Ночь в Москве - посоветуйте недорогую гостинницу

Lara Tours, 02.07.13

1. Lara Tours

Lara Tours Участник

улица „Шар планина“ 34, 8001 Бургас, Болгария
    Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста недорогую гостинницу в Москве, в районе а/п Домодедово или в районе Казанского вокзала. Нужно на 1 ночь, с пятницы на субботу на этой неделе, 05.07 - 06.07, для 1 человека.
    Заранее благодарны!

02.07.13
  2. Пульхерия

Пульхерия Активный участник

Лара, моя дочь управляет небольшой сетью хостелов в центре Москвы, я только не знаю, что там сейчас со свободными местами. Нужно написать запрос. Адрес на сайте www.3penguins.ru

02.07.13
  3. Владимир

Владимир Постоянный участник

4. Lara Tours

Lara Tours Участник

Спасибо, Владимир.

02.07.13
  5. marina5v

marina5v Новичок

Lara Tours,

Лариса, большое спасибо за помощь! Благодарю также всех откликнувшихся! С уважением, Марина.

Последнее редактирование модератором: 19.11.13
    02.07.13
  6. Дарья1945

Дарья1945 Новичок

Останавливалась в хостеле "Добрый кот" в Королеве \Удалена прямая ссылка на сайт. Vailvi\ в сентябре 2013 года, место в 4 местном номере забронировала по интернету. Очень оперативно ответили. Надо сказать, что все администраторы очень приветливые и отзывчивые. Например, одна сделала подборку мест и мероприятий куда можно сходить, администратор предоставила в дождливый день зонт (бесплатно) и дала несколько важных советов, подробно рассказала о находящихся рядом магазинах. Я активно пользовалась кухней, холодильником и микроволновкой, ничего не пропадало, а чистота во многом зависит и от самих проживающих. Работники хостела стараются поддерживать уютную домашнюю атмосферу. При 100% заселении возможны накладки в местах общего пользования, в моем случае такого не случалось. До метро недалеко, этот фактор и цена были приоритетными при выборе, но душевная атмосфера не может ни с чем сравниться. Отзывы о моем первом хостеле на 5+ по пятибальной шкале. Всем огромное спасибо, если понадобиться еще остановиться мой выбор очевиден.

Последнее редактирование модератором: 26.08.14
    26.08.14
  7. Lara Tours

Lara Tours Участник

Очень смахивает на прямую рекламу. Особенно, учитывая, где находится Королев...

29.08.14
  8. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

О
    ОФигеть, где метро, а где Королев:roflmao:
    До метро можно только на электричке до ярославского вокзала это примерно 35 мин, либо на маршрутке до Вднх, но тут можно и 2 часа ехать:)
    ну а если учитывать, что спрашивали про не дорогой отель ближе к домодедово, то вообще этот хостел получается в *пе мира:)

29.08.14