Перейти к публикации

Медицинские страховки онлайн

Ирина Ростов

Verasamara

Спасибо за ответ! Где купить страховку и сколько она стоит я знаю, я уже пользовалась вашими услугами, как вы поняли из моего сообщения. Меня интересует другой вопрос: действительно ли подойдет для оформления ВНЖ страховка компании, которая уже не существует (Интерамерикан) и могу ли я сейчас докупить страховку Уники на полгода, чтобы срок ее действия начинался с сентября месяца.

Verasamara
Verasamara

Спасибо за ответ! Где купить страховку и сколько она стоит я знаю, я уже пользовалась вашими услугами, как вы поняли из моего сообщения. Меня интересует другой вопрос: действительно ли подойдет для оформления ВНЖ страховка компании, которая уже не существует (Интерамерикан) и могу ли я сейчас докупить страховку Уники на полгода, чтобы срок ее действия начинался с сентября месяца.

Все обязательства Интерамерикан взяла на себя компания Еврокрос, страховые полиса действительны до срока их действия, выплаты производятся в плановом порядке. Для оформления ВНЖ страховка Интерамерикан подходит, сама сдавала в миграцию, вопросов не было. Купить страховку Уники на 6 месяцев с началом действия в сентябре можно сейчас.

Astery
Все обязательства Интерамерикан взяла на себя компания Еврокрос

Видимо, все-таки не Еврокрос, а Евроинс ;)

Еврокрос - это ассистанс и он не может взять обязательства страховой компании.

Verasamara
Видимо, все-таки не Еврокрос, а Евроинс ;)

Еврокрос - это ассистанс и он не может взять обязательства страховой компании.

Да, конечно, Евроинс.

Ирина Ростов

Verasamara

Спасибо за разъяснения!

Katunchi

Добрый день!

Уже более года я езжу по визе С, собираюсь подавать на визу Д, но не раньше начала июля, т. К. Около полугода буду в разъездах.

Въезд для подачи на ВНЖ планирую на вторую неделю сентября.

Моя теперешняя годовая виза С заканчивается в начале апреля, и мне придётся еще раз подать на визу С в конце марта.

Соответственно, заканчивается и годовая страховка (Армеец).

Хочу возобновить страховку у Вас и тоже оформить на год, чтобы охватить период вначале визы С, затем визы Д и подачи-ожидания ВНЖ, т. Е. С апреля 2014 по март 2015.

Вопросы такие

1) Зашла по Вашей ссылке bglife.ru/threads/10010/, но там что-то не увидела дат страховки, только расчет стоимости, возможно, нужно было пройти далее?

2) Я сейчас еду на месяц в Болгарию, а когда вернусь, буду (пока) подавать на визу С.

Поэтому хочу всё же получить в Болгарии подлинник страховки, в прошлом году при подаче на визу С в визовом центре девушка помимо копии попросила подлинник страховки...

3) Как лучше поступить? - оформить страховку по интернету или посетить Ваш офис в Бургасе? (Я нахожусь в Приморско).

4) Сохранится ли скидка на страховку как для члена форума?

Спасибо за ответы

Verasamara
Добрый день!

Уже более года я езжу по визе С, собираюсь подавать на визу Д, но не раньше начала июля, т. К. Около полугода буду в разъездах.

Въезд для подачи на ВНЖ планирую на вторую неделю сентября.

Моя теперешняя годовая виза С заканчивается в начале апреля, и мне придётся еще раз подать на визу С в конце марта.

Соответственно, заканчивается и годовая страховка (Армеец).

Хочу возобновить страховку у Вас и тоже оформить на год, чтобы охватить период вначале визы С, затем визы Д и подачи-ожидания ВНЖ, т. Е. С апреля 2014 по март 2015.

Вопросы такие

1) Зашла по Вашей ссылке bglife.ru/threads/10010/, но там что-то не увидела дат страховки, только расчет стоимости, возможно, нужно было пройти далее?

2) Я сейчас еду на месяц в Болгарию, а когда вернусь, буду (пока) подавать на визу С.

Поэтому хочу всё же получить в Болгарии подлинник страховки, в прошлом году при подаче на визу С в визовом центре девушка помимо копии попросила подлинник страховки...

3) Как лучше поступить? - оформить страховку по интернету или посетить Ваш офис в Бургасе? (Я нахожусь в Приморско).

4) Сохранится ли скидка на страховку как для члена форума?

Спасибо за ответы

Здравствуйте.

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. rusbg.info/ins/- заказ страховки онлай, дата начала страхования включена в таблицу, возможно Вы не дошли до нее.

2. Офис в Бургасе не работает, Вы можете посетить наш офис в Варне, или мы можем отправить оригинал страхового полиса на адрес в Болгарии.

Стоимость страхового полиса на 1 год 159 лева, для лиц до 65 лет. Скидок нет, так как это низкая цена на данный момент.

Katunchi
Здравствуйте.

