Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

ВНЖ по схеме "10 негритят"

Гость Гость

dwt. Реально- мой бухгалтер- очень грамотная и ответственная женщина. Плачу 60 левче в месяц. Всё делает- редко найдёшь таких. Сама всегда звонит, напоминает обо всём. :)Сплю спокойно. Фирма вроде живая. Но "даначна печалба" нулевая. Так пока не с чего..;)

А что именно вы - "так и делаете" - ищите приключений с МВР на свою задницу?

Достойное занятие, успехов!:p

Вот, рад что поднял темку- сразу услышал много ласковых слов в свой адрес. Эх, аж на душе полегчало.:) А то все улыбаются фальшиво в глаза, а тут свои, родные- на, получи! (так чтобы немного приземлить- у меня действующая контора, ЕООД.)

Dwt
dwt. Реально- мой бухгалтер- очень грамотная и ответственная женщина. Плачу 60 левче в месяц. Всё делает- редко найдёшь таких. Сама всегда звонит, напоминает обо всём. :)Сплю спокойно. Фирма вроде живая. Но "даначна печалба" нулевая. Так пока не с чего..;)

Повторю. Вам повезло. Но и везение имеет свойство исчезать в самый неподходящий момент. Не стоит делать ставку на одно везение. Как система такое ведение бизнеса врядли пройдет.

dwt. Реально- мой бухгалтер- очень грамотная и ответственная женщина. Плачу 60 левче в месяц. Всё делает- редко найдёшь таких. Сама всегда звонит, напоминает обо всём. :)Сплю спокойно. Фирма вроде живая. Но "даначна печалба" нулевая. Так пока не с чего..;)

Вот, рад что поднял темку- сразу услышал много ласковых слов в свой адрес. Эх, аж на душе полегчало.:) А то все улыбаются фальшиво в глаза, а тут свои, родные- на, получи! (так чтобы немного приземлить- у меня действующая контора, ЕООД.)

У РАБОТАЮЩЕЙ фирмы бухгалтер стоит 60лв? Я своей плачу 500. Может я чего не так делаю? Сколько Борка платит своей? Если не секрет конечно.

Гость Гость
Повторю. Вам повезло. Но и везение имеет свойство исчезать в самый неподходящий момент. Не стоит делать ставку на одно везение. Как система такое ведение бизнеса врядли пройдет.

Значит, я везучий! Разве это плохо? Зарплата начислена, налоги уплачены, минимальные затраты отражены. Ведение бизнеса- это... Ну скажем так. Всё строго индивидуально, не так ли? Главное чтобы, по-возможности, в рамках Закона. В Болгарии это возможно. В России-нет (иначе разоришься).

А по поводу везения- да... Субстанция неустойчивая. Но это совсем уж лирика.;)

Dwt
Значит, я везучий! Разве это плохо? Зарплата начислена, налоги уплачены, минимальные затраты отражены. Ведение бизнеса- это... Ну скажем так. Всё строго индивидуально, не так ли? Главное чтобы, по-возможности, в рамках Закона. В Болгарии это возможно. В России-нет (иначе разоришься).

А по поводу везения- да... Субстанция неустойчивая. Но это совсем уж лирика.;)

Дай Вам Бог удачи. Желаю от души.

Гость Гость
Повторю. Вам повезло. Но и везение имеет свойство исчезать в самый неподходящий момент. Не стоит делать ставку на одно везение. Как система такое ведение бизнеса врядли пройдет.

У РАБОТАЮЩЕЙ фирмы бухгалтер стоит 60лв? Я своей плачу 500. Может я чего не так делаю? Сколько Борка платит своей? Если не секрет конечно.

Да! У РАБОТАЮЩЕЙ. ДА. 60. Может и не так что-то делаете. Если интересно, дам её координаты, пообщаетесь. (но она в Бургасе, Вам далекова-то будет, зотя 500 и 60-есть разница). Это счетоводителна контора,4 года с ней работаю, не только я один.

Dwt

Интерестно, есть ли кроме моей и Боркиной фирмы, реально работающие в Болгарии.? Поделитесь опытом.

Гость Гость
Интерестно, есть ли кроме моей и Боркиной фирмы, реально работающие в Болгарии.? Поделитесь опытом.

