Перейти к публикации

Экскурсии в Румынию из Болгарии

Andy444
Здравствуйте,

обычно двухдневные экскурсии в Румынию мы начинаем в конце мая-начале июня, зависит от количества желающих и записавшихся. Поэтому ближе к середине мая я Вам пришлю точные даты данной экскурсии и расписание остальных мероприятий.

И мне пожалуйста пришлите график на andy444@mail.ru. Подскажите а сколько стоит двухдневная экскурсия и что в себя включает?

Экскурсовод
И мне пожалуйста пришлите график на andy444@mail.ru. Подскажите а сколько стоит двухдневная экскурсия и что в себя включает?

Здравствуйте, конечно, пришлю и Вам.

Стоимость двухдневной экскурсии в Румынию - 230 лв (115 евро), детям до 12 лет - скидка 50%.

Прошлогоднюю программу можете посмотреть здесь - Экскурсия в Румынию - в этом году план экскурсии останется таким же.

Осень

@Экскурсовод, добрый день! Подскажите, пожалйста, в случае, если едет один человек, есть ли доплата за одноместное размещение в отеле?

Экскурсовод
@Экскурсовод, добрый день! Подскажите, пожалйста, в случае, если едет один человек, есть ли доплата за одноместное размещение в отеле?

Здравствуйте! Да, за одноместный номер необходима доплата в размере 20 евро.

Гость Марина155

Добрый день!

Пришлите пожалуйста график экскурсий в Румынию на июль и июнь. marina155@mail.ru

Спасибо

Vadim61

Добрый день!

Виктория, пришлите пожалуйста график на 17-й год и мне на почту nvad2007@yandex.ru

Спасибо!

Degtata

Добрый день! Я из Равды, тоже интересуюсь экскурсиями по Болгарии. Пришлите, пожалуйста и мне на почту расписание с 25 мая на лето degtata @mail.ru

Летящая

Добрый день, интересуюсь когда будут первые Экскурсии и куда? Хочется новых впечатлений! Спасибо

Экскурсовод

@Летящая, здравствуйте! Спасибо за интерес.

Уже начинаем проводить экскурсии. Вот список на сегодняшний день, что планируем на это лето (возможно, в процессе список будет незначительно корректироваться) - Экскурсии лето-2017.

А вот уже и график на ближайшую неделю - Экскурсии 9-15 мая.

Экскурсовод

Начинаем проводить 2-х дневные экскурсии в Румынию!

В данный момент записываем на экскурсии с выездом на следующие даты - 7 июня, 14 июня и 19 июня - далее экскурсии будут проводиться с выездом каждый понедельник и каждую среду.

 

Выезд возможен из Созополя, Бургаса, Помория, Равды, Несебра, Солнечного Берега, Святого Власа, Елените, Обзора, Бялы и Варны.

 

Программа экскурсии:

1-й день:

Отправление рано утром - в 5-6 утра (точное время зависит от конкретной остановки).

Едем в сторону Русе и там проходим погран. Переход по мосту через Дунай.

По пути предусмотрены технические остановки.

Ориентировочно в 12-00 прибываем в Бухарест: обзорная экскурсия по Бухаресту. Посещение Музея Румынского села под открытым небом. Отправление в г. Синая.

Около 18-30 прибытие в г. Синая, размещение в отеле "Синая". Ужин, ночевка.

 

2-й день:

Завтрак в ресторане отеля (шведский стол).

Далее - посещение Синайского монастыря, после чего отправляемся в Бран - в летнюю резиденцию графа Влада Цепеша, знаменитую как Замок Дракулы.

Обед. Отправление обратно в г. Синая.

Посещение Дворца Пелеш (так называемый Восточный Версаль).

Около 16-00 отправление в сторону Болгарии. Едем снова через Бухарест - и тут вторая обзорная экскурсия по другой части города.

Возвращение в отели поздно ночью.

 

Стоимость экскурсии - 230 лв, дети до 12 лет - 50% скидка.

