Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Экскурсии в Румынию из Болгарии

Belik
если ехать одному - какая доплата за одноместный номер?

Я слышал, если ничего не путаю, экскурсовод говорила, деньги сдавать за одноместный номер ей, 30 евро вроде.

Экскурсовод
Спасибо большое!

Ещё вопрос к турфирме:

Если ехать одному - какая доплата за одноместный номер?

Одноместный номер можно заказать заранее при покупке самой экскурсии. Если заказывать заранее сингл, то к цене экскурсии прибавляется 20 евро.

Radist
Смотря как и чем питаться, за пару лей можно купить булочку с сыром/пирожок/крендель.

У нас в Бухаресте, перекусить на двоих, по паре кружек пива на человека, салат и что то типа сендвича с тунцом вышло около 120 лей. Сколько что стоило по отдельности не помню. Мы выбрали заведение где вроде и местных много было, но не показалось что бы сильно дешево оказалось.

В Билле в Синае покупали бутылку вина, явно не самое дорогое - 16 лей. Упаковка вакуумная какой то нарезки -9 лей. В ресторане на ужин бутылка вина, по моему около 45 лей стоила.

У "замка дракулы", на местном сувенирном рынке, купили набор рюмок - 5 лей шт. Магнитики - 10 лей шт (в Бухаресте подороже, лучше у замка отовариваться сувениркой). Детям футболки с дракулой - 20 лей шт. Супруга выпросила легонькую рубашку-вышиванку - около 70 лей. Купили сыра местного копченого - 25 лей кг.

Я думаю 50 евро вполне будет достаточно, да и то с запасом, если ничего кроме "мелочевки" не планируется покупать.

Еще бы курс написали - чтобы по гуглам не лазить. Сколко лей дают на 100 евро например

Belik

Курс 4.4 примерно, за 100 евро 440 лей.

Radist

Значит 15 рубчиков. Дорогой какой то ужин вышел у вас - с гамбургером и пивом под 500 руб на 1 лицо

Regbred
Значит 15 рубчиков. Дорогой какой то ужин вышел у вас - с гамбургером и пивом под 500 руб на 1 лицо

В этомузее утинная ножка с апельсиновым соусом и еще всякими наворотами всего 30 лей.

Спасибо большое!

Ещё вопрос к турфирме:

Если ехать одному - какая доплата за одноместный номер?

Совет - едете один... Не жалейте доплату... Оно того стоит.

Radist
Совет - едете один... Не жалейте доплату... Оно того стоит.

Что - так храпят соседи? Я с 1997 года езжу автобусными турами - и в Англии был и в Норвегии и в Испании, в одной Чехии 6 раз. И сосед никогда не мешал. Было с кем выпить и поболтать. Может вы - мизантроп?

Belik
Значит 15 рубчиков. Дорогой какой то ужин вышел у вас - с гамбургером и пивом под 500 руб на 1 лицо

Да, мне так же показалось -дороговато... Но, с чем сравнивать.

В этомузее утинная ножка с апельсиновым соусом и еще всякими наворотами всего 30 лей.

Этномузее (это где разные типы домов румынских выставлены?), ресторан там да хвалили, но тут дело такое, времени всего час там было... Либо есть, либо смотреть. Да и знать надо заранее, что там есть заведение.

Regbred
Да, мне так же показалось -дороговато... Но, с чем сравнивать.

Этномузее (это где разные типы домов румынских выставлены?), ресторан там да хвалили, но тут дело такое, времени всего час там было... Либо есть, либо смотреть. Да и знать надо заранее, что там есть заведение.

Вот именно. Знать надо... И времени ещё часик... Можно за счет свободного времени в Бухаресте.

Велики Жупан
Что - так храпят соседи? Я с 1997 года езжу автобусными турами - и в Англии был и в Норвегии и в Испании, в одной Чехии 6 раз. И сосед никогда не мешал. Было с кем выпить и поболтать. Может вы - мизантроп?

Нормальный мужик... Может он к себе в номер свежую подругу наметил... :thumbsup::coffee:

trawnik
Знать надо... И времени ещё часик... Можно за счет свободного времени в Бухаресте.

Вот - теперь я знаю что надо бы там пообедать вкусненько - осталось уговорить экскурсовода и группу на "пообедать там" :)

Совет - едете один... Не жалейте доплату... Оно того стоит.

Так в том и причина - что скорее всего поеду один, жена не хочет ехать...

Хотя вариант

Может он к себе в номер свежую подругу наметил...

Тоже очень неплохой :)

Буду надеяться, что жена эту ветку форума читать не будет :D

SaintG

На сентябрь планируете тур?

Экскурсовод
На сентябрь планируете тур?

Да, в течение всего сентября двухдневная экскурсия в Румынию будет проходить по понедельникам. А также 11.09-13.09 пройдет трехдневная экскурсия в Румынию с дополнительным посещением г. Брашов.

Хорошая новость для жителей Бургаса и Помория по двухдневной экскурсии в Румынию:

- теперь не взимается дополнительные 10 лв/чел при посадке в экскурсионный автобус в Помории, цена для всех - 230 лв (дети до 12 лет - 50% скидка);

- возможна посадка на экскурсию в Бургасе! В Бургасе у нас теперь два сборных пункта: Сарафово (остановка под мостом у аэропорта) и авт. Остановка на ул. Трапезица - напротив супермарета Била.

:)

И напоминаю, осталось совсем немного времени, чтобы успеть записаться на трехдневную экскурсию в Румынию, которая пройдет 17.07-19.07.15.

Ждем заявки с указанием количества человек и Вашего отеля на эл. Почту - neoburgas@mail.ru

trawnik
В Бургасе у нас теперь два сборных пункта:

А где сборный пункт в Елените?