Хм.. Борку-то Вы зачем приплетаете? Он дал Вам эксклюзивные права на использование своего Ника?. Вы настолько ограничены в своём кругозоре что думаете что Вы один работаете в Болгарии? Не совсем понимаю, как Вам такое думается? Что касается моей фирмы- (правильней -лично я) занимаюсь в данный момент стройкой. (строю апарт отель на 2 сграды в Поморие- не сам, моя доля-40%). Также поставка и реализация стройматериалов и кофража (у друзей большая фирма в Пловдиве).

Даже то своему маленькому городку -Поморие- я Вам назову реально 3 фирмы с русским капиталом и учредителями которые РЕАЛЬНО и круглогодично работают на благо себя и. Конечно Болгарского бюджета в какой-то мере..

Dwt
Хм.. Борку-то Вы зачем приплетаете? Он дал Вам эксклюзивные права на использование своего Ника?. Вы настолько ограничены в своём кругозоре что думаете что Вы один работаете в Болгарии? Не совсем понимаю, как Вам такое думается? Что касается моей фирмы- (правильней -лично я) занимаюсь в данный момент стройкой. (строю апарт отель на 2 сграды в Поморие- не сам, моя доля-40%). Также поставка и реализация стройматериалов и кофража (у друзей большая фирма в Пловдиве).

Зачем тогда бодягу разводите. Мне не думается, мне здесь работается. Стройте на здоровье. К чему такая агрессия? Я искренне рад что у Вас все в порядке.

Гость Гость
Зачем тогда бодягу разводите. Мне не думается, мне здесь работается. Стройте на здоровье. К чему такаренне рад что у Вас все в порядке.

Сэр! Я тоже искренне Вам желаю удачи в бизнесе и жизни! Если Вы увидели агрессию в моих постах- прошу прощения, моя импульсивность.. Бодягу я не разводил- просто поднял тему и захотел увидеть что народ думает по поводу этого основания- не более того. Понял-что в принципе- тут реально никто не работает по этому основанию (исключения- Вы сами знаете кто). Ещё вчера всех поблагодарил за принятое участие в обсуждении темки и попытался самоустраниться. Но не тут то было. Как всегда- женщина спутала карты- Одна Катя..:). Надеюсь-увидимся на встрече форумчан в июле (мож и темки совместные нарисуются). :thumbsup:

Dwt
Сэр! Я тоже искренне Вам желаю удачи в бизнесе и жизни! Если Вы увидели агрессию в моих постах- прошу прощения, моя импульсивность.. Бодягу я не разводил- просто поднял тему и захотел увидеть что народ думает по поводу этого основания- не более того. Понял-что в принципе- тут реально никто не работает по этому основанию (исключения- Вы сами знаете кто). Ещё вчера всех поблагодарил за принятое участие в обсуждении темки и попытался самоустраниться. Но не тут то было. Как всегда- женщина спутала карты- Одна Катя..:). Надеюсь-увидимся на встрече форумчан в июле (мож и темки совместные нарисуются). :thumbsup:

С удовольствием! Будет скучно приезжайтие в Варну.:) Темок тьма!

Тимофей

Прошу не печать БОЛЬШИМИ буквами. Интерпретируется, как крик. Считается нарушением.

Гость Гость

Прошу прощения за грамматику.:sneaky:

Тимофей

Если желание выделить слово очень велико, то используйте полужирный шрифт

qwerty771

Добрый день всем! Подмолодим темку вопросами.

Итак, есть:

1. Фирма, имеющая все документы и регистрации.

Несколько арендованных объектов (магазины и точки общепита), на которые заключены соответствующие контракты. Все проведено совершенно официально. Работники имеют санитарные документы и т. П. Фирма оформляет на свое имя документы для официальной работы-лицензии и т. П.

Это реальный бизнес. Чиленность работающих-более 10. Но тут есть одна тонкость: контракты заключены на сезон.

Постоянный контракт с юристом (не эминрационным) и бухгалтером. Постоянный контракт с исполнительным директором фирмы.

Имеется контракт на аренду 2-х объектов недвижимости для проживания работников фирмы.

Таким образом, в период апрель-октябрь численность работников более 10. В остальной период-менее 10.

2. Так же собраны все документы для оформления представительтва российской фирмы.

3. Собрана информация о возможности открытия компании в США. Но тут тоже есть тонкость: оригиналы документов не присылают, или по специальному запросу и за дополнительный деньги. Стоимость регистрации-дешевле, чем с РФ.

