Перейти к публикации

А что если создать профессиональную службу знакомств

Alexander65

Банк данных, который будет работать по методу Speed dating.

Буду рад рассмотреть предложения, сам могу предоставить свою жену в качестве ведущей и вообще трактовать быстрые знакомства можно как знакомства не только для... Создания семьи но и знакомства по интересам, а интересов у всех много

Valentina57
Королёв

В молодости думаешь, что для любви нужно место. С годами начинаешь понимать, что для любви нужно время. :)

IrRina

Эка вас мотает, то гостиничный бизнес bglife.ru/threads/2768/page-3#post-449179, то служба знакомств

Тема перенесена в подрубрику Бизнес в Болгарии

Microname

Лучше всего написать достойный сайт наподобие мамбы, адаптированный под местные особенности. В интернет-проектами здесь не то, что туго - вообще никак.

Alexander65

По сравнению с Эмиратами в болгарии прекрасно с нитернет проектами и все уже есть - десятки служб и сайтов в плоть до бесплатного чата, а вот в Эмиратах ничего нет да и под зконом

Microname
По сравнению с Эмиратами в болгарии прекрасно с нитернет проектами и все уже есть - десятки служб и сайтов в плоть до бесплатного чата, а вот в Эмиратах ничего нет да и под зконом

Я не знаю НИ ОДНОГО сайта в Болгарии с архитектурой сложнее доски объявлений, который не был бы унылым г... Ном в т. З. Того же юзабилити.

AJAX, HTML5, Google Maps API и прочие плюшки, которые в Рунете давно являются основой программирования даже самых примитивных сайтов, в Болгарии отсутствуют как класс.

Сможете назвать хоть один сайт без детских проблем?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

На экономичном варианте!

Alexander65

Я так могу сказать что пока я не настолько хорошо знаю болгарские сайты чтобы их обсуждать, мне вооьбще очень трудно с поисковой выдачей так как я нахтожусь в Эмиратах. Здксь тоже сайтов даже нитернет магазинов всего шутк 10ть, пара хороших ост альные на дошкольном уровне, так что потенциал есть и большйо, поэтому как у человека связанного с он лайн бизнесом и с сайтом есть определенные идеи. Если кто то возьмется (програмист или специалист в этой области) я готво быть в доле, тем более есть оригинальные идеи по этйо части... Обращайтесь в личку

Кстати если кто-то готов заняться этим проектом за вменяемые деньги с хорошим результатом, то предлагайте, сейчас веду тоже проект большой в интернете. Так что предложение должно быть адекватным и реальным не типа мешок денег и делай с сайтом что хочешь. Нужен хороший сайт типа мамбы действительно с продвижением - рассмотрю варианты, не смотря на то, что Болгарию уже почти променял на Черногорию.. Так что если будут предложения то готов рассмотреть

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...