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. rusbg.info/ins/- заказ страховки онлай, дата начала страхования включена в таблицу, возможно Вы не дошли до нее.

2. Офис в Бургасе не работает, Вы можете посетить наш офис в Варне, или мы можем отправить оригинал страхового полиса на адрес в Болгарии.

Стоимость страхового полиса на 1 год 159 лева, для лиц до 65 лет. Скидок нет, так как это низкая цена на данный момент.

Спасибо, Verasamara!

Тогда закажу онлайн, еду через неделю, а Вы тем временем отправите по почте.

Сколько времени может занять пересылка?

Какой почтой Вы отправляете, обычной или экспресс?

Ещё проблема в том, что моя улица в Приморско, хоть и существует, её обычно не могут найти...

Улица Лазур, а по карте ищется только Лазурен Бряг, это совсем другая.

Е-КОНТ уже меня находил)

Как Вам сообщить детали доставки?

Verasamara
Спасибо, Verasamara!

Тогда закажу онлайн, еду через неделю, а Вы тем временем отправите по почте.

Сколько времени может занять пересылка?

Какой почтой Вы отправляете, обычной или экспресс?

Ещё проблема в том, что моя улица в Приморско, хоть и существует, её обычно не могут найти...

Улица Лазур, а по карте ищется только Лазурен Бряг, это совсем другая.

Е-КОНТ уже меня находил)

Как Вам сообщить детали доставки?

Предлагаю следующие действия:

1. Закажите страховку онлайн, оплатите. Мы отправляем страховку в электронном виде Вам на почту.

2. Отправляем оригинал страховки. Курьерской службой Еконт (доставка 1-2 дня).

Все вопросы можно написать нам на почту info@rusbg.info

Katunchi
Предлагаю следующие действия:

1. Закажите страховку онлайн, оплатите. Мы отправляем страховку в электронном виде Вам на почту.

2. Отправляем оригинал страховки. Курьерской службой Еконт (доставка 1-2 дня).

Все вопросы можно написать нам на почту info@rusbg.info

Спасибо большое, тогда закажу из Приморско после 16-го.

Verasamara
Спасибо большое, тогда закажу из Приморско после 16-го.

Будем ждать заказа страховки.

Ирина Ростов

Добрый день! Напишите, пожалуйста контакты Евроинса в Добриче (если там нет, то в Варне). Могут ли они выдать какой-либо документ, подтверждающий действительность полиса Интерамерикан и то, что они выполняют все обязательство по нему? В полиции Добрича отказались принимать полис Интерамерикана для оформления ВНЖ, мотивируя это тем, что это страховая компания больше не существует.

FotoHunter

Присоединяюсь к вопросу. Что делать если миграция окажет в принятии полиса интерамерикан?

Все обязательства Интерамерикан взяла на себя компания Евроинс, страховые полиса действительны до срока их действия, выплаты производятся в плановом порядке.
Может быть есть какое ни будь заявление об этом? Если есть, стоит наверное тут выложить его.
Milhama
Добрый день! Напишите, пожалуйста контакты Евроинса в Добриче (если там нет, то в Варне). Могут ли они выдать какой-либо документ, подтверждающий действительность полиса Интерамерикан и то, что они выполняют все обязательство по нему? В полиции Добрича отказались принимать полис Интерамерикана для оформления ВНЖ, мотивируя это тем, что это страховая компания больше не существует.

Странно у меня в Пловдиве приняли без проблем

Ирина Ростов
Странно у меня в Пловдиве приняли без проблем
А как давно вы подавали? И ВНЖ уже получили по этой страховке? У меня дочка сегодня в миграцию/полицию с сотрудницей (которая отвечает за иностранных студентов) своего университета ходила и получили там такой отказ. Адрес Евроинса в Добриче я уже нашла- пойдет сейчас туда, послушает, что там ответят и смогут ли чем-то помочь. А в университете ей с самого начала говорят о том, что нужно просто купить новую страховку, вместо этого не действительного полиса. Поэтому я и задавала здесь вопрос несколько дней назад, на который мне ответили, что проблем в миграции не будет.
Milhama
А как давно вы подавали? И ВНЖ уже получили по этой страховке? У меня дочка сегодня в миграцию/полицию с сотрудницей (которая отвечает за иностранных студентов) своего университета ходила и получили там такой отказ. Адрес Евроинса в Добриче я уже нашла- пойдет сейчас туда, послушает, что там ответят и смогут ли чем-то помочь. А в университете ей с самого начала говорят о том, что нужно просто купить новую страховку, вместо этого не действительного полиса. Поэтому я и задавала здесь вопрос несколько дней назад, на который мне ответили, что проблем в миграции не будет.

Подавали в декабре

Verasamara
Добрый день! Напишите, пожалуйста контакты Евроинса в Добриче (если там нет, то в Варне). Могут ли они выдать какой-либо документ, подтверждающий действительность полиса Интерамерикан и то, что они выполняют все обязательство по нему? В полиции Добрича отказались принимать полис Интерамерикана для оформления ВНЖ, мотивируя это тем, что это страховая компания больше не существует.