В стоимость экскурсии включено:

- трансфер на туристическом комфортабельном транспорте

- гидовое сопровождение по маршруту

- 1 ночевка в отеле (при двухместном/трехместном размещении)

- питание: ужин в первый день, завтрак и обед во второй день

- входные билеты в Музей села в Бухаресте, в замок Бран, Синайский монастырь, Дворец Пелеш

- медицинская страховка

 

Для записи на экскурсию просто свяжитесь с нами по электронной почте neoburgas@mail.ru или по тел., viber, WhatsApp +359 884 52 11 61

Veta13

Добрый день. Первый раз планируем выехать на экскурсию за пределы Болгарии. Хотим посетить Румынию. Почитав обзор вашей экскурсии, очень понравилась программа. Подскажите пожалуйста как проходит оформление? Заказать экскурсию можно здесь в Москве или по прибытию также можно (проживаем в Св. Власе)?

Экскурсовод

@Veta13, здравствуйте,

Я могу Вам заранее забронировать места на экскурсию на выбранную дату. А оплата происходит в Болгарии - наш представитель приедет к Вам в отель/комплекс в Св. Влас для оформления всех необходимых документов на поездку.

Veta13
@Veta13, здравствуйте,

Я могу Вам заранее забронировать места на экскурсию на выбранную дату. А оплата происходит в Болгарии - наш представитель приедет к Вам в отель/комплекс в Св. Влас для оформления всех необходимых документов на поездку.

Спасибо за ответ. Мы буквально на днях определимся с точной датой и я напишу. На всякий случай на числа с 10.07 по 19.07 будет возможность брони?

Экскурсовод
На всякий случай на числа с 10.07 по 19.07 будет возможность брони?

Да, конечно. Экскурсия проходит дважды в неделю - с выездом каждый понедельник и среду.

Как определитесь - пишите на электронную почту neoburgas@mail.ru - и забронируем для Вас экскурсию.

 

С радостью сообщаю, что в этом году на двухдневную экскурсию в Румынию мы сможем Вас забрать также и из Созополя.

Таким образом, на экскурсию можно поехать из следующих населенных пунктов: Созопол, Бургас, Поморие, Ахелой, Равда, Несебр, Солнечный Берег, Святой Влас, Елените, Обзор, Бяла и Варна.

 

Записаться на экскурсии можно по телефону/viber/whatsapp +359 884 52 11 61 или e-mail neoburgas@mail.ru

Lyudmila

А где в Равде сборный пункт будет для поездки в Румынию?

Экскурсовод
А где в Равде сборный пункт будет для поездки в Румынию?

Здравствуйте, извините, что не сразу ответила Вам.

В Равде сборный пункт - в центре на остановке напротив фонтана. Также возможно Вас забрать на автобусной остановке Евридика.

Radist

А в Несебре где сборный пункт?

Экскурсовод
А в Несебре где сборный пункт?

В Несебре мы забираем практически с каждой автобусной остановки, поэтому просто ориентируемся, где Вы отдыхаете/проживаете и подбираем ближайшую.

Regbred

@Экскурсовод, Виктория доброе утро. А что с 3-х дневными экскурсиями? Совсем отказались от них? Может в следующем году будут?

Lyudmila
Здравствуйте, извините, что не сразу ответила Вам.

В Равде сборный пункт - в центре на остановке напротив фонтана. Также возможно Вас забрать на автобусной остановке Евридика.

Спасибо!

 

Здравствуйте, извините, что не сразу ответила Вам.

В Равде сборный пункт - в центре на остановке напротив фонтана. Также возможно Вас забрать на автобусной остановке Евридика.

От отелей не забираете, значит.)

Экскурсовод
@Экскурсовод, Виктория доброе утро. А что с 3-х дневными экскурсиями? Совсем отказались от них? Может в следующем году будут?

Здравствуйте,

Трехднивную экскурсию в Румынию мы планируем для совмещенно русско-болгарской группы провести 22-24 сентября. Маршрут: Бухарест-Брашов-Бран-Синая-Сланик.

