Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Медицинские страховки онлайн

Alinka555
Алина, Бургас
@Alinka555, вот здесь я отвечала на этот вопрос (прочтите начиная с этого сообщения и дальше по теме): bglife.ru/threads/487/page-22#post-619333.

Спасибо!

Vivit Plus

Вопросик!

Страховка в страны Шенген можно оформить- например Италия, для получения визы и сколько стоит, и еще carta verde для российских авто делаете.

Verasamara
Вопросик!

Страховка в страны Шенген можно оформить- например Италия, для получения визы и сколько стоит, и еще carta verde для российских авто делаете.

К сожалению, мы предлагаем страховые полиса он-лайн, с покрытием только на территории Болгарии.

Klim13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оформить страховку, сначала я хочу оформить визу "С", потом 16 мая сдаю документы на визу "D", 1 июня улетаю в Болгарию и жду решения, если все "Ок" еду туда-обратно, подаю документы на ВНЖ! Можно-ли одну страховку приложить к трем пакетам документов, ведь на сколько я знаю в ней должно быть два вкладыша один из которых забираю в консульство, или как я понял из форума, у меня вообще будет только распечатанная из почты копия и ее должны принять и в Визовом центре, и в Консульстве, и в миграции при подаче на ВНЖ! Спасибо!

Katunchi
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оформить страховку, сначала я хочу оформить визу "С", потом 16 мая сдаю документы на визу "D", 1 июня улетаю в Болгарию и жду решения, если все "Ок" еду туда-обратно, подаю документы на ВНЖ! Можно-ли одну страховку приложить к трем пакетам документов, ведь на сколько я знаю в ней должно быть два вкладыша один из которых забираю в консульство, или как я понял из форума, у меня вообще будет только распечатанная из почты копия и ее должны принять и в Визовом центре, и в Консульстве, и в миграции при подаче на ВНЖ! Спасибо!

На визу С - точно копия страховки, визу делала месяц назад; такую же копию же собираюсь подавать летом на визу Д - зачем им подлинник Вашей страховки? Насчет двух вкладышей могу сказать, что в прошлом году у меня была страховка Армеец на год, это была книжечка, никаких двух вкладышей. Страховка ведь может быть от любой фирмы.

Если я ошибаюсь, пусть гуру меня поправят)

aspazia

Я тоже копию страховки прикладывала.

Klim13

Спасибо за ответ, будем подавать копии!

Verasamara
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оформить страховку, сначала я хочу оформить визу "С", потом 16 мая сдаю документы на визу "D", 1 июня улетаю в Болгарию и жду решения, если все "Ок" еду туда-обратно, подаю документы на ВНЖ! Можно-ли одну страховку приложить к трем пакетам документов, ведь на сколько я знаю в ней должно быть два вкладыша один из которых забираю в консульство, или как я понял из форума, у меня вообще будет только распечатанная из почты копия и ее должны принять и в Визовом центре, и в Консульстве, и в миграции при подаче на ВНЖ! Спасибо!

Вы можете оформить одну страховку на визу С и визу Д и ВНЖ.

Распечатайте не один страховой полис, а три и сдавайте с пакетом документов.

Klim13

Сегодня знакомый прислал письмо, в котором утверждает, что в Бургасе при подаче на ВНЖ просят оригинал страховки, как быть, в Бургасе получать первую из Варны, которая будет оформляться в мае для визы "С" и визы "D", потом доплачивать в июле-августе на ВНЖ до года и опять ждать оригинал из Варны! Как-то неудобно!

Verasamara
Сегодня знакомый прислал письмо, в котором утверждает, что в Бургасе при подаче на ВНЖ просят оригинал страховки, как быть, в Бургасе получать первую из Варны, которая будет оформляться в мае для визы "С" и визы "D", потом доплачивать в июле-августе на ВНЖ до года и опять ждать оригинал из Варны! Как-то неудобно!

Ваш знакомый прав, в МВР Бургаса, действительно просят оригинал страховки. После оплаты полиса, мы отправляем оригинал страховки Вам, курьерской службой Еконт, страховка уже на следующий день у Вас. Полис может быть доставлен на Ваш адрес или Вы его забираете в удобном для Вас офисе Еконт в Бургасе. Вам нужно будет только заказать страховку он-лайн: http://rusbg.info/ins/ .

Katunchi
Ваш знакомый прав, в МВР Бургаса, действительно просят оригинал страховки. После оплаты полиса, мы отправляем оригинал страховки Вам, курьерской службой Еконт, страховка уже на следующий день у Вас. Полис может быть доставлен на Ваш адрес или Вы его забираете в удобном для Вас офисе Еконт в Бургасе. Вам нужно будет только заказать страховку он-лайн: http://rusbg.info/ins/ .