Собственно, вопросы:

1. По схеме "10...". К примеру, оформлять визу D в тот период, когда работников более 10 (в сезон). Далее, по окончании сезона, они просто не нужны, и они отпускаются в свободный поиск работы. Это указано в контракте.

С приходом "сезона", и как раз через год, опять продляться по той же схеме с приемом на работу сезонный работников.

Какие видите сложности?

2. При открытии представительства американской фирмы потребуются оригиналы документов? Вся информация в открытом доступе в инрернете. Копии получить-дело 5 минут. Перевести и заверить-не проблема.

Предвидя вопросы:

Стоимость дисстанционной регистрации фирмы в Неваде (США) примерно 250 долларов. Это только прямые затраты. Дополнительные пока не считал, но они будут. И, главное, это не оффшор!

Пока сам не испытал, рекомендовать никому не имею права.

И вопросы по самим документам (читаем тут mfa.bg/ru/60/pages/view/5768):

Коммерческая деятельность (при первом въезде):

Что значит-при первом въезде?

  • Заверенная копия удостоверения, выданного Агентством по регистрациям, подтверждающего решение суда о регистрации в торговом регистре;
    какого удостоверения? Как оно называется?
  • Заверенная копия удостоверения, - выданного Национальным агентством по доходам (соответствующей территориальной дирекцией), подтверждающего декларирование доходов и оплату налогов;
    какого удостоверения? Как оно называется?
  • Заверенная копия документа о регистрации в Национальном институте социального страхования (НОИ) и документ об обеспечении социального страхования для 10 болгарских граждан, состоящих в трудовых и правовых отношениях, если таковой требуется по закону,(при втором и последующих въездах):
    какого документа? Как он называется?
    Что значит: "при втором и последующих въездах" ?
  • Заверенная копия удостоверения, выданного Агентством по регистрациям, подтверждающего решение суда о регистрации в торговом регистре;
    аналогично
  • Заверенная копия удостоверения, выданного Национальным агентством по доходам (соответствующей территориальной дирекцией), подтверждающего декларирование доходов и оплату налогов;
    как называется и это удостоверение?
  • Удостоверение, выданное Национальным агентством по доходам, подтверждающее отсутствие к агентству долговых обязательств.
    оригинал?

    Впечатление такое, что это просто непрофессиональный перевод непрофессионального текста.
Калинка-Вяра

Проблема в том, что если раньше 10 сотрудников должно было быть только на момент подачи\ продления ВНЖ, и люди просто нанимали сотрудников на месяц перед подачей доков, а потом увольняли, то сейчас требуют при продлении годовую выписку, и смотрят, что бы месяц работало НЕ МЕНЬШЕ 10 человек. И я сильно сомневаюсь что дадут продлить тем у кого летом работает 20 а зимой три

Eurik

To qwerty 771: На мой взгляд, планировать ВНЖ по фирме при наличии альтернативы не совсем разумно. Вы уверены, что Ваш бизнес пойдет? Тем более, при обеспечении работой меньшего числа болгар, Вы все-равно будете платить на десятерых.

По поводу американской фирмы. Зарегистрировать представительство никаких проблем не составляет, но нужны оригиналы документов.

Что касается Ваших вопросов, выделенных красным, то они не очень понятны. Все эти документы, собственно, так и называются, как у Вас и написано. Это русский перевод болгарских названий документов.

"При первом въезде" означает-при подаче на визу Д.

qwerty771
... Смотрят, что бы месяц работало НЕ МЕНЬШЕ 10 человек.

Простите, Вера, не понял.

To qwerty 771: На мой взгляд, планировать ВНЖ по фирме при наличии альтернативы не совсем разумно.

Наверное, Вы правы. Я пока не ланирую, а лишь анализирую. И Ваше мнение будет иметь очень большое значение.

Вы уверены, что Ваш бизнес пойдет?

Да. Вегда так было.

Тем более, при обеспечении работой меньшего числа болгар, Вы все-равно будете платить на десятерых.

Как это так? Не понял.

Сколько будет работать, за столько и буду платить. По факту. Реально около 20 человек. В сезон. Независимо от схемы получения виза D.

Зарегистрировать представительство никаких проблем не составляет, но нужны оригиналы документов.

