Болгария объявила свою позицию о ситуации в Сирии

Гери Стоянова, 03.09.13

1. Rom63

Rom63 Активный участник

Не знаю - куда постить... Попробую сюда, вроде по теме -
    Стрельна. 6 сентября. ИНТЕРФАКС — Россия будет помогать Сирии в случае
    внешнего военного удара по этой стране, заявил президент РФ Владимир Путин.

06.09.13
  2. Никмар

Никмар Постоянный участник

Не уподобляйтесь miky, он уже задавал этот вопрос придумайте новый или свой. Что касается участия вашего :) Лукойла в "качании" нефти то во первых я и подчеркивал интернациональную роль корпораций и для меня в этом смысле что Лукойл что BP одинаковы как одинаковы их цели, правда ведь. ;) Во вторых если захотите глубоко изучить историю вопроса как и почему, и с кем в консорсиуме (а главное за сколько) Лук попал в Ирак, я вам отдельно напишу, ну или найдите сами, только не торопитесь, изучайте внимательно -эти дела очень занимательны. Как же, получилось и почему корпорация представляющая страну которая выступала против оккупации Ирака Соединеными Штатами попала в число доильщиков самой дешевой в мире нефти?

06.09.13
  3. Никмар

А правительство выбирает иракский народ хе-хе:D

06.09.13
  4. Miky

Miky Постоянный участник

А по Вашему назначают американские империалисты да ? И никто конечно за конституцию Ирака не горосовал или конечно голосовал под силу американского оружия. Так же сейчас нефт качают в Ираке всемозможные компании, в том числе российские, китайские, малазийские, турецкие, британские, но они только для маскировки. :D Мне сказки на уровне газеты Правда конце семидесятх не интерестна, сори. ;) Пойду почитать как РФ будет помагать Асаду.

06.09.13
  5. Andrewj

Andrewj Почетный форумчанин

Вопросов к оратору боле нет :banghead:

А чё, Косово - это страна? :eek:
    Такжe улыбнули олбанцы из настоящей олбании и румынцы:roflmao: А вот туркам не повезло с исламистом Эрдоганом - видимо, для россиян закроется еще один пляж. Как говорит gabbi - печалька:cry:

А вообще... боюсь навлечь вал неодобрения... но мне нравится, как ВВП ставит на место загорелого представителя бандитского кагала. В этом что-то есть:D

Последнее редактирование модератором: 19.11.13
    06.09.13
  6. Никмар

Почему для маскировки -для себя:)
    Ну наверно так же голосовали как в Болгарии за коммунистов :) после ее освобождения от союза с гитлеровской Германией. Что то вы меня постоянно укоряете СССР, называете пропагандистом, борцом с ам. империализмом...Как бы мне вас обозвать:)?Ничего не могу придумать-наверно добрый очень как и весь советский народ. :)

Вряд ли вы об этом когда нибудь узнаете-ну может прочитаете какую нибудь байку производства США или Израиля. Читайте Сноудена лучше -куда занимательнее как они ваш Евросоюз как гулящую жинку под колпаком держали:)

06.09.13
  7. Miky

Miky Постоянный участник

Собствено не хочу вступать в откровенно дурацких дискусиях, но я Вас никаким образом не обзывал как либо или тако не помню. А если допустил, извиняюсь, вероятно из за того, что дискусию веду все таки на чужом языке. Такое себе не позволяю, с тем которых хочется както обзывать дисусии не веду, мне их посты не интирсные и им не отвечаю, а это мой способ сказать им куда пойти. А вот считать некоторые тезисы, в том чисмо и Ваши, откровенно пропагандисткими и соответствующех популярных клише советского периода, это извините мое право. Так же и Ваше право считать мои тезисы какими захочете, мне от этого ни холодно, ни горячо., это ваше дело. Но думаю разницу чувствуете.

06.09.13
  8. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Попрошу остановится вовремя и не переходит на личность опонента! Надеюсь на понимание форумчан! И флуд тоже не желателен!

06.09.13
  9. Валет

Валет Постоянный участник

Кстати демократ Обама, на саммите в Петербурге на своей пресс-конференции отвечал на вопросы только американских журналистов и, что больше меня всего удивило, по уже подготовленной бумажке. То есть, читал текст ответов. Так что, это и есть демократия по-американски. Слово для вопросов журналистам из других стран американцы не дали. Пресс конференция была, в основном посвящена сирийскому вопросу, а его ответы напоминали речевки партсъездов советских времен. Мики, конечно увидит в этом вершину демократии и пример для подражания. :D

06.09.13
  10. Никмар

Правильно сделал в то порвали бы его журналюги

06.09.13
  11. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Andrewj, Laf1949, последнее предупреждение за флуд и обсуждение действии модератора!

