Перейти к публикации

Хэппи-Ленд Варна

kostya1C

Если коротко - аттракционов мало в принципе, а работающих и того. Когда мы были 05/07 работала только утиная ж/д для маленьких. Парк больше типа тематический, чем аттракционный. Тем кто был в больших европейских парках (Европа-парк, Диснейленд и т. Д.) здесь будет скучновато.

По деньгам, вход 12 лева для взрослых и 6 есть заранее забронировать по телефону, подробнее.

Стоимость аттракционов 3-4 лева, что по сравнению с центральным парком Варны от 2 до 4 мягко говоря странно. Безлимитных карт нет.

Попить тоже как бы не дешево - 0.5 воды 1.3 лева, поесть было нечего когда мы были, только попить кока-колы, даже кофе не было.

Мой вердикт - в этом году особо делать там нечего, посмотрим что будет в следующий сезон.

Все фото

IMG_20130705_103636.jpg

IMG_20130705_111323.jpg

IMG_20130705_113927.jpg

IMG_20130705_120908.jpg

Victory

В парке Варны если есть карта посетителя, то стоимость аттракциона получается в два раза дешеве. Положив на карту 10лв, вы получаете 18 точек и стоимость одного аттракциона 2 точки, что гораздо дешевле, чем платить наличными:)

kostya1C

Кстати да, за 20 лев дают 44 точки, аттракционы бывают за 2 и 4 точки - 0.91 и 1.82 лева соответственно, отсюда поездка в ХэппиЛенд для покатушек именно на аттракционах кажется еще более сомнительной.

Victory

А если ещё сюда плюсануть бензин...:eek:

debgon

Наш ребёнок пока до Диснейлэнда не добрался, так что сходим. Цены совсем маленькие по сравнению с нашими :).

Metenat

Что касается цен: У Хэпи лэнда есть пакетная цена с неограниченным количеством посещений аттракционов! Для взрослого это 25 лв. А для ребёнка от 10 лв. До 17 лв. В зависимости от роста ребёнка. В эту цену входит бутылка воды каждому посетителю :). Так же есть полудневыные пакеты! До обеда и после обеда. В стоимость пакетов входит анимация, определённые закуски и программа на территории парка. Возил людей в конце этого лета. Не всё работает но люди довольны!

Удалено как реклама

Кирюшка

А этот парк зимой работает?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А этот парк зимой работает?

Нет не работает.

Информация с сайта парка.

Возобновится работа в мае 2014 года.

happy-land.eu/ru

Кирюшка
Нет не работает.

Информация с сайта парка.

Возобновится работа в мае 2014 года.

happy-land.eu/ru

Спасибо.

Экскурсовод

В этом году Хепи Ленд откроется 1 мая. И в мае будет работать с 1 по 6 включительно, а также каждую субботу и воскресенье месяца + праздничные дни.

В парке сделаны новые развлечения - такие как:

- Пикник-барбекю "Сделай сам" - беседки и навесы с оборудованным мангалом для барбекю. Продукты с собой приносить не обязательно, т. К. Необходимое для барбекю сможете купить на месте - шашлыки, кебабче, котлеты и т. П.

- Прогулка на лодке по реке в "Джунглях"

- Трасса ATB, подходящая для взрослых и детей

ElenaUshakova

Кто-нибудь ходил в этот парк с детишками в этом году? Поделитесь впечатлениями ;)

шарафутдинова

Я тоже постою послушаю)

Svetlana1201

А в 2016 году какие цена на билеты?

Стоимость аттракционов входит в стоимость билета или нужно дополнительно их оплачивать?

Victory

Сейчас до конца июня на Grabo промоция. По 11лв билеты. Вот, думаю, купить и сына на день рождения свозить

Svetlana1201

А мы в конце июля будем в Болгарии

Victory
А мы в конце июля будем в Болгарии

Тогда готовьте по 24лв с человека. В стоимость билета уже входит стоимость всех аттракционов и не по одному разу)

Svetlana1201

Спасибо

Дети 7 лет тоже 24 лв?

Victory

Дети до 3-х лет бесплатно, далее по 24лв

happy-land.eu/ru/943-2/

Svetlana1201

Спасибо за информацию!

Подскажите еще, сколько примерно времени закладывать на хэппи ленд?

Victory
Спасибо за информацию!

Подскажите еще, сколько примерно времени закладывать на хэппи ленд?

Целый день-много,часов 5 точно, так как дети обычно не по одному разу на аттракционы ходят. Да и парк сам большой, пока туда-сюда,пока в очереди постоите (например,на лодке покататься на озере с экзотическими рыбками)...

Svetlana1201

Немало 5 часов...

Мы планируем поездку из Солнечного берега. Хотим за день успеть во дворец в Балчике, хеппи ленд и зоопарк

 

Может исключить хеппи ленд? Стоит ли он посещения?

Victory
Немало 5 часов...

Мы планируем поездку из Солнечного берега. Хотим за день успеть во дворец в Балчике, хеппи ленд и зоопарк

Не успеете

 

Может исключить хеппи ленд? Стоит ли он посещения?

Я бы зоопарк исключила, чесслово. Он по сравнению с московским забегаловка)

Svetlana1201

А мне наоборот зоопарк рекомендовали, а хеппи ленд нет ...

Victory
А мне наоборот зоопарк рекомендовали, а хеппи ленд нет ...

С точки зрения взрослого человека-да,а я смотрю с точки зрения своего 5-летнего ребенка. В зоопарке он круг прошел, посмотрел: павлинов, пеликанов, ободранных верблюдов, льва, тигра, медведя, зайцев в клетке и обезьян он игнорирует. Все, на этом зоопарк закончен) А в Хэппи ленд мы были был часов. Паровозики, кривые зеркала, динозавры (в почти натуральную величину),сплавать на плоту к Гуливеру, пиратский корабль, плавание в лодке по каналу, проплывая через пещеру с сокровищами, опять же на лодке по озеру с диковинными рыбками...Еле увезли оттуда. С нашей точки зрения сделан парк слегка топопно, но детям там очень нравится. Выбирать, конечно, вам. В Варне после зоопарка можно пройтись по парку. Хотя, если вы будете после Балчика...Я бы в один день все посещения не делала, тяжело очень.

Harita
... В Варне после зоопарка можно пройтись по парку. ...

 

я думаю @Svetlana1201 имеет в виду посещения не зоопарка в Варне, а в деревне Горица, что недалеко от Хеппи ленда

Svetlana1201

Да, именно в Горице, нам он по дороге будет

В Варну не собираемся

Victory
Да, именно в Горице, нам он по дороге будет

В Варну не собираемся

В Горице не была, ничего не скажу.

Svetlana1201

Вот нам именно зоопарк в Горице рекомендуют

Дети 7 лет (из отзыва) в восторге

Моей как раз 7 лет, в августе 8 исполнится

Victory
Вот нам именно зоопарк в Горице рекомендуют

Дети 7 лет (из отзыва) в восторге

Моей как раз 7 лет, в августе 8 исполнится

Светлана, вас отзыв о парке развлечений интересовал, а выбор уже за вами) Я в зоопарк и в Москве могу сходить)

Svetlana1201

Спасибо, конечно, определимся

Мы в Болгарию едем 22 июля

Please sign in or register to post a comment.
  • kostya1C

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...