Спасибо за информацию. Будем думать как о наиболее вероятном способе.

Что касается Ваших вопросов, выделенных красным, то они не очень понятны. Все эти документы, собственно, так и называются, как у Вас и написано. Это русский перевод болгарских названий документов.

Простите, но или я совсем придурок, или документ не может называться просто удостоверением. Любое удостоверение-это удостоверение чего-либо конкретного. А не просто удостоверение. Ошибаюсь?

Грубо говоря, я прихожу в организацию и прошу выдать мне удостоверение. Там пучат на меня глаза и спрашивают: О чем удостоверение? Какое? Для чего? Ведь эти организации выдают далеко не один вид удостоверений (документов). А исходя из контекста, совершенно не понято какое удостоверение просить.

Я понял, что это кривой перевод.

"При первом въезде" означает-при подаче на визу Д.

А при втором? Третьем или любом другом как?

Вообще, создается впечатление, что эти документы составляет девочка без образования и без знания лексики и особенностей языка. Формально-все понятно. Но разночтений может быть масса. А голос в рубке говорит с каждым разом все новые варианты. Чудеса.)

Спасибо Вам за ответы!

Не очень то обращайте внимание на мое брюзжание.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Заверенная копия удостоверения, выданного Агентством по регистрациям, подтверждающего решение суда о регистрации в торговом регистре;

какого удостоверения? Как оно называется?

  • "Удостоверение за актуално състояние" - выдается "Агенция по нписванията към Търговския регистър", т. Е. Там где регистрируется фирма
  • Заверенная копия удостоверения, - выданного Национальным агентством по доходам (соответствующей территориальной дирекцией), подтверждающего декларирование доходов и оплату налогов;
    какого удостоверения? Как оно называется?
  • Там несколько удостоверении - "Удостоверение за липса на задължения", "Обобщена справка за работодател", "Справка за действащите трудови договори"
  • Заверенная копия документа о регистрации в Национальном институте социального страхования (НОИ) и документ об обеспечении социального страхования для 10 болгарских граждан, состоящих в трудовых и правовых отношениях, если таковой требуется по закону,(при втором и последующих въездах):
    какого документа? Как он называется?
  • В НОИ ничего не надо брать и регистровать уже - все в НАП, т. Е. То, что написано выше!
    Что значит: "при втором и последующих въездах" ?
  • Заверенная копия удостоверения, выданного Агентством по регистрациям, подтверждающего решение суда о регистрации в торговом регистре;
    аналогично
  • Это первая точка
  • Заверенная копия удостоверения, выданного Национальным агентством по доходам (соответствующей территориальной дирекцией), подтверждающего декларирование доходов и оплату налогов;
    как называется и это удостоверение?
  • Вторая точка
  • Удостоверение, выданное Национальным агентством по доходам, подтверждающее отсутствие к агентству долговых обязательств.
    оригинал?
  • Вторая точка

    Впечатление такое, что это просто непрофессиональный перевод непрофессионального текста.

Т. Е. Вам нужны удостоверения и спранки из НАП и удостоверение из "Агенция по вписванията"! И все!

Eurik

Список докуметов при подаче на визу Д и первичному ВНЖ и список при последующих подачах немного отличаются. В Правильнике это отдельно прописано, там же есть и названия всех интересующих Вас документов на болгарском языке (так понимаю, Вы спрашивали именно это): lex.bg/laws/ldoc/-12560383. Смотрите чл. 15.

Что касается 10 болгарских работников, то все виды отчислений Вы будете обязаны платить и в то время, когда их по факту будет работать меньше десяти.

Калинка-Вяра
Простите, Вера, не понял.

.

Это означает что в каждом каледарном месяце у Вас должно юридически числиться минимум 10 сотрудников, даже если они не будут работать физически а дома сидеть, вы за них должны будете платить всякие отчисления в пенсионный и прочие фонды. Что не очень выгодно
Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
В Правильнике это отдельно прописано, там же есть и названия всех интересующих Вас документов на болгарском языке (так понимаю, Вы спрашивали именно это): lex.bg/laws/ldoc/-12560383. Смотрите чл. 15.

.

Eurik мне некоторые вещи не понятны по этому тексту! Ниже напишу что непонятно! По моему никто себе не дал труда изправить в правильнике некоторые вещи!

