Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Москва-Бургас на машине

Гость Гость
а в окошечке-то нам сказали "ЛЕВ нету" :mad:

Поменяли у каких-то парней на берегу

Вот мы и вернулись из Болгарии)

Есть одна новая информация: неделю назад рядом с паромом в Силистре открыли новый большой паром, примерно в 100 м по дороге вверх (это для тех, кто едет из БГ; ориентир для тех, кто едет в БГ - доехать до ресторана Monica примерно на 40 м дальше)

Ездит быстрее, вмещает гораздо больше машин, стоит 5 евро = 20 лей (берут и в евро!)

:)Так не "ЛЕВ"а надо было спрашивать. А "ЛЕИ".. Вот. А что там проновый паром? Ценная инфа. Это как 100 м. Вверх? Т. Е. Вы где грницу БГ-РО проходили? Там же? И после прохождения контроля куда на этот паром? (извините, если "туплю"- но реально не понял.

EWA

сорри - леи конечно просили ;)

а что там проновый паром? Ценная инфа. Это как 100 м. Вверх? Т. Е. Вы где грницу БГ-РО проходили? Там же? И после прохождения контроля куда на этот паром? (извините, если "туплю"- но реально не понял.

Мы приехали в Силистру, по-быстрому прошлт границу БГ-РО и поехали сразу на паром (после п/п налево)

Там раньше был только один маршрут - 2 маленьких парома одновременно с двух концов берега по 35 лей за проезд

Теперь, если проехать по этой же дороге чуть дальше примерно метров на 100, появился новый причал. Нам сказали, что его открыли только неделю назад

Вот мы им и воспользовались

Дешевле (20 лей), вместительнее и быстрее

Владимир
сорри - леи конечно просили ;)

Мы приехали в Силистру, по-быстрому прошлт границу БГ-РО и поехали сразу на паром (после п/п налево)

Там раньше был только один маршрут - 2 маленьких парома одновременно с двух концов берега по 35 лей за проезд

Теперь, если проехать по этой же дороге чуть дальше примерно метров на 100, появился новый причал. Нам сказали, что его открыли только неделю назад

Вот мы им и воспользовались

Дешевле (20 лей), вместительнее и быстрее

Как всегда вас ввели в заблуждение)

В пршлом году работало 3 причала, один большой перевозил грузовики, причал был самый левый со стороны БГ и приходил он левее чем обычно, но ходил по загрузке полной. И были еще два не больших, тот что круглый год ходит и немного правее, за кафешкой.

Просто видимо их открывают по разгару сезона тур. И по сбору урожая.

Гость Гость

О, спасибо! Реально полезная инфа!()>

EWA

и еще мы поехали в этот раз немного по-другому (ушли от Галаца через Приднестройвье на Украину) - дорога по Румынии живописная, чУдные деревни, ухоженные домики с резными наличниками, много цветов. Бегают рейсовые микроавтобусы - белоснежные Мерседесы

П/п Albita прошли быстро

Потом и молдоване ничего не требовали, все вежливо и быстро

Оплатили 100 руб. За экологию и поехали на Кишинев

. Вкусный асфальт среди сочной зелени..

Дорога неплохая, но не разгонишься, т. К. Петляет по холмам, но красота!

А вот после Кишинева дорога в ямках

П/п Дубосары на Приднестровье все серьёзно, но быстро

Заполняли миграционные карты

П/п Новый Гоян с Украиной тоже без нареканий

В целом на этом маршруте очередей почти нет

Но вот дорога после по Украине - примерно 80 км кошмара!

Бомбили осколочными снарядами - мелкие, частые, местами глубокие ямы (более 5-10 см)

Для машин среднего класса представляют проблему

С облегчением выскочили на Е 95 примерно на 180 км выше Одессы

Для тех, кто хочет по настоящему ощутить прелесть хорошей дороги, рекомендую именно этот путь :D:D

Маршрут для нас получился короче на 100 км

В Белоруссии по трассе не было АИ 95

Пришлось заезжать в Гомель и нашли его только на Газпромнефти

Гость Гость

А сколько по километражу дорога по ПМР? И какие там деньги?. Вот интересный маршрут. Не разу так не извращался.:). Но имею желание... Так как все другие пути уже приелись.

Владимир
А сколько по километражу дорога по ПМР? И какие там деньги?. Вот интересный маршрут. Не разу так не извращался.:). Но имею желание... Так как все другие пути уже приелись.

Если через пмр то будет самый короткий маршрут! Около 1700 км всего.

Гость Гость
Если через пмр то будет самый короткий маршрут! Около 1700 км всего.

Да? Прикольно. А ты ездил так, Володь? А там есть что интересного посмотреть? (в П М Р) Я б прокатился таким маршрутом. И тусанулся бы там, если есть на что поглазеть.

Владимир
Да? Прикольно. А ты ездил так, Володь? А там есть что интересного посмотреть? (в П М Р) Я б прокатился таким маршрутом. И тусанулся бы там, если есть на что поглазеть.

У меня знакомый есть в ПМР, можешь тусанутся) умный парень, но скоро с голоду умрет.

Там еще 2 границы добавятся)) и того будет 10 штук, у меня паспорт кончился через 2 года. Это полный пипец, каждый какую нибудь фигню штампануть наровит.

Гость Гость
У меня знакомый есть в ПМР, можешь тусанутся) умный парень, но скоро с голоду умрет.

Там еще 2 границы добавятся)) и того будет 10 штук, у меня паспорт кончился через 2 года. Это полный пипец, каждый какую нибудь фигню штампануть наровит.