06.09.13
  12. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Andrewj, 5 баллов за обсуждение действии модератора после предупреждения!

Да ради бога, не флудите! Тема же серьезная, не хочется во флуд переносить! Еще раз как человек прошу!

06.09.13
  13. Jane69

Jane69 Постоянный участник

Тема на самом деле очень серьезная. Затяжного характера, к величайшему сожалению, по касательной заденет многих, мало не покажется. :(:mad:

06.09.13
  14. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Да дело в том, что там уже на два года и 100 тыс. погибших затянулось! Все это надо как то решать!

06.09.13
  15. Jane69

Два года? Это слишком быстрое разрешение. Оооочень хотелось бы, что бы сценарий был выбран хотя бы в рамках двухлетнего маразма, но, из имеющихся, выберут, единственно выгодный лже демократам...Что такое демократия? dеmos — народ и krátos — власть
    народ 60% против. Вот у меня лично вопрос, так ли демократичны, эти сеятели так называемой демократии... Мой ответ очевиден. :mad:
    Тему развивать не могу, ибо сотрясать подогретый и испорченный лже демократами воздух, нет желания.
    Тем более моё мнение и кое-какие данные в этой области разнятся тут со многими.

06.09.13
  16. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Ваше мнение имеет полное право на существование, как и все остальные! Когда оно высказанно разумно и без обид несогласных с Вами!
    Только вот "изпорченый воздух" это было лишнее! :( Это извините не аргумент!

06.09.13
  17. Jane69

Высказалась как раз в рамках своего разума, ;) разве при этом задела лично кого? Моё мнение и останется таковым. Там куда ступает нога вселенского жандарма, там воздух свежим, не испорченным быть ну, на мой взгляд, никак не может.
    Может, да, может быть... Соглашусь, что это факт, а не аргумент;) :confused:. Простите, это в рамках моего понимания. А ещё я против любого проявления насилия. 21 век на дворе... и при всем этом, я ещё очень щадяще подбираю слова и выражения:confused::cool:

06.09.13
  18. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

Поостите, но я понимаю, что вы за то что бы сша наеб@@@ло по сирии и этим решатся все проблемы? Они уже решили проблемы в Ираке и в ливии и а Египте. Там по Вашему все гуд теперь.
    И чего это министр туризма Египта просит встречу у ВВП ? Наверное хочет попросить, что бы в РФ больше не объявляли ебипет - зоной повешенного риска;)

06.09.13
  19. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Я ничего такого не писал и не говорил за что я! Вы сами додумали! Но согласитесь, что продолжать так как сейчас тоже не надо! Забыл добавить 2 миллиона беженцев за 2 года! А Вы что предлагаете?

06.09.13
  20. Митяй1

Так не надо было амерам туда влазить. Тоже самое было, когда они влачили и в другие, упомянутые мной страны. Неужели Вы и в прямь считаете, что вся эта оппозиция не спонсируется?
    Да, я не имел конкретно Вас:)

06.09.13
  21. Никмар

Отстать от них и заниматься своими делами кои не так хороши как кажется. Это если чо, я не вам -Хусейнычу.Чтобы Гондурас не беспокоил его трогать не надо

06.09.13
  22. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Спонсорируется и оппозиция и правительство! Разными странами со своими интересами! А жертвы и мигранты по барабану тем же самым стран которые спонсорируют е тех и других! Но и Вы не ответили - как надо решать все это?

Не получается, отстать должны все! А это фактически сейчас невозможно!

06.09.13
  23. Никмар

Ио есть вы считаете что побомбят Сирию и все закончится а кто следующий?

06.09.13
  24. Митяй1

Я считал, что ответил. Надо перестать спонсоров ать каннибалов и наемников. Ну есть режим асада. Хорошо, плохо, но не было этих жертв и разрухи

06.09.13
  25. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Я считаю, что Сирию побомбят! Кое-что там закончится! Будет хуже или лучше я не могу судить!

Вы со сколькими сирийцами знакомы? Вы в курсе ихних внутренных разборок на религиозной основе? Знаете откуда началось все это, когда это началось, как Асад пришел к власти и т. д! Там не все так просто - США решили свалит Асада и все! Все намного сложнее и не однозначнее! Как кстати и во всем арабском и мюсулманском мире!

06.09.13