1. Заверено копие от съдебното решение за вписване в Търговския регистър;

Нет такого документа! Суд давно уже не регистрирует фирмы и соответственно не может быть судебное решение! На практике имеется ввиду "Актуално състояние за вписване в Търговския регистър"

2. Заверено копие от документа за данъчна регистрация;

Такой регистрации давно уже нет!

3. (доп. - ДВ, бр. 15 от 2004 г., в сила от 26.02.2004 г., изм. - ДВ, бр. 49 от 2007 г.) заверено копие от документа за регистрация в Национална агенция по приходите (НАП) и документ за платени осигуровки за 10 български граждани, работещи по трудово правоотношение, ако такъв се изисква по закон;

А вот это уже удостоверения из НАП каторых я выше написал!

Eurik

Скорпи, кстати, ты прав. Я даже не прочитал текст, давая ссылку, помня, что чл. 15 говорит именно об этом :confused:. Да, список документов именно такой, который ты и привел.

qwerty771
Да, список документов именно такой, который ты и привел.

То есть такой:

Т. Е. Вам нужны удостоверения и справки из НАП и удостоверение из "Агенция по вписванията"! И все!

Верно?

Вот теперь почти понятно. Спасибо коллективному разуму!

Может это в FAQ залить и заморозить навечно? С пояснениями. Наверняка ведь не только у меня сомнения в адекватности требований. Читаю и понимаю, что читаю чушь. А пояснения только сейчас получил и становится понятно.

Гость Konst

Извините, сами мы не местные... Но кто может подсказать, при схеме получения ВНЖ по 10 работникам (фирма настоящая, а не липовая) первичная подача доков подразумевает уже работающую фирму с 10 чел. И соответственно со всеми начислениями или только открытую с заявленными целями. Конкретно - сколько должна существовать фирма (и производиться начисления) при первой подаче доков на ВНЖ?

Гость Гость
Извините, сами мы не местные... Но кто может подсказать, при схеме получения ВНЖ по 10 работникам (фирма настоящая, а не липовая) первичная подача доков подразумевает уже работающую фирму с 10 чел. И соответственно со всеми начислениями или только открытую с заявленными целями. Конкретно - сколько должна существовать фирма (и производиться начисления) при первой подаче доков на ВНЖ?

На момент подачи на первичное ВНЖ в Вашем случае - на фирме уже должны числиться 10 работающих сотрудников. Фирма может ещё фактически не работать на момент подачи (т. Е. Зарегистрирована и собраны все нижеперечисленные документы - без них "никак")

Вы должны будете представить на проверку в Миграцию следующие документы (это касается только документов по существующей фирме):

1. Актуално состояние на фирма (Удостоверение)

2. Удостоверение за наличието или липсата на задължения. (в Бургасе с марта 2012 года данное удостоверение перестали требовать)

3. Удостоверение за декларирани финансови резултати и платени данъци.

4. Удостоверение за наетите по трудови правоотношения български граждани от осигурител чужестранно лице.

5. Справка за брой осигурени лица по Булстат.

6. Обобщена справка за работодател.

7. Справка актуално състояние на всички дейст. Трудови договори.

Oleg 63
Если бы все было так просто, население Англии утроилось бы за полгода. Разводилово это, без вариантов. Причем самого низшего пошиба, когда для того, чтобы тебе дали 1 миллион фунтов, надо сначала дать 5000 фунтов

Немного доработанная система "Нигерийских писем", не более того.

Scorpion

Уважаемые форумчане, сложилась очень непростая ситуация. Кто может помогите советом как быть. Заключили с другом (теперь уже бывшим) сделку, он оформляет меня в свою работающую фирму (более 20-ти болгар) как один из учредителей, я на этом основании получаю визу Д и соот-но ВНЖ, далее чисто формально продляюсь по ней, естественно ни на что не претендуя, все док-ты он мне оформил по доверенности, которую я ему предоставил. Взамен я оказываю ему определенную услугу. Все свои обязательствава перед ним я выполнил. Он вначале тоже, визу Д я получил, ВНЖ соот-но тоже. А далее он меня просто "кинул", получив от меня всё что было необходимо, он вывел меня из своей фирмы. Кстати при этом мы были знакомы почти 20! Лет. Это я к тому, что человек был ни с улицы. Сам понимаю, что был дурак, что на такое повёлся, но вопрос ни в этом. Я перевёз сюда свою семью (они тоже получили ВНЖ) собирался открыть свою фирму и потихоньку работать. Что делать сейчас ума не приложу, фирму то открыть не проблема, но потяну ли я сразу 10 болгар? Конечно не факт или может быть купить уже работающий бизнес, где трудятся столько же сотрудников? Это вообще реально? Можно ли купить что-нибудь стоящее? И как дальше быть при продлении, даже если при хорошем раскладе, будет фирма и 10 болгар, то фирма то будет совсем другая, не та через которую я подавал на ВНЖ не возникнет ли сложностей в этом? Отказываться и уезжать к себе на Родину тоже не хочу, столько денег, времени и сил потрачено...

