Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Экскурсии в Румынию из Болгарии

Radist

Я буду где то с 6 мая по 6 июня в Несебре. Так что в любое время между ними

Экскурсовод
Я буду где то с 6 мая по 6 июня в Несебре. Так что в любое время между ними

Как и договорились, я Вам обязательно напишу, когда стартует первая экскурсия в Румынию :thumbsup:

Arina14

Пожалуйста, и мне! Я из Помория.

Экскурсовод
Пожалуйста, и мне! Я из Помория.

Да, конечно, напишу и Вам :)

И в этой теме тоже обязательно будет анонс.

Гость Kiraa

Здравствуйте!

Буду в Бургасе с второй половины апреля по конец мая, также с удовольствием присоединюсь к экскурсии в Румынию!

Спасибо

Экскурсовод

, здравствуйте!

Я Вам обязательно сообщу о дате экскурсии!

Спасибо за запрос на эл. Почту, все получили.

LinaGalina
Да, конечно, напишу и Вам :)

И в этой теме тоже обязательно будет анонс.

Здравствуйте! И я тоже хотела бы получить информацию об экскурсиях! Заранее благодарю!

Экскурсовод

@LinaGalina, обязательно отправлю и Вам.

А также хочу напомнить, что для экскурсии в Румынию достаточно даже двукратной болгарской визы, никаких специальных виз получать не требуется :)

Vadim61

Здравствуйте! Я бы хотел узнать график экскурсий в Турцию.

Экскурсовод

, полный график и план экскурсий я опубликую в начале мая в теме -

bglife.ru/threads/18244/

Стамбул обязательно будет: однодневные и двух дневные экскурсии несколько раз в неделю.

Спасибо за проявленный интерес.

LinaGalina
@LinaGalina, обязательно отправлю и Вам.

А также хочу напомнить, что для экскурсии в Румынию достаточно даже двукратной болгарской визы, никаких специальных виз получать не требуется :)

А если в новом 10-летнем паспорте только одна годовая виза, а остальные были в старом паспорте. Как быть? Прилагать копии из старого паспорта?

Елена55
А если в новом 10-летнем паспорте только одна годовая виза, а остальные были в старом паспорте. Как быть? Прилагать копии из старого паспорта?

Зачем? Если у Вас мультивиза или хотя бы двукратная, то спокойно едете на экскурсию и получаете удовольствие! ;)

LinaGalina
Зачем? Если у Вас мультивиза или хотя бы двукратная, то спокойно едете на экскурсию и получаете удовольствие! ;)

Спасибо! Непременно съезжу в Румынию. Мы будем в Св. Власе до 15 мая. Как с вами связаться?

Anni123

Была в Румынии зимой, по всем местам проехались, посмотрела фото с ваших экскурсий летом, очень красиво, не сравнить с зимним временем, когда все серо и в снегу, но в замке Дракулы ощущения конечно от этого антуража впечатлили. Я б с удовольствием посмотрела летнюю Трансильванию, думаю, всем участникам экскурсии будет очень интересно, как минимум природа очень красивая

Гость Пётр69

Здравствуйте! Собираемся в июне в Болгарию, Солнечный берег. Планируем поездки в Стамбул и Румынию. Подскажите пожалуйста, какая должна быть виза двукратная или многократная? Нам дают только двукратную. Скажите, если так, то возможно только в одну страну выехать?

Елена55
Здравствуйте! Собираемся в июне в Болгарию, Солнечный берег. Планируем поездки в Стамбул и Румынию. Подскажите пожалуйста, какая должна быть виза двукратная или многократная? Нам дают только двукратную. Скажите, если так, то возможно только в одну страну выехать?

Да, только в одну страну.

Lafriga

Мне интересна Румыния май-июнь. Вопрос по автобусу: там есть все удобства: чай-кофе, печенье, видео, туалет?

