел эту сдать и купить годовую в унике.

Я не имел в виду, что Вы меня упрекаете, это было общее замечание:).

Честно говоря, я не понимаю особого смысла смены полиса. Ваш нынешний полис "Интерамерикан" будет в полном объёме обслуживаться "Уникой".

FotoHunter
Я не имел в виду, что Вы меня упрекаете, это было общее замечание:).

Чкстно говоря, я не понимаю особого смысла смены полиса. Ваш нынешний полис "Интерамерикан" будет в полном объёме обслуживаться "Уникой".

:thumbsdown: я думал что евроинсом.

По всем вопросам, связанным со страховкой Интерамерикан, можете обращаться в офис Евроинс - они приняли на себя все обязательства по выписанным ранее страховкам.
а с ними я имел дело в России и больше не хочу. Если мой полис Интерамерикан будет обслуживаться Уникой, то я просто докуплю недостающие месяцы.
Eurik
:thumbsdown: я думал что евроинсом. А с ними я имел дело в России и больше не хочу. Если мой полис Интерамерикан будет обслуживаться Уникой, то я просто докуплю недостающие месяцы.

Тьфу, конечно, "Евроинсом", прошу прошения, оговорился:).

Если не хотите конкретно "Евроинс", тогда, конечно, другое дело.

LEG0

Валерий, а что такое "с отложенным платежом" на http://rusbg.info/ins/?

Verasamara
Валерий, а что такое "с отложенным платежом" на http://rusbg.info/ins/?

Отвечу, за Валерия.

С отложенным платежом вы покупаете полис по бонусной цене.

Отложенный платеж, означает, что при наступлении страхового случая вы должны будете доплатить часть денег, до полной стоимости страховки.

Мы предлагаем страховые полиса сразу по льготной цене 159 лева (82 евро). Доплату при наступлении страхового случая Вы не производите.

Luada

Добрый вечер! Сегодня обращались в офис компании УНИКА Офис ДОБРИЧ

Добрич, ул. Екзарх Йосиф I № 5. Сообщили, что стоимость страховки на год для студента 18 лет стоит 193 лева. На сайте расчет производим, дает цену 159 лева Так какая же реальная стоимость страховки?

Milhama

Да она у всех 193 лева стоит, если не бгинфо покупать,)

Luada
Да она у всех 193 лева стоит, если не бгинфо покупать,)

Спасибо за ответ. А каким путем, чтобы дешевле было, оплатить? Можно через банк на счет компании?

Milhama

Да там у них много вариантов, я платил пэй пал

Verasamara
Спасибо за ответ. А каким путем, чтобы дешевле было, оплатить? Можно через банк на счет компании?

Если вы находитесь в Болгарии, можно оплатить со своего счета на счет фирмы, комиссия будет только за платеж. Из России самый удобный и быстрый это пей пал (комиссия 5%).

Валерий О

Я платил через WebMoney - 0.8%

Палка в России самый не лучший вариант:(

Milhama

А вот интересно почему такая скидка, в пловдиве обошел нескольких брокеров везде цена одна 193 лев на год

LEG0
Отвечу, за Валерия.

С отложенным платежом вы покупаете полис по бонусной цене.

Отложенный платеж, означает, что при наступлении страхового случая вы должны будете доплатить часть денег, до полной стоимости страховки.

Мы предлагаем страховые полиса сразу по льготной цене 159 лева (82 евро). Доплату при наступлении страхового случая Вы не производите.

И все же я не понял... Смотрим Заказ онлайн

" Цена: 159BGN

Отложеный платеж: 30.43BGN

Оплата: 128.57BGN"

Так сколько все же платить?

Verasamara
И все же я не понял... Смотрим Заказ онлайн

" Цена: 159BGN

Отложеный платеж: 30.43BGN

Оплата: 128.57BGN"

Так сколько все же платить?

Страховка стоит 159 лева.

На сайте заказа страховок произошла техническая ошибка. Мы работаем над этой проблемой. Приносим свои извинения!

При заказе страховки онлайн, пожалуйста выбирайте - "Цена 159 BGN"

Ирина Ростов

Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, в такой ситуации: приобретала у вас страховку (тогда еще Интерамерикан) на год для дочери-студентки при подаче на визуД, страховка действительна до 09 сентября 2014 года. Сейчас ее университет организованно подает документы студентов на оформления годового ВНЖ и требует предоставить новую страховку сроком на 1 год соответственно. Могу ли я у вас докупить страховку сроком на 6 месяцев (чтобы она начиналась с сентября соответственно) в дополнение к имеющейся? И подойдет ли такой вариант для оформления ВНЖ? Просто мне не совсем понятно, почему университет хочет видеть новую годовую страховку.

Verasamara

Заказать онлайн страховой полис можно по ссылке: http://rusbg.info/ins/

Стоимость на 1 год страхования 82 евро (159 лева). Стоимость на 6 месяцев страхования 49 евро (96 лева).

Цена указана для лиц до 65 лет (для более старшего возраста цена увеличивается и видна при заказе).

При подачи документов на ВНЖ, Вы предоставите обе страховки, которые будут у вас.

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...