Покупка квартиры на горнолыжном курорте

Сату, 13.10.10

1. Пенсионер

Пенсионер Активный участник

Мы тоже очень на это надеемся.
    Моя супруга очень серьезно относится к вопросу энергетики. Ее не столько волнует вопрос безопасности (мы ценностей дома не держим), ее очень волнует человеческая энергетика.
    Вот пока мы проживали в этом комплексе несколько недель ( нам на время постройки дома застройщик предоставляет в безвозмездное пользование квартиру с 2-мя спальнями), к нам приходили убирать квартиру 3 женщины из управляющей компании, они нам очень понравились - очень доброжелательные и отзывчивые. Если мы сможем в дальнейшем с ними договориться в частном порядке на уборку нашего дома, то это будет замечательно).
    Лично я так думаю, что все вопросы решаются и все дело в привычке

14.08.11
  2. Kroko

Kroko Активный участник

в Банско)

27.11.11
  3. funtik

funtik Новичок

А что же есть в Банско для молодых специалистов такова уровня (культуролог,музыкант,художник и юрист-это на двоих)?
    На счет Софии не знаю, а вот Варна уже превратилась в добро пожаловать в Россию на территории БГ уже одна русская речь накажем углу.

29.11.11
  4. ASN

ASN Активный участник

А это из серии "всяк кулик своё болото хвалит" :) Просто Kroko из Банско :)

29.11.11
  5. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

А что в этом такого плохого? Или типа "русские вон из Болгарии". Меня наплыв соотечественников совершенно не смущает.

29.11.11
  6. funtik

funtik Новичок

Однако не понятно, раз вы так любите соотечественников почему живете с болгарскими гражданами в селе Блузнаци в области Варна, давайте Варну к соотечественникам! :)

29.11.11
  7. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Я не сказал нигде, что люблю соотечественников. Да и нельзя всех соотечественников любить и уважать только за то, что они с тобой в одном месте родились. И такой подход считаю совершенно нормальным. Но и говорить, что типа "понаехали" тоже не считаю лично для себя возможным. А сам-то кто я тогда! Тоже понаехал.

29.11.11
  8. funtik

funtik Новичок

А разве нет ?! Все мы тут для болгар "понаехали" и какое у них стало плохое правительство так все к ним бедным "понаехали" Вот раньше при коммунистах говорит одна бабка другой столько русских у нас не было. А вообще мы не "понаехали" мы временно эвакуированные, как только у нас в стране нормализуется жизнь мы все вернемся к себе на родину. Oб этом даже знает правительство Българии и дает нам право жить тут продължительно и дългосрочно. :)

29.11.11