Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Партньорство с туроператором

M_Vasileva

Привет всем форумчанам!

Хочу спросить ваше мнение, как проффесионалов бизнеса. Мы с подругой разрабатываем новый болгарский туроператор. Хотим работать только с иностранцами. На данный момент есть интерес из Голландии и Бельгии на наши туры.

А реально ли нам найти клиентов в России? В идеала - русского туроператора/агента чтобы собирал нам туристов за %? Мы предлагаем винные и спа туры в Болгарию, туры выходного дня в Софию. В скором времени появяться больше интересных предложений, пока только ищем парньеров.

Ваше мнению, русским будут интересны такие путевки, которые изключают море?

Utka

На мой взгляд будут интересны. Это точно не будет такой массовый турист, который едет на побережье. Особенно интересно спа-направление, потому что многие русские и не знают, что есть такое в Болгарии.

Только сразу хочу сказать, что это будет трудоемкий процесс и не быстрый. Нужно будет вкладывать в рекламу много.

IrRina
Мы с подругой разрабатываем...

Эта та подруга с которой вы, открыв тему bglife.ru/threads/10206/#post-377863 и кинув ссылку, где среди прочего продается недвижимость разыграли сценку "случайный разговор"?

M_Vasileva

Нет. Я поставила сайт, чтобы было ясно что за отель, а что там недвижимость продается - я там давно не работаю и мне пофиг что продается. Зачем так на людей кидаться?

Victory
Эта та подруга с которой вы, открыв тему bglife.ru/threads/10206/#post-377863 и кинув ссылку, где среди прочего продается недвижимость разыграли сценку "случайный разговор"?

Точно, так классно поговорили, что и не подкопаешься:thumbsup:

vlad9401

Кто интересуется партнерством по созданию туристической фирмы, которая будет работать по схеме Россия - Болгария, то прошу не стесняться и писать прямо сюда dudnyk_igor@mail.ru

Gallat
София
Кто интересуется партнерством по созданию туристической фирмы, которая будет работать по схеме Россия - Болгария, то прошу не стесняться и писать прямо сюда dudnyk_igor@mail.ru

А Вы можете рассказать, что изменилось в работе Вашей фирме за прошедшие два года? Как развивается проект для голландцев и бельгийцев - винные туры и СПА? Есть успехи? Или кризис нарушил Ваши планы?

Мне это очень интересно.

Гость КонстантинТолич

До

Кто интересуется партнерством по созданию туристической фирмы, которая будет работать по схеме Россия - Болгария, то прошу не стесняться и писать прямо сюда dudnyk_igor@mail.ru[/QU

Добрый день. Я в почту написал.

coin890

Уже несколько лет работаю по таким схемам. Есть и наработанные маршруты и связи и т. Д. Но лишние клиенты не помешают. Даю проценты за клиентов.

Please sign in or register to post a comment.
  • M_Vasileva

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...