Экскурсовод
Здравствуйте! Собираемся в июне в Болгарию, Солнечный берег. Планируем поездки в Стамбул и Румынию. Подскажите пожалуйста, какая должна быть виза двукратная или многократная? Нам дают только двукратную. Скажите, если так, то возможно только в одну страну выехать?

Как Вам правильно ответили - Вы сможете поехать только в одну страну - либо Румыния, либо Турция (Стамбул).

Мне интересна Румыния май-июнь. Вопрос по автобусу: там есть все удобства: чай-кофе, печенье, видео, туалет?

Автобусы - стандартные туристические, оборудованные кондиционером, есть бар с прохладительными напитками (за доп. Плату), видео нет, зато есть экскурсовод ;), туалет в автобусе есть, но предусмотрены по маршруту технические остановки, на которых можно сходить в туалет или купить что-то перекусить, если не взяли ничего с собой.

Lafriga
Автобусы - стандартные туристические, оборудованные кондиционером, есть бар с прохладительными напитками (за доп. Плату), видео нет, зато есть экскурсовод ;), туалет в автобусе есть, но предусмотрены по маршруту технические остановки, на которых можно сходить в туалет или купить что-то перекусить, если не взяли ничего с собой.

Спасибо:) Я тут просто прочитал в отзывах о туалетах на остановках, когда 40 человек стоит в очереди. Как-то такие перспективы не радуют.

Елена55
Спасибо:) Я тут просто прочитал в отзывах о туалетах на остановках, когда 40 человек стоит в очереди. Как-то такие перспективы не радуют.

Да, в этом есть, конечно, дискомфорт, но в основном очереди в дамскую комнату;) и не на всех остановках. Практически только один автобус оказывался на технической стоянке. Мелочи, по сравнению с очередями, на экскурсиях по Италии, когда одновременно 5-6 автобусов подъезжают:wideyed::depressed:

Татьяна19

1. Подскажите по времени из Бургасе до Бухареста сколько едит автобус?

2. 3-х дневная экскурсия в Румынию планируется? Когда?

3. Из Бургаса планируется забирать людей?

Экскурсовод
1. Подскажите по времени из Бургасе до Бухареста сколько едит автобус?

2. 3-х дневная экскурсия в Румынию планируется? Когда?

3. Из Бургаса планируется забирать людей?

3-х дневные экскурсии в Румынию планируются, но они будут не регулярными, а вне основного графика, как и в прошлом году - 2-3 экскурсии за сезон. Даты пока не определены, но это будет не раньше июля. При 3-х дневной экскурсии автобус забирает людей в том числе и из Бургаса. При регулярных же двудневных экскурсиях крайняя южная точка, откуда автобус забирает туристов - Поморие, рядом с отелем Сансет Ризорт.

Время в пути до Бухареста (с учетом остановок - для сбора, а также технических по дороге и граничных формальностей) - в среднем 6 часов.

Regbred

Я из Равды. Тоже интересуюсь экскурсий в Румынию. Конец мая начало июня.

Джульетта

Я приеду в Болгарию летом 2015. Боюсь, буду лишена возможности записаться к Вам на экскурсию в Румынию через интернет. Вопрос такой. Есть ли у Вас офисы в Святом Власе или Солнечном Береге?

Я хотела бы подъехать и записаться при личной встрече. Назовите адреса офисов.

Экскурсовод
Я из Равды. Тоже интересуюсь экскурсий в Румынию. Конец мая начало июня.

Здравствуйте,

Первую экскурсию в Румынию как раз и планируем в конце мая-начале июня, как только будет известна дата, я сообщу в теме.

Я приеду в Болгарию летом 2015. Боюсь, буду лишена возможности записаться к Вам на экскурсию в Румынию через интернет. Вопрос такой. Есть ли у Вас офисы в Святом Власе или Солнечном Береге?

Я хотела бы подъехать и записаться при личной встрече. Назовите адреса офисов.

