Перейти к публикации

Раннее бронирование

trump
София
... Летите до Софии,- а оттуда на комфортабельной электричке

Это из Софии-то ходят комфортабельные электрички до Бургаса?

Хуже поездов в своей жизни не встречал.

Rexxx
Красная Пахра
Хуже поездов в своей жизни не встречал

 

... И важно не попасть именно на этот цыганский поезд

trump
София
... И важно не попасть именно на этот цыганский поезд

Видимо, комфортабельную электричку еще подгадать нужно. Поезд не то, чтобы цыганский, костры в вагонах не жгли, коней тоже не воровали. Ему просто уже лет сто как скоро стукнет, а он все катается. Все места были сидячие, самые комфортабельные - купе на 6 человек. Розеток нигде нет, чтобы подзарядить телефон. В соседнем купе ехали полицаи, научили меня правильно херачить по окну, чтобы его открыть и закрепить в нужном положении. Кто не знал, как это сделать - сидел и обливается потом. Хорошо ехал ночью, было не так уж и жарко. В купе была прикольная бабулька, болгарка, ехала на заработки в Грецию, рассказала кучу всего интересного. В общем мини-приключение.

Rexxx
Красная Пахра

... Ехал так с Владивостока с армии 7 суток

Una

Интересно, а как бы так маршрут состряпать, чтобы бюджетно из Москвы в Грецию вылететь, а потом тем или иным транспортом в Бургас добраться?

 

Кто-нибудь пробовал?

Чтобы заранее всё забронировать, купить, чтобы всё было готово.

 

СкайСканер какую-то чушь выдаёт.

Кроме перелёта Москва-Салоники - ничего не предлагает.

Snejana
Интересно, а как бы так маршрут состряпать, чтобы бюджетно из Москвы в Грецию вылететь, а потом тем или иным транспортом в Бургас добраться?

 

Кто-нибудь пробовал?

Чтобы заранее всё забронировать, купить, чтобы всё было готово.

 

СкайСканер какую-то чушь выдаёт.

Кроме перелёта Москва-Салоники - ничего не предлагает.

А какие маршруты вас еще интересуют? Самый ближайший международный аэропорт до Болгарии в Салониках. Гораздо южнее - Афины. Все остальные аэропорты на островах.

 

Нашла пару билетов:

Москва - Афины прямой рейс от €93 тут

Москва - Салоники прямой рейс от €126 тут

Более сложный маршрут Москва - Салоники - Бургас от €262 тут

 

Там еще можете даты откорректировать на нужные, может даже цена будет интереснее.

Epetkov
Москва - Салоники прямой рейс от €126 тут

 

До Салониках есть достаточно рейсов и по 80 евро.

Snejana
До Салониках есть достаточно рейсов и по 80 евро.

И что смущает?

Epetkov
И что смущает?

 

То, что даёте пример на близкую дату: 21.10.2017, а тема называется "Раннее бронирование" т. Е надо искать в глубину от 4-5 месяцев минимум.

Алексей
То, что даёте пример на близкую дату: 21.10.2017, а тема называется "Раннее бронирование" т. Е надо искать в глубину от 4-5 месяцев минимум.

Вас это правда смущает, неужели вы не хотите оказаться на берегу Эгейского моря. Чистейшее море, ласковое солнце и буйная растительность создают уникальный мир: солнечный, спокойный и гармоничный :)

Snejana
То, что даёте пример на близкую дату: 21.10.2017, а тема называется "Раннее бронирование" т. Е надо искать в глубину от 4-5 месяцев минимум.

Там можно посмотреть и более поздние даты, не стала смотреть билеты в Грецию на февраль..)) Но возможно, имеет место быть. Пока еще в Греции не закончился пляжный сезон, можно и слетать.

Epetkov
Вас это правда смущает, неужели вы не хотите оказаться на берегу Эгейского моря.

Да, я не люблю отдыхать на Эгейском море. Моё любимое место -западное Средиземноморье. Палермо, Катанья, Алгеро, Ольбия и Пальма де Майорка- мои дестинации. И да, конечно, не смущает предложеная близкая дата рейса.:) Смутил ответ на некорректный вопрос. Не уточняя период поездки: осень 2017го, начало января 2018го или другой период @Snejana, как библейская самарянка советует:

Нашла пару билетов:

Москва - Афины прямой рейс от €93 тут

Да, но если не нажимать на "тут", а только поставить палец на "тут" появляется перенаправление к сайту, к которому @Snejana, имеет отношение, что видно из её сообщений в другой теме форума.