Адрес офис ЕВРОИНС -г. Добрич

Гр. Добрич 9300

Ул. Страцин №14 /между комплекс "Звезда" и Областна администрация /

Снежана Георгиева

Моб. 0899 99 22 74

Стац. Тел. 058 604 797

e-mail :dobrich@euroins.bg

Адрес офис ЕВРОИНС -г. Варна

Агенция Варна 4

Ул. Софроний Врачански 8

Тел. 052 601 842

Моб. 0894 380 498

e-mail: varna4@euroins.bg

Можете обратиться в офис г. Добрич, Вам подтвердят действительность полиса для Миграции.

Присоединяюсь к вопросу. Что делать если миграция окажет в принятии полиса интерамерикан?

Может быть есть какое ни будь заявление об этом? Если есть, стоит наверное тут выложить его.

@@Ирина Ростов, @@FotoHunter, и для всех, у кого возникнет такой вопрос.

Решение комиссии по Финансовому надзору:

Reshenie na KFN.pdf

Ирина Ростов

Verasamara

Спасибо за документ! В Добричском офисе Евроинс по телефону не поняли, что от них хотят и при чем здесь Интерамерикан, а сходить туда дочь не успела. Вернулась в полицию/миграцию с этим решением комиссии, документы у нее на сей раз приняли (решение не взяли), но сказали: " когда вам откажут в ВНЖ, то сообщат об этом по телефону". Она очень переживает, но буду надеяться, что все закончится благополучно.

Mirvlad

Я тоже в декабре подавал на ВНЖ вБургасе, со страхоакой Интерамерикан, приняли и ни слова не сказали

Verasamara

Не могут не принять, страховка официально действует.

@@Ирина Ростов, скорее всего это элементарное незнание сотрудников, любой отказ по этой причине без труда обжалуется.

Карамелька

Добрый день, у Вас можно приобрести страховку на три летних месяца?

Я новичок, не все понимаю, территориально мы будем в июне на Солнечном берегу

Мне важна медицинская помощь, в случае необходимости ребенку и бабушке,

Как мне оформить, получить страховку и какая сумма оплаты?

Mimsik

@Карамелька, а как вы попадете в Болгарию без страховки?

Verasamara
Добрый день, у Вас можно приобрести страховку на три летних месяца?

Я новичок, не все понимаю, территориально мы будем в июне на Солнечном берегу

Мне важна медицинская помощь, в случае необходимости ребенку и бабушке,

Как мне оформить, получить страховку и какая сумма оплаты?

Здравствуйте.

Конечно, страховку приобрести можно. Всё рассчитывается здесь: http://rusbg.info/ins/.

Стандартная стоимость на три месяца около 32 евро. По поводу бабушки-зависит сколько её лет, но в форме на сайте можно ввести возраст и посмотреть. Полис Вы получите на электронную почту.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
@Карамелька, а как вы попадете в Болгарию без страховки?

А почему бы не приобрести страховку онлайн (до поездки).:)

Карамелька

Конечно до поездки, спасибо, вопрос такой не оригинал страховки при возникновении страхового случая, будет действителен?

И мне не совсем понятна схема обращения, именно на Солнечном берегу нам окажут мед. Помощь? Я боюсь бабушке будет проблемно везти далеко в мед. Учреждение ребенка

Verasamara
Конечно до поездки, спасибо, вопрос такой не оригинал страховки при возникновении страхового случая, будет действителен?

И мне не совсем понятна схема обращения, именно на Солнечном берегу нам окажут мед. Помощь? Я боюсь бабушке будет проблемно везти далеко в мед. Учреждение ребенка

Не оригинал такой страховки при возникновении страхового случая действителен.

При страховом случае нужно будет позвонить по телефону, указанному в полисе. Они всё скажут.

Alinka555
Алина, Бургас
Я же написал в предыдущем сообщении, что "Пару-тройку дней такие страховки можно будет выписать только в наших офисах в Варне и Бургасе".

Сейчас в связи с акцией меняем программное обеспечение. Пока всё-равно можете заказывать, мы пересчитаем вручную.

Заходите пока в офис, адрес Вы знаете:) .

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где именно находится Ваш офис в Бургасе? Спасибо.

Mirvlad
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где именно находится Ваш офис в Бургасе? Спасибо.

Офис в Бургасе давно ликвидирован, остался только в Варне, выше уже писали, почитайте.

Alinka555
Алина, Бургас
Офис в Бургасе давно ликвидирован, остался только в Варне, выше уже писали, почитайте.[/QU

Спасибо

Verasamara
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где именно находится Ваш офис в Бургасе? Спасибо.

@Alinka555, вот здесь я отвечала на этот вопрос (прочтите начиная с этого сообщения и дальше по теме): bglife.ru/threads/487/page-22#post-619333.

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...