Мастер консультант Фольксваген

AlexJDM, 29.07.13

1. AlexJDM

AlexJDM Новичок

Мастер консультант Фольксваген
    День добрый ! Работаю мастером консультантом с а/м Фольксваген на что имеется сертификат, с маркой более 7 лет, знаю а/м не по наслышке от и до, а так же работа с клиентами, у нас это не совсем последняя профессия и довольно таки хорошо оплачивается даже в регионах, вопрос в следующем на сколько это актуально в Болгарии -речь идёт именно об оффициальных диллерах, буду рад любой информации касаемо автобизнеса !

29.07.13
  2. Дед стоян

Дед стоян Консультант

Вы предполагаете, что сможете устроиться на работу в Болгарии ?
    Нет не сможете...:(
    Открыть фирму, создать автосервис и работать, да, сможете...,а на работу, пока вы в статусе ВНЖ вас никто не возьмет...
    Вообщем про официалов забудьте, а если самому гайки охота крутить, крутите...,и скажу больше, если будете крутить добросовестно, и брать чуть меньше чем ближайшие автосервисы, то через 2-3 года обрастете постоянными клиентами...,и все у вас будет в порядке...,но уровень заработков в БГ, совершенно иной...,понимайте и это...;).
    Пы. Сы.
    И конечно язык, по-болгарски все детали звучат по другому...:)

29.07.13
  3. AlexJDM

AlexJDM Новичок

Ну а хоть орентировочно порядок цен хоть пару позиция для сравнения ? а по поводу кручения гаек тоже никогда не брезговал и очень хорошо получается (тьфу тьфу тьфу) до сих пор клиенты ездят те которых чинил сам когдато ! а если это один из способов зароботка денежных средств даже первоначально то почему бы и нет ! А ещё есть свидетельство на право управления электровозом в россии конечно то есть водил пассажирские поезда но больше не хочу:banghead:

29.07.13
  4. Дед стоян

Дед стоян Консультант

Ремонт ГБЦ со шлайфом (4 горшка) - 280 лев...:).

29.07.13
  5. AlexJDM

AlexJDM Новичок

уже хорошо ! если не составит труда это какой а/м какой год и объём мотора -если можно просто мне для себя понять и на сколько я понял речь идёт о ремонте гбц (замена клапанов -притирка, + маслосъёмные и шлифовка)

29.07.13
  6. Timon

Timon Активный участник

Таки уже соизвольте посетить Болгарское государство и тут, по месту, все сможете разузнать воочию.

29.07.13
  7. iricgg

iricgg Новичок

Уважаемый AlexJDM, а вы постоянно в москве живете? и если да, то в каком районе? можно ли к вам обратиться по теме VW?

29.08.13
Загрузка...