Screenshot_2017-10-16-18-30-02.thumb.png.689cc79e0514979e793c9ed29867a137.png

Покупая билеты таким образом, упомянутая форумчанка, наверное, получит комиссию от aviasales. Если это не так и если это не является скрытой рекламой, зачем надо прятаться за "тут"? Гораздо проще было бы дать прямую гиперссылку.

Snejana
Да, я не люблю отдыхать на Эгейском море. Моё любимое место -западное Средиземноморье. Палермо, Катанья, Алгеро, Ольбия и Пальма де Майорка- мои дестинации. И да, конечно, не смущает предложеная близкая дата рейса.:) Смутил ответ на некорректный вопрос. Не уточняя период поездки: осень 2017го, начало января 2018го или другой период @Snejana, как библейская самарянка советует:

 

Да, но если не нажимать на "тут", а только поставить палец на "тут" появляется перенаправление к сайту, к которому @Snejana, имеет отношение, что видно из её сообщений в другой теме форума.

[ATTACH=full]223182[/ATTACH]

Покупая билеты таким образом, упомянутая форумчанка, наверное, получит комиссию от aviasales. Если это не так и если это не является скрытой рекламой, зачем надо прятаться за "тут"? Гораздо проще было бы дать прямую гиперссылку.

Вы прям Шерлок Холмс, мистер. Если давать прямую ссылку на билеты, знаете сколько строк она займет? Поэтому я сокращаю гиперссылки, а через какой сервис я это делаю - решать только мне. Лично мне нравится эстетические "тут", чем огромные многострочные каказябры из кода.

trump
София
Да, я не люблю отдыхать на Эгейском море. Моё любимое место -западное Средиземноморье. Палермо, Катанья, Алгеро, Ольбия и Пальма де Майорка- мои дестинации. И да, конечно, не смущает предложеная близкая дата рейса.:) Смутил ответ на некорректный вопрос. Не уточняя период поездки: осень 2017го, начало января 2018го или другой период @Snejana, как библейская самарянка советует:

 

Да, но если не нажимать на "тут", а только поставить палец на "тут" появляется перенаправление к сайту, к которому @Snejana, имеет отношение, что видно из её сообщений в другой теме форума.

[ATTACH=full]223182[/ATTACH]

Покупая билеты таким образом, упомянутая форумчанка, наверное, получит комиссию от aviasales. Если это не так и если это не является скрытой рекламой, зачем надо прятаться за "тут"? Гораздо проще было бы дать прямую гиперссылку.

Хоспаде, что за чушь вы тут пишите. Прям целое расследование. Вас же никто не принуждает насильно открывать никакие ссылки. Вдруг там кариозные монстры.:D

 

Даже если форумчанка @Snejana заработает себе на чашечку кофе за то, что нашла выгодное предложение, вам чаво жалко угостить даму кофе? Или таким образом боритесь конкурентами? Джентльмен, ёмаё.

Sania01
Авиасалес, билеты с 08 по 22.07. 2018, смотрел 30 минут назад еще 4 было.

В авиакомпании Болгария Эйр сказали что билеты начнут продавать в декабре.

В S7 озвучили начало продаж январь-февраль 2018 года. Хотя новое расписание на 2018 год сформировано. В прошлом году покупал билеты на летний сезон в октябре...

Алексей

Покупать надо в марте после выборов, всё остальное кот в мешке

SergKK

Подниму тему и вопрос, заданный 5+- месяцев назад: Москва-Бургас-Москва (2 взрослых, 1 ребенок, 1 младенец). Тогда (декабрь 2017) можно было купить за 50 т. Р., сейчас за 90 (дешевле найти не смог).

Вопрос: все, поезд ушел? Брать за 80-90 и не тянуть более?

Цены посматривал, но за последние 2 недели они как-то резко подросли.

Человек
Тогда (декабрь 2017) можно было купить за 50 т. Р., сейчас за 90 (дешевле найти не смог).

Откуда такие расценки?:eek:

Простейший поиск по Вашим данным даёт 66-68 тысяч (30 июля - 2 сентября, Болгары). И это ещё чартеры не продаются...

SergKK
И это ещё чартеры не продаются...

Ну... Опыта поездок практически нет, отсюда и берутся :)

Про чартеры - можно подробнее? Где искать, когда, у кого?

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость WildFrag

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...