Здравствуйте,

Наш офис находится на Солнечном Берегу, но для Вашего удобства наш сотрудник может подъехать к Вам в отель/комплекс для личной встречи и записи на экскурсию. Сейчас я Вам в личку напишу.

Гость Натали Каш

Добрый вечер! Скажите а из района Золотых песков есть экскурсии в Стамбул и Румынию? Планируем поездку в июне.

Экскурсовод
Добрый вечер! Скажите а из района Золотых песков есть экскурсии в Стамбул и Румынию? Планируем поездку в июне.

Здравствуйте,

Мы работаем в окрестностях Солнечного Берега, соответственно экскурсии отправляем отсюда. В принципе, на экскурсию в Румынию можете присоединиться, но не из Золотых Песков точно, а на сборном пункте в Варне.

Экскурсовод

Внимание!

20 мая стартует одна из самых популярных экскурсий прошлого сезона - 2-х дневная Румыния!

Программа в этом году следующая:

Выезд возможен из Помория, Равды, Несебра, Солнечного Берега, Святого Власа, Елените. По спец. Договоренности - из Бяла, Обзора и Варны.

1-й день:

Отправление рано утром - в 5-6 утра (точное время зависит от конкретной остановки).

Едем в сторону Русе и там проходим погран. Переход по мосту через Дунай.

По пути предусмотрены технические остановки.

Ориентировочно в 12-00 прибываем в Бухарест: обзорная экскурсия по одной части Бухареста, свободное время. Посещение этнографического комплекса, посвященного румынским традициям. Отправление в г. Синая.

Около 18-30 прибытие в г. Синая, размещение в отеле "Синая". Ужин, ночевка.

2-й день:

Завтрак в ресторане отеля (шведский стол).

Далее - посещение Синайского монастыря, после чего отправляемся в Бран - в летнюю резиденцию графа Влада Цепеша, знаменитую как Замок Дракулы.

Обед. Отправление обратно в г. Синая.

Посещение Дворца Пелеш (так называемый Восточный Версаль).

Около 16-00 отправление в сторону Болгарии. Едем снова через Бухарест - и тут вторая обзорная экскурсия по другой части города. Фото-пауза перед Дворцом Парламента, который считается крупнейшим в мире гражданским административным зданием (площадью 350 000 м² и объёмом 2 550 000 м³), а также самым тяжёлым административным зданием в мире.

Возвращение в отели поздно ночью.

Стоимость экскурсии - 230 лв, дети до 12 лет - 50% скидка.

Для выезжающих из Помория к цене прибавляется 10 лв.

Для оформления экскурсии - свяжитесь с нами по телефону или эл. Почте neoburgas@mail.ru

Прошу также обратить внимание, что запись на экскурсию заканчивается за 2 дня до намеченного выезда!

IMG_0312.JPG.52238d62d02eb3ffc94cff2e40a7b8b1.JPG

Экскурсовод

Ближайшая двухдневная экскурсия в Румынию состоится 27 мая - в среду.

Заявки принимаем уже сейчас на эл. Почту - neoburgas@mail.ru или по тел. +359 884 52 11 61

Уже неплохо бы было ознакомить общественность с графиком экскурсий на июнь... особенно интересует поездка в Румынию..

Двухдневные экскурсии в Румынию по программе, опубликованной чуть раньше - здесь, с этой недели и до конца сентября будут проходить каждый понедельник!

Спасибо за проявленный интерес, буду рада с каждым познакомиться лично :)

С уважением, Виктория

Заявки принимаем на эл. Почту - neoburgas@mail.ru или по тел. +359 884 52 11 61

Гость alex.kondr

А что так мало отзывов? Не нашёл актуальных от этого года. Уважаемые форумчане, кто уже посетил эту экскурсию, отпишитесь, пожалуйста. Ваш опыт очень полезен. Я сам с семьёй хочу поехать в ближайшее время и хотелось бы знать, чего могу ожидать и на что рассчитывать. Заранее благодарю.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Экскурсовод

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...