Ищу партнеров

GoGoGo, 24.08.13

1. GoGoGo

GoGoGo Новичок

Ищу партнеров
    Есть возможность поставлять в Болгарию лес, сахар, курятину. Кому интересно пишите. По цене сможем договориться, все зависит от объема.

24.08.13
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

Читаю и не верю своим глазам:cautious:.
    Откуда Вы собираетесь поставлять сахар и особенно курятину? Зачем? Вы знакомы с законами по ввозу продуктов в страны ЕС? На чем Вы хотите поставлять лес? А курятину? (Я так понимаю речь идет о мясе птицы, а не о сигаретах)...;)
    Я не издеваюсь, просто не могу понять, какого рода партнеры Вас интересуют...?:thumbsdown:

24.08.13
  3. JonSilver

JonSilver Постоянный участник

Чел. из разряда "мечтателей" - бизнес у него в проекте по перевозкам. Еще правда, ни машины, ни заказов, и даже расчетов "бизнеса" нет, но партнеров привлекает по взрослому... :)

24.08.13
  4. GoGoGo

GoGoGo Новичок

Я хочу сказать, что есть возможность доставить в Болгарию лес, сахар и еще один вариан- мясо птицы, пытаюсь узнать есть ли спрос в этой стране на этот товар. может кому-то интересно? А в цену естественно будет заложены все затраты на транспортировку и ввоз в страну со всеми разрешительными документами. Я же не писал о том, что уже везу это на своем виртуальном грузовике. А с реальными людьми, которых интересует этот продукт, я думаю можно уже разговаривать и о цене.

Слушай дядя, ты свои коменты держи при себе, здесь я так понимаю форум для тех кому интересна методика построения бизнеса непосредственно в Болгарии, а если я что-то и спрашиваю, то надеюсь, что мне ответят разумные люди, которые так скажем "рубят фишку", чего не скажешь о тебе, так-как от тебя я услышал только трепания не по делу. Поэтому советую тебе пойти потрепаться в соц. сетях с малолетними девками, они я думаю высоко оценят твой интелект.

Последнее редактирование модератором: 19.11.13
    24.08.13
  5. Eurik

Eurik Постоянный участник

GoGoGo, советую поменять тон общения на форуме. Пока устное предупреждение, т. к. Вы новичок.

24.08.13
  6. Gala_Valkovo

Gala_Valkovo Постоянный участник

На форуме вы рынок сбыта не найдете.

24.08.13
  7. Vailvi

Vailvi Администратор

Я не занимаюсь перевозкой продуктов. Ибо, хлопотно и не мой профиль.
    А как потребитель... Куры и сахар, в продаже есть. И то и другое пользуется спросом у покупателей.
    За лес - не знаю.
    Может Вас список предприятий в РФ, которым дано добро на поставки мясо-молочной продукции в ЕС дать?
    А то, складывается впечатление, что мы говорим на разных языках...::)cautious:

24.08.13
  8. Гори

Гори Активный участник

jjон понимает один язык - хорррроший русский

25.08.13
  9. Sofino

Sofino Активный участник

С таким подходом не будет не реальных, не виртуальных людей! начните для начала в России что нибудь попродавать!

25.08.13
  10. Вольный

Вольный Активный участник

Без коментов?

25.08.13
Загрузка...