Кому интересно - как маршрут, так и даты - пишите на neoburgas@mail.ru - вышлю подробную программу, а также запишу на экскурсию.

Также у нас есть неподтвержденная дата на экскурсию по этому же маршруту - 21-23 июля. Поэтому кому подошли бы эти даты и хочет попасть на экскурсию - напишите, пожалуйста, также о своем желании, чтоб я могла ответить как можно быстрее, если даты будут подтверждены (решение об этом будет принято в ближайшие 2-3 дня). Можно писать также в viber или whatsapp +359884521161

Radist
А какова стоимость таких 3-х дневных туров?

Также у нас есть неподтвержденная дата на экскурсию по этому же маршруту - 21-23 июля. Поэтому кому подошли бы эти даты и хочет попасть на экскурсию - напишите, пожалуйста, также о своем желании, чтоб я могла ответить как можно быстрее, если даты будут подтверждены (решение об этом будет принято в ближайшие 2-3 дня)

21 - 23 июля у Вас подтвердились и какова стоимость 3хдневного тура?

Экскурсовод
21 - 23 июля у Вас подтвердились и какова стоимость 3хдневного тура?

Нет, дата не подтверждена.

Остаются на сегодняшний день только регулярные двухдневные экскурсии с выездом по понедельникам и средам.

_______________________________________________________________________

 

Новые пункты сбора для наших экскурсий в Румынию теперь есть также на Золотых Песках, в Св. Константине и Елене, а также Созополе, Черноморце и Китене!

А также продолжаем собирать всех желающих из Бургаса, Сарафово, Помория, Ахелоя, Равды, Несебра, Солнечного Берега, Святого Власа, Елените, Обзора, Бялы и Варны.

Записаться на экскурсии можно по телефону/viber/whatsapp +359 884 52 11 61 или e-mail neoburgas@mail.ru

Нина_

@Экскурсовод, доброе утро! Увидела в подписи, что Новые пункты сбора для наших экскурсий в Румынию теперь есть также на Золотых Песках, в Св. Константине и Елене

Я буду находится в Варне на въезде/выезде как раз в сторону Золотых Песков и Св. Константин и Е. (спирка Студентска). Можно будет забрать меня там? Логически автобус мимо поедет. Или только от Двете Кули?

Экскурсовод
Я буду находится в Варне на въезде/выезде как раз в сторону Золотых Песков и Св. Константин и Е. (спирка Студентска). Можно будет забрать меня там? Логически автобус мимо поедет. Или только от Двете Кули?

Конкретно остановка Студентска у нас не заявлена как пункт сбора.

Возможно, Вам будет удобнее сесть не на Двете кули, а, например, Евксиноград или Траката.

Нина_
Конкретно остановка Студентска у нас не заявлена как пункт сбора.

Возможно, Вам будет удобнее сесть не на Двете кули, а, например, Евксиновград.

Да, хороший вариант. Не ехать через весь город. Тогда уточню это ближе к поездке. Спасибо :)

Radist

Нужен ли Шенген или достаточно болгарской мультивизы? Я понимаю, что про это уже неоднократно отвечено - но какая актуальная информация? А то тот же Регас-туристик пишет про необходимость Шенгена

Экскурсовод

@Radist, для поездки на экскурсию в Румынию необходима минимум двукратная болгарская виза, где один въезд еще не использован. Соответственно, болгарская мультивиза и шенген также подходят.

Мариника
@Radist, для поездки на экскурсию в Румынию необходима минимум двукратная болгарская виза, где один въезд еще не использован. Соответственно, болгарская мультивиза и шенген также подходят.

 

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, а для владельцев болгарских личных карт (карта действительна до 20 декабря 2017г) какие условия для въезда в Румынию? Есть ли какие-то ограничения?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Мариника, насколько мне известно, ограничения нет. Только при поездке нужна и карта и загранпаспорт.

Надеюсь, что @Экскурсовод подтвердит мои слова.:)

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Экскурсовод

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...