Miky
Уважаемые форумчане, сложилась очень непростая ситуация. Кто может помогите советом как быть. Заключили с другом (теперь уже бывшим) сделку, он оформляет меня в свою работающую фирму (более 20-ти болгар) как один из учредителей, я на этом основании получаю визу Д и соот-но ВНЖ, далее чисто формально продляюсь по ней, естественно ни на что не претендуя, все док-ты он мне оформил по доверенности, которую я ему предоставил. Взамен я оказываю ему определенную услугу. Все свои обязательствава перед ним я выполнил. Он вначале тоже, визу Д я получил, ВНЖ соот-но тоже. А далее он меня просто "кинул", получив от меня всё что было необходимо, он вывел меня из своей фирмы. Кстати при этом мы были знакомы почти 20! Лет. Это я к тому, что человек был ни с улицы. Сам понимаю, что был дурак, что на такое повёлся, но вопрос ни в этом. Я перевёз сюда свою семью (они тоже получили ВНЖ) собирался открыть свою фирму и потихоньку работать. Что делать сейчас ума не приложу, фирму то открыть не проблема, но потяну ли я сразу 10 болгар? Конечно не факт или может быть купить уже работающий бизнес, где трудятся столько же сотрудников? Это вообще реально? Можно ли купить что-нибудь стоящее? И как дальше быть при продлении, даже если при хорошем раскладе, будет фирма и 10 болгар, то фирма то будет совсем другая, не та через которую я подавал на ВНЖ не возникнет ли сложностей в этом? Отказываться и уезжать к себе на Родину тоже не хочу, столько денег, времени и сил потрачено...

Хм, а каким образов вырели Вас из фирмы без Вашего согласия? Самый легкий путь в Вашей ситуации сейчас представительство иностранной фирмы, а вот будет ли возможно уже продлить пребывание на другом основании не выезжая из страны, вопрос сложный. Преобрести реальную работающую фирму с 10 болгар дело не простое и не дешевое.

Gala_Valkovo
И как дальше быть при продлении, даже если при хорошем раскладе, будет фирма и 10 болгар, то фирма то будет совсем другая, не та через которую я подавал на ВНЖ не возникнет ли сложностей в этом? Отказываться и уезжать к себе на Родину тоже не хочу, столько денег, времени и сил потрачено...

Попробуйте найти в Болгарии фирму, которая согласилась бы вас ввести в состав учредителей, может выкупив акции, или так же заплатите, как и своему "другу". Я один такой случай знаю. Да действительно, как вас могли вывести из фирмы, по действующей доверенности?

Scorpion

В начале сделки, я подписал согласие, что продаю свою долю в фирме, без даты. Т. К. Он хотел себя обезопасить, что я реально не буду ни на что претендовать. Понимаю, что был полный дурак, но поверил близкому человеку, с которым не только я сам общался, но и наши родители.. Честно сказать пребываю в состоянии шока, что подвели именно близкие люди...

Про представительство тоже читал, но останавливает именно то, что скорее всего выезжать придется и начинать всё заново с получения визы. Все сорвались с насиженных мест и я, и жена и дети. Вот и ломаю голову, чтобы предпринять... До продления осталось всего 9 месяцев...

Попробуйте найти в Болгарии фирму, которая согласилась бы вас ввести в состав учредителей, может выкупив акции, или так же заплатите, как и своему "другу". Я один такой случай знаю. Да действительно, как вас могли вывести из фирмы, по действующей доверенности?

Спасибо за совет, тоже попробую. Если у кого-то есть такого рода предложения пишите пожалуйста, обязательно рассмотрю.

Please sign in or register to post a comment.
  • qwerty771

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...