:Dофуеть.. У меня с паспортом практически та же беда. А что, там на границе с Молдовой "всё серьёзно"? Прям реальная граница и штампы-досмотры? Бляха. Хочу. Я извращенец. Проехать по территории несуществующего государства-пройти все процедуры таможни- вот мечта идиота...:D

Екатерина.
:Dофуеть.. У меня с паспортом практически та же беда. А что, там на границе с Молдовой "всё серьёзно"? Прям реальная граница и штампы-досмотры? Бляха. Хочу. Я извращенец. Проехать по территории несуществующего государства-пройти все процедуры таможни- вот мечта идиота...:D

Легких путей не ищем :D

Владимир
:Dофуеть.. У меня с паспортом практически та же беда. А что, там на границе с Молдовой "всё серьёзно"? Прям реальная граница и штампы-досмотры? Бляха. Хочу. Я извращенец. Проехать по территории несуществующего государства-пройти все процедуры таможни- вот мечта идиота...:D

Надо было раньше, когда Гена на блоке стоял.) Тебя бы на руках перенесли, с машиной в месте;)

Легких путей не ищем :D

Нет, чем сложнее, тем интересней;)

Гость Гость
Нет' date=' чем сложнее, тем интересней;)[/quote']

Вованчик! Чего не спишь?

Легких путей не ищем :D

Ага."через тернии -в звёздам"... И вообще- "покой нам только снится";)

Екатерина.
Нет' date=' чем сложнее, тем интересней;)[/quote']

Вованчик! Чего не спишь?

Ага."через тернии -в звёздам"... И вообще- "покой нам только снится";)

Надо как-то съездить до БГ по интересному маршруту :D.. Правда одной страшно;)

Владимир
Вованчик! Чего не спишь?

Воюю, блин).

Екатерина.
Воюю, блин).

На ЛУНУ!?:D

Гость Гость
Воюю, блин).

Да? Всё ещё? Я думал помирились уже.:(

Владимир
Надо как-то съездить до БГ по интересному маршруту :D.. Правда одной страшно;)

Все поездки не интересны в принципе! Если в Одессе не встретить Серегу (закоренелого Одессита) В Румынии не посмотреть на дракулу (там к стати я такое место знаю, прямо с терассы вид на замок фантастический!) и ресторанчик с 4 мя мешленовскими звездами. (хозяива меня уже любят;)) Это не поездка, а трата времени:D.

Гость Гость
Надо как-то съездить до БГ по интересному маршруту :D.. Правда одной страшно;)

Возьмите меня. Улажу проблемы с полицией. Ну пожалуйста.:D

Владимир
На ЛУНУ!?:D

Не путать с воем! Это так стратегии всякие)).

возьмите меня. Улажу проблемы с полицией. Ну пожалуйста.:D

Я за навигатор согласен побыть))

Екатерина.
возьмите меня. Улажу проблемы с полицией. Ну пожалуйста.:D

Я за навигатор согласен побыть))

А кто еще что может??:oops:

Владимир
На ЛУНУ!?:D

Смена аватаров проходит так быстро, аж в глазах рябит!

Екатерина.
Смена аватаров проходит так быстро, аж в глазах рябит!

Больше не буду... Остановлюсь:p:)

Владимир

Я за навигатор согласен побыть))

А кто еще что может??:oops:

Могу ВСЕ и даже больше! Даже в Питере)), но исключительно по желанию и вдохновению))

А главное везде друзей много, да еще каких!

Гость Гость
:DДа. Катенька. Смотрите как классно: свой "мент" есть... Свой "навигатор"есть=колёса будут значит... Вот и в Питере, оказывается всё "схвачено"- приказывайте, короче, мадемуазель!:)
Екатерина.
:DДа. Катенька. Смотрите как классно: свой "мент" есть... Свой "навигатор"есть=колёса будут значит... Вот и в Питере, оказывается всё "схвачено"- приказывайте, короче, мадемуазель!:)

С ментами думаю сама разберусь.. Поговорю...:). Навигатор думаю оставим:)= связи пригодятся... Коля хороший попутчик нужен ;)

Владимир
:DДа. Катенька. Смотрите как классно: свой "мент" есть... Свой "навигатор"есть=колёса будут значит... Вот и в Питере, оказывается всё "схвачено"- приказывайте, короче, мадемуазель!:)

В Питере так хорошо, что схватывать нечего не нужно, и так хорошо))

Я там в детский сад ходил:cool:

С ментами думаю сама разберусь.. Поговорю...:). Навигатор думаю оставим:)= связи пригодятся... Коля хороший попутчик нужен ;)

Еще машина нужна, такая, какая нибудь, с большими колесами))

Екатерина.
В Питере так хорошо, что схватывать нечего не нужно, и так хорошо))

Я там в детский сад ходил:cool:

Еще машина нужна, такая, какая нибудь, с большими колесами))

Ник поделится я думаю;)

Владимир

Ник поделится я думаю;)

Ну, как бы, если, думаю, что, может, даже, как бы, возможно, его пригласить, на новой машине;)

Вот блин, а сегодня в 6.00 вставать, надо плавать, режим, нарушать, ни, ни.

Екатерина.
Ну, как бы, если, думаю, что, может, даже, как бы, возможно, его пригласить, на новой машине;)

Вот блин, а сегодня в 6.00 вставать, надо плавать, режим, нарушать, ни, ни.

Ну тогда отбой :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Tana

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...