Надеюсь, они просят "предъявить" (показать) оригинал страховки?

Не забирают же?

Verasamara
Надеюсь, они просят "предъявить" (показать) оригинал страховки?

Не забирают же?

В том, то и дело, что забирают, мы отправляем 2 экз. Оригинала, один для владельца полиса, другой для МВР.

Katunchi
В том, то и дело, что забирают, мы отправляем 2 экз. Оригинала, один для владельца полиса, другой для МВР.

Фантастика, вот почему Вы прислали мне 2 экземпляра через Еконт!

Надеюсь, на визу Д в Москве возьмут ксерокопию?

(собираюсь подавать летом)

Klim13

Теперь все понятно, спасибо за подробную информацию, будем оформляться! В Равду ведь тоже отправят без проблем, а адрес доставки сообщить на почту указанную в адресе в Варне?

Олег Харлей
В том, то и дело, что забирают, мы отправляем 2 экз. Оригинала, один для владельца полиса, другой для МВР.

Забирают копию, НО заверенную страховым брокером

ПЫ СЫ вчера сдавал

Katunchi
забирают копию, НО заверенную страховым брокером

ПЫ СЫ вчера сдавал

Заверяют сами или Вам нужно идти куда-то заверять?

Олег Харлей
Заверяют сами или Вам нужно идти куда-то заверять?

Сами, надо сказать

Belka1507

Мы подавали на ребенка в марте в Бургасе, взяли копию с печатью (Булстрад) брокеры поставили печать в страховой компании сами.

Carolla

Подскажите пожалуйста, страховка на год (которая на визу Д) только на 30 тысяч евро? Я если я хочу на бОльшую сумму, это возможно?

Verasamara
Подскажите пожалуйста, страховка на год (которая на визу Д) только на 30 тысяч евро? Я если я хочу на бОльшую сумму, это возможно?

Страховые полиса онлайн, с максимальным покрытием 30 000 евро.

Carolla
Страховые полиса онлайн, с максимальным покрытием 30 000 евро.

А если в офисе брать? Тоже 30 тысяч?

Verasamara
А если в офисе брать? Тоже 30 тысяч?

Да

Carolla
Да

Почему? И как можно увеличить сумму страхового покрытия? Меня интересует страховка не только как требование для получения визы Д или ВНЖ, но и на случай возникновения страхового случая

Verasamara
Почему? И как можно увеличить сумму страхового покрытия? Меня интересует страховка не только как требование для получения визы Д или ВНЖ, но и на случай возникновения страхового случая

Страховки, которые мы предлагаем "рабочие", не только для получения визы Д или ВНЖ. По ним производиться реальные выплаты при наступлении страхового случая.

Carolla
Страховки, которые мы предлагаем "рабочие", не только для получения визы Д или ВНЖ. По ним производиться реальные выплаты при наступлении страхового случая.

Вера! Я даже не сомневалась, что по ним производят выплаты!

Меня интересовала возможность увеличения суммы:)

Возможно, моё предыдущее сообщение было немного не корректно

Олег Харлей
Вера! Я даже не сомневалась, что по ним производят выплаты!

Меня интересовала возможность увеличения суммы:)

Возможно, моё предыдущее сообщение было немного не корректно

В любой страховой есть такие страховки, она будет у вас как дополнительная, вторая

Mirvlad

А что дает эта дополнительная вторая страховка? Типа два раза лечить будут или с удвоенной силой?

Carolla
А что дает эта дополнительная вторая страховка? Типа два раза лечить будут или с удвоенной силой?

Я так поняла, что там сумма больше... Хотя не понятно, зачем делать вторую, если можно в 1й увеличить сумму покрытия.

Буду изучать:oops:

Mirvlad
Я так поняла, что там сумма больше... Хотя не понятно, зачем делать вторую, если можно в 1й увеличить сумму покрытия.

Буду изучать:oops:

Маш, ну конечно изучай- здоровье это самое главное!

Олег Харлей
Я так поняла, что там сумма больше... Хотя не понятно, зачем делать вторую, если можно в 1й увеличить сумму покрытия.

Буду изучать:oops:

В первой не можно увеличить покрытие, это стандартная страховка для чужденцев, только экстренные случаи, НО вроде были такие что и больше покрывает и миграция берет, лучше узнать в миграции

Вторая добровольная, можно выбрать что будет покрывать

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...