Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Автомобиль в Болгарии

Milhama
Можно даже летные если у них протектор глубже 1.6 мм.

Зимой летние?

DeKs
Скажите а как по закону, надо ставить шины лето и зима или можно например всесезонку?

Я в Варне никогда не переобуваюсь, да и местные говорят, что здесь не требуют этого.

А на всесезонке летом в Болгарии не комильфо - подгорает и поскальзывается...

Пол
зимой летние?

Штрафа за это не предусмотрено. Но на перевалах зимой, слышал, требуют наличие цепей в багажнике...

П. С. Иной раз думаешь, как без шипов в лед люди ездят... Зимняя просто необходима в БГ (а в лед лучше вообще не выезжать, что я и делаю - без шипов очень стрёмно в это время, на любом приводе... Ибо липучка - только название, маркетинговый ход, проверено)

FotoHunter
без шипов очень стрёмно в это время, на любом приводе... Ибо липучка - только название, маркетинговый ход, проверено)

Видимо какая то не такая липучка Вам попалась. У меня липучка очень даже липучая - проверено.

Пол
Видимо какая то не такая липучка Вам попалась. У меня липучка очень даже липучая - проверено.

На льду липучек нет, только шипы... Это подтвердит любой профессионал... А лучшей в классе Хаккапелиты в БГ я не нашел (Бургас)

Русский Я

@, Существует СМС платеж, ну ет на будущее, 1 СМС -один час если не ошибаюсь, въходнъе и национальнъе праздники бесплатно даже в синей зоне. ПО крайней мере в Софии именно так. Номер автомобила пишите правильно, придераються иногда даже к буквам, и хер чего докажеш

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
зимой летние?

Я не рекомендую, но законом не запрещено!

Milhama

Просто я думал может хорошую всесезонку поставить, что бы не мучиться перикидкой шин.

Русский Я

А что с ней мучиться то, есть отель для резинъ, ето не дорого, заехал поменял за 10 минут да и делов то

Milhama

А есть в РБ аналоги экзиста?

JonSilver
А есть в РБ аналоги экзиста?

Есть и много... Находите номер детали на Ексисте, затем идете в ларек по продаже деталей и делаете заказ согласно полученой расценки и номеру. Или с EBAY. Стоимость иногда ниже. В "Косере" лучше не покупать, можуть и не то всучить...:cool:

Михаил164
А есть в РБ аналоги экзиста?

euro07.bg/index.php

store.emk-33.com/

Русский Я

Ем комплект не самъй удачнъй въбор.

Евро 007 назад при ошибке не возьмут. Но каталогом можно пользоваться, Рабат магазинам 30%-40% процентов, так ориентируйтесь по ценам и сбрасъвайте до 10% в местном магазинчике, так удачней всего.

Milhama

У меня по этим базам ничего не находит (

Русский Я

@, в каком плане? По номеру из Екзиста?

Milhama

По оригинальным партнамберам

Вот например 27560-EA000 пишет не найдено

Русский Я

Наверно здесь несколько иной способ поиска, попробуйте проще зная все о своем авто, не очень уверен но помоему ВИН здесь не особо помогает, если хотите завтра узнаю подробней, только покажите в какой фирме в принципе желаете купить, не думаю что программа у все одинакова

Milhama

Где дешевле там и хочу)

Русский Я
:) в Болгарии как и везде, 3-5 уровней качества :)
Milhama

Мне оригинальные запчасти нужны

Русский Я

ОЙ таких сайтов здесь я не знаю, вероятнее всего к официалам тогда, честное слово ни один магазин вам не соврет что у него чтото оригинальное, ну возможно предложат производителя, как к примеру БОШ, но насколько оно там оригинальное, не берусь сказать. РАди спортивного интереса что за авто? Ил ичто нужно конкретно. Могу дать телефон парня из Ростова, лет 20 в бранше, возможнои поможет.

Гость JuliaI
Мне оригинальные запчасти нужны

http://elitcar.com/ Постоянным клиентам скидки. Оригиналы и аналоги. Сеть по всей стране. :thumbsup: Заказываю там.

Milhama
ОЙ таких сайтов здесь я не знаю, вероятнее всего к официалам тогда, честное слово ни один магазин вам не соврет что у него чтото оригинальное, ну возможно предложат производителя, как к примеру БОШ, но насколько оно там оригинальное, не берусь сказать. РАди спортивного интереса что за авто? Ил ичто нужно конкретно. Могу дать телефон парня из Ростова, лет 20 в бранше, возможнои поможет.

А зачем мне парень из ростова? Просто на экзисте можно заказать оригинал или аналог, мне нужны крутилки климата

Михаил164

Если позволят... Дам адресок заказывал там все для своего Х-Трейла для планового ТО:

Владельца магазина зовут Мимо. Адрес: ул. Не помню... Что то типа Отец Паисий... №40, но есть моб телефон: моб. Тел: 0894484248

(В своё время мне этот адресок дал Джон Сильвер, наш форумчанин)

Milhama
Если позволят... Дам адресок заказывал там все для своего Х-Трейла для планового ТО:

Владельца магазина зовут Мимо. Адрес: ул. Не помню... Что то типа Отец Паисий... №40, но есть моб телефон: моб. Тел: 0894484248

(В своё время мне этот адресок дал Джон Сильвер, наш форумчанин)

А в каком городе это?

Еще то знает где можно ручку акпп кожей обтянуть?

Гость JuliaI
а в каком городе это?

Еще то знает где можно ручку акпп кожей обтянуть?

Вы из какого города?

Milhama
Вы из какого города?

Пловдив

Гость JuliaI

@,

пловдив

prodavalnik.com/avtotapitser-i31325283 Пловдив)

Milhama

О спасибо!

Гость JuliaI
О спасибо!

Вот еще на хонда форуме пишут. Что хороший.

Намира се в коматиево след като влезнеш в квартала хващаш по левия ръкав след спирката и караш докато стигнеш от ляво един магазин и зад него се вижда църквата и завиваш в ляво преди магазина по ул. Асенова Крепост и после 4 пресечка в ляво по ул. Поморие и на 300 метра в ляво преди една голяма коуперация има малка къща на която пише тапицер.

Късмет. http://maps.google.b...3,0.019248&z=16

О спасибо!

Да не за что! Если что обращайтесь, чем смогу помогу!;)

Please sign in or register to post a comment.
  • valex

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...