Модераторы форума

qwerty771, 11.02.11

1. Sportloto

Sportloto Постоянный участник

Думаю Вы,qwerty771, подойдете ) ... еще вспомнилось : "А если бы он вез патроны" ... [​IMG]

12.02.11
  2. Тимофей

Тимофей Активный участник

Она есть, но иногда люди предпочитают лезть в драку, вместо того, чтобы нажать ее.
    Пожалуйста, если кто-то дает ложную информацию, задевает собеседников, флудит, то нажмите кнопку "пожаловаться" :)

12.02.11
  3. Oleander

Oleander Постоянный участник

Мне до нашего замечательного форума доводилось читать посты, провоцирующие склоку, на форумах:
    а) профессиональных музыкантов с академическим консерваторским образованием
    б) любителей кошек и фелинологов (заводчиков, экспертов и селекционеров)
    в) поэтов (и считающих себя таковыми)
    г) вампиров и специалистов по вампиризму [​IMG]
    и должна сказать, что принципиальной разницы между ними нет. Схожие типы людей есть везде и повсюду они ведут себя сходным образом.

12.02.11
  4. qwerty771

qwerty771 Активный участник

Малко Тырново, Солнечный берег, Бургас, Поморие.
    Нет. Бываю излишне эмоционален. )

Гы-гы...
    Жена у меня иногда берет свою работу на дом. Сидит, с бумагами ковыряется. В таких случаях я говорю: Хорошо, что ты у меня не гинеколог или палач. )

Специалистов я еще как-то понимаю, но, вампиров... Такое бывает? Кровь пьют? ) Впрочем, иногда кажется, что некоторые уже всю выпили. )

Где можно почитать? Очень интересно.

12.02.11
  5. Oleander

Oleander Постоянный участник

Отвечу в личку, чтобы не флудить.[​IMG]

12.02.11
  6. Sportloto

Sportloto Постоянный участник

Я согласен с Олеандр в этом: "
    Схожие типы людей есть везде и повсюду они ведут себя сходным образом" ,поэтому нажал "мне нравится"
    НаписАл ,что бы не сочли подхалимажем .

12.02.11
  7. Дарьяк

Дарьяк Активный участник

Порядок на форуме и справедливость для поддержания продуктивного общения. Правильно? Тогда почему на меня никто не обращает внимания? Я требую справедливости и равного отношения ко всем. Я раз написала, два. Меня не хотят слышать, если так, то удалите мой профиль и оставляйте то, что ВАМ приятно. Я не буду никого беспокоить. В теме Украина-Россия, было удалено моё сообщение, ок, нет проблем. Ели облила меня грязью, обвинила во лжи и МОДЕРАТОР почему-то не удаляет её сообщение, Почему? Может МОДЕРАТОР согласен с Ели, но это не должно влиять на форум и правила для всех. Или здесь главное понравиться модератору?

12.08.12
  8. Валет

Валет Постоянный участник

А вы нахамили мне. Но, я не ответила вам в той же форме. Считаю-это ниже своего достоинства. следите за своей речью.

12.08.12
  9. Дарьяк

Дарьяк Активный участник

Валет пишет " Вы ошиблись адресом. Потому что Киев не русский город" первое, тон беседы задала Валет, я ответила в её же манере (указывала мне, где мне проживать), второе "Киев - мать городов русских" не я это придумала. Киев русский город, но это не значит, что в нём не живут другие народы, но считается и является русским городом. История. Так в чём хамство? Если её утверждение верно, то и русских небыло.
    "Русских школ сколько угодно" - разве это правда. В Киеве чень мало русских школ, читайте и прислушайтесь к другим людям! Николай, я не могу ввести адрес или скопировать данные, но наберите в Гугле. Сколько русских школ в Киеве. В Голосеевском районе, самый большой район Киева, только одна школа с преподаванием на русском и то, всё делопроизводство на украинском. Это была политика оранжевых, фашизм на котором они и выехали, а не "потребности" местного населения. Потребности населения ещё и в метро, которое оранжевые не строили, в больницах, в детских площадках.
    "Не купить газету и журнал на украинском" - это бизнес, есть спрос - есть предложение. Не покупают на украинском, потому что большинству не нужно. А не нужно потому, что Киев русскоговрящий город.

Так где и когда и кого я оскорбила и обманула? И кому нагрубила и после чего? Ваши обвинения должны быть обоснованными.

Слава Богу! Есть ещё люди, которые меня поддерживают. Спасибо Анатолий.

12.08.12
  10. Eurik

Eurik Постоянный участник

Посмотрел тему.
    Дарьяк, лично я считаю, что Ваши выражения "очки протрите", "белены объелись " и т. д., ничем другим, кроме как оскорблениями, назвать нельзя.
    Ели лишь ответила Вам не больше. Возможно, эмоционально, не спорю, но в её словах не было грубых выпадов, аналогичных Вашим. Её личностные оценки в Ваш адрес были отредактированы, а запрещать форумчанам высказывать точку зрения на слова оппонента мы не считаем нужным.
    Как не запрещаем это делать и Вам. Но корректно:)

Прошу Вас обсуждения этого вопроса прекратить.

