Перейти к публикации

Ищу соседей в Sunny Day 2 Солнечный берег

zvezdopad55

Были с супругой в январе на Солнечном Берегу. Спокойно, размеренно, чисто, безлюдно. Погода и воздух - на 5 с плюсом. Таксисты работают почти бесплатно. В магазинах все необходимые товары имеются. Цены и качество радуют. Поедем снова весной, сравним впечатления.

Lirra

Я живу на солнечном береге 3 года круглогодично! И вполне нормально ощущаю себя. Магазины работают, банки тоже. Народу мало но мне это нравится. Кондиционера вполне хватает для обогрева. Никаких минусов не вижу!

Вы все преувеличиваете! И зимой и летом тут хорошо! Зимой народа мало, особенно в Несебре, хорошо, иной раз идешь и по дороге никого не встретишь! Магазины работают, банки тоже. Погода на много лучше московской!

zvezdopad55

Всех с наступившим Новым годом! Мы с женой отдыхали на СБ с мая по сентябрь 2014 года. Никаких вопросов не возникало, только положительные эмоции и ощущения. За это время уже стали аборигенами. Все нравится. В январе поедем снова, сравним, почувствуем разницу, но не разочаруемся, уверен.

Комраков А

Странно тема вроде как "соседи" а не впечатления о местоположении) Если что мы живем на Солнечном берегу рядом с автовокзалом! Желающие пообщаться вместе погулять, провести время, пишите!)

Гость ALEX2015

Здравствуйте Таня! Я также как и вы живу в Сани дей 2, где провожу все лето. Пишите на адрес: v201248@yandex.ru

Гость Инга Сергеевна

Здравствуйте уважаемые соседи, было бы приятно познакомится, тоже там близко проживаю, это же такой веселый желтый домик между тремя детскими лагерями?

Please sign in or register to post a comment.
  • Tana

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...