Экскурсовод
А где сборный пункт в Елените?

В Елените - у главного входа, следующий - между Св. Власом и Елените, рядом с комплексами Гранд Ризорт Форт Нокс.

Продолжаем запись на 3-х дневную Румынию - bglife.ru/threads/10059/page-6#post-1069525 - на 21.08-23.08.15 и на 11.09-13.09.15,

На 3-х дневный Стамбул - bglife.ru/threads/18244/page-9#post-1074869 - на 14.08-16.08.15 и на 11.09-13.09.15,

А также на 4-х дневную Македонию - bglife.ru/threads/18244/page-11#post-1088154 - на 13.08-16.08.15

Присылайте свои заявки на neoburgas@mail.ru

Количество мест ограничено, запись на эти экскурсии закрывается за 2 дня до планового выезда.

Jlena

Здравствуйте! Будем отдыхать в СБ 07.08-21.08.15. Хотелось бы узнать какие экскурсии у Вас будут в это время и в какие дни. В том числе интересует Румыния. Заранее благодарю за ответ! Jlena75@mail.ru

Экскурсовод
Здравствуйте! Будем отдыхать в СБ 07.08-21.08.15. Хотелось бы узнать какие экскурсии у Вас будут в это время и в какие дни. В том числе интересует Румыния. Заранее благодарю за ответ! Jlena75@mail.ru

Здравствуйте,

Отправила Вам всю информацию на эл. Почту. Отдельно отправила программы по 3-х дневной экскурсии в Стамбул и 4-х дневной экскурсии в Македонию, которые пройдут в августе.

Будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

Гость Renard

Здравствуйте!

Будем в СБ с 7.08.-16.08.2015 интересуют 2х-дневные экскурсии в Румынию в этот период. Есть ли еще места на эти даты? И в каком месте в СБ вы собираете народ на экскурсии. Заранее спасибо за ответ!

Экскурсовод

, здравствуйте!

В августе двух дневные экскурсии в Румынию будут проходить с выездом каждый понедельник и каждую среду. Места на все даты, кроме ближайшего понедельника - 03.08, ещё есть.

На Солнечном Берегу у нас много сборных пунктов, подберем ближайшую автобусную остановку к Вашему отелю/комплексу и именно с неё Вас заберет наш автобус.

Для брони мест и записи на экскурсию присылайте Ваши заявки на neoburgas@mail.ru

trawnik

Подскажите пожалуйста - при двухдневной экскурсии в Румынию в каком отеле в Синае ночёвка?

Планируем поехать в этот тур в середине августа - хочется заранее сориентироваться по Гугловской карте - куда вечером прогуляться и как вернуться в отель, чтобы не плутать в темноте :))

Экскурсовод
Подскажите пожалуйста - при двухдневной экскурсии в Румынию в каком отеле в Синае ночёвка?

Планируем поехать в этот тур в середине августа - хочется заранее сориентироваться по Гугловской карте - куда вечером прогуляться и как вернуться в отель, чтобы не плутать в темноте :))

Ночевка у нас в отеле "Синая" 3*.

Демон 2014

Большое спасибо Виктории за организацию и оформление (и это не в первый раз). Приятно было поболтать.

По самой экскурсии - все очень понравилось. Отличный гид, много и интересно рассказывал о Румынии и Болгарии, был очень внимателен к вопросам и пожеланиям туристов. Жаль, маловато времени на посещение дворца в Пелеш и этнографического музея.

В общем, все понравилось, рекомендую посетить.

trawnik
Ночевка у нас в отеле "Синая" 3*.

Там несколько отелей имеют в своём названии "Синая".

Как я понял - это отель

Rina Sinaia Hotel

Bulevardul Carol I 8, Sinaia

Grecha

Пожалуйста, пришлите мне на почту ваши предложения и цены- kalantzi@mail.ru

Вы проводите поездки только в летний сезон?

Экскурсовод
Пожалуйста, пришлите мне на почту ваши предложения и цены- kalantzi@mail.ru

Вы проводите поездки только в летний сезон?

Отправила Вам актуальную информацию.

Мы проводим экскурсии на русском языке с мая до конца сентября.

@Демон 2014, спасибо за отзыв! Мне тоже было очень приятно с Вами снова встретиться и пообщаться. Большой привет супруге :)

MissN

Скажите пожалуйста, вы принимаете карты оплаты или только наличкой?

Экскурсовод
Скажите пожалуйста, вы принимаете карты оплаты или только наличкой?

Оплата только наличными.

MissN

Вышлите пожалуйста на почту информацию по вашим экскурсиям: Devi151@yandex.ru

Экскурсовод
Вышлите пожалуйста на почту информацию по вашим экскурсиям: Devi151@yandex.ru

Отправила актуальную информацию на Вашу эл. Почту. Будут вопросы - не стесняйтесь обращаться :)

Текущий график проведения экскурсий в Румынию:

24 - 25.08.15 - 2 дня (нет свободных мест),

26 - 27.08.15 - 2 дня (нет свободных мест),

31.08 - 01.09.15 - 2 дня - осталось мало свободных мест!

02 - 03.09.15 - 2 дня - есть свободные места!

07 - 08.09.15 - 2 дня - ест свободные места!

11 - 13.09.15 - 3 дня - есть свободные места!

16 - 17.09.15 - 2 дня - есть свободные места!

Для бронирования - пишите на neoburgas@mail.ru

Гость НатальяЛео

Добрый день! На лето 2016 планируются экскурсии в Румынию? Расскажите пожалуйста здесь или если не сложно отправьте информацию на почту natashaleontieva@yandex.ru

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Экскурсовод

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...