12.08.12
  11. Прокурор

Прокурор престидижитатор

Хотел бы высказать одну мысль, относительно модераторства форума, или модераторов. Скажу сразу, что понимаю, какую тяжелейшую работу проводят модераторы, как им тяжело с нами (особенно со мной) и прочее, прочее и прочее. Вообще, многих наших модераторов люблю и уважаю и конфликтов у нас не бывает. Однако, как мне кажется, на русскоязычном форуме, должны быть и модераторы - "русскоязычные", то есть - хорошо владеющие и, главное - понимающие русский язык и его нюансы. Такому модератору гораздо проще и конфликта не допустить, и разгорающийся потушить и так далее. Тяжело иногда разобраться в ситуации, если в силу национальности не совсем понятно, о чём люди пишут.
    Правильно конечно наш администратор Еврик здесь написал: "Модератор должен чувствовать энергетику форума, видеть и понимать, как накал страстей ведёт к ругани, а какой к выяснению истины в итоге. Он должен быть просто умным человеком ;). Но обязательно с чуством юмора, без болезненной самоуверенности и комплексов неполноценности."
    Двумя руками "ЗА", ещё бы добавил - должен знать русский язык. С такими модераторами, и администраторами никаких конфликтов, никаких проблем не возникнет, всегда можно поговорить, все выяснить и решить, уважением к ним нельзя не проникнуться. Но, тому кто не понимает в совершенстве русского языка, надоедает все время объяснять его нюансы, а если и чувства юмора нет, то вообще везде конфликты и склоки кажутся. Это не вина, нельзя разобраться, если непонятно. Или, на темы уж такие ставить, где вникать особо в смысл не надо. ИМХО

12.04.13
  12. Валет

Валет Постоянный участник

Позвольте, и я выскажу свое мнение. Речь, как я поняла, идет о Скорпионе. Насколько известно мне, и другим участникам форума, он является не только гражданином Болгарии, но и гражданином России. Поэтому, упрекать его в незнании русского языка, наверное, более чем странно. Он прекрасно его знает и понимает. На форуме принимают участие жители разных регионов бывшего СССР, которые и выражаются по разному, и воспитаны в разных регионах и монокультурах, и в странах где русский язык не основной. Поэтому, всех подогнать под один русский язык и одно мышление не реально. Лично я никогда восточнее Москвы не была, прожила только в западных частях бывшего СССР, поэтому и выражаюсь и мыслю не так, как многие восточные россияне. И таких здесь участников много. А среди участников много и болгар, которые и мыслят иначе, чем многие мои соотечественники, и вместо того, чтоб им навязывать свой стиль общения и требовать от них понимания только определенной группы участников форума, не мешало бы их понять и вести дискуссию в рамках приличия.

12.04.13
  13. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

Уважаемая Валет, не надо говорить за всех.
    Лично про Скорпион, скажу так. Мне симпатичен, как человек. Но для меня не имеет никакой разницы, какой он национальности. Хоть чукча;)
    Я лично, не вижу предвзятости

12.04.13
  14. Eurik

Eurik Постоянный участник

Спасибо за понимание трудностей нашей работы:).
    Ваше мнение понятно, ещё раз спасибо. Но ни лично я, ни администрация в целом с ним не согласна.
    И добавлю от себя. При всём уважении к Вам, даже я, в совершенстве владея русским языком, считаю, что не далеко каждое Ваше высказывание столь безобидно иронично, как Вы пытаетесь это представить.

На этом обсуждения личностей модераторов прекращаем.

И это жёсткое требование, не подлежащее комментариям и обжалованию:).

PS. Прокурор, у Вас (как и у каждого форумчанина) по-прежнему всегда остаётся право в случае несогласия с действиями модераторов, обратится к супермодератору или администратору в личке.

12.04.13
  15. Веселый роджер

Веселый роджер Активный участник

Dobrik сказал (а):
    У нас тут вообще, слоны дохнут:​
    Уважаемые форумчане! Тема эта задумывалась как позитивная и добрая ! И если сообщения о похоронных принадлежностей для некоторых товарищей очень актуальна, будьте любезны не здесь!
    Лайк под сообщением поставил случайно. Нажал не на ту кнопку! Просил лайк убрать, но видимо модераторам тоже нравится сообщения о мёртвых животных в теме;"Ты меня любишь!​

21.06.13
  16. Vailvi

Vailvi Администратор

Под каждым сообщение, есть кнопка "Пожаловаться". Кроме того, Вы всегда можете написать в личку, кому-то из модераторов.
    Мы, увы не можем, успевать читать все сообщения от форумчан. Команда форума-значительно меньше, чем колличество форумчан.

"Лайк под сообщением"- это "Мне нравится"? Если да, то Вы сами можете это убрать. Нажав еще раз.

Последнее редактирование модератором: 19.11.13
    21.06.13
  17. Веселый роджер

Веселый роджер Активный участник

Слава здравствуйте, я всё сделал как Вы г7оворили, и кнопку Пожаловаться нажимал, с объяснением причин, и к Эрику обращался с просьбой удалить сообщения о полудохлых тигрятах, он все вопросы всегда решал без проблем. В момент обращения у него не было времени, и он попросил разобраться как он6 мне сказал Вас. Видимо эта не стыковка привела к тому, что в позитивной теме не только не были удалены посты о дохлых и умирающих, животных, но и появились новые! За объяснение как удалить свой Лайк спасибо! Не знал! Будем надеяться посты не по теме теперь удалят!

21.06.13