Перейти к публикации

Ищу россиян проживающих, либо имеющих недвижимость в с. Медово

Захар

Привет форумчанам! Ищем деревню для проживания в Болгарии, показалось привлекательным село Медово: транспортная доступность, не далеко от центров цивилизации и туризма, моря, рядом лес и водоём, со слов местных жителей есть русские. В связи с этим ищу россиян проживающих, либо имеющих недвижимость в с. Медово. Нужна достоверная информация о жизни в селе из первых рук.

Неужели в этом симпатичном селе нет ни одного россиянина?

здравка

Захар, здравствуйте В Медово живут русские. Две семьи из Омска. Одна семья из Архангельска. Семья с Камчатки. И теперь вот мы. Начали строительство своего дома. Купили 50 соток земли и разбили их на участки. Получилось 7 участков. Один из них может быть ваш Подробно можно по скайпу kabaiolga или на почту"okabaj@mail.ru В Медово просто здорово

Машулька

@здравка, доброе утро! Вчера поговорили про участки, а я забыла спросить, какая цена за участок 6 соток? Хочу предложить одной своей приятельнице (мы говорили с ней о недвижимости в БГ), очень хорошая семья из Подмосковья, правда муж несколько не решительный, но думаю своего она добьётся:). Надеюсь Вы будете не против?

здравка

Привет Машуль Хорошим соседям мы будем только рады. Земля стоит 30 евро за кв метр: соток значит 18000 евро. Строительство 500 евро за кв. Проект 10 евро за квадрат. Сейчас занимаемся проработкой вопроса Что сабжать по периметру участка. Может есть какие то мысли?

Незнайка

@здравка, земля имеет какой статус, вода, ток, канализация - как с этим?

Земля стоит 30 евро за кв метр:

Для Медово - это нереально завышенная цена.

Строительство 500 евро за кв.

На кого расчитаны Ваши цены? 350 - максимальная себестоимость под ключ.

Sofino
@здравка, земля имеет какой статус, вода, ток, канализация - как с этим?

Для Медово - это нереально завышенная цена.

На кого расчитаны Ваши цены? 350 - максимальная себестоимость под ключ.

3000 сотка?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
@здравка, земля имеет какой статус, вода, ток, канализация - как с этим?

Для Медово - это нереально завышенная цена.

На кого расчитаны Ваши цены? 350 - максимальная себестоимость под ключ.

Вот что ты к людям пристал? Прекрасно знаешь, фильм смотрел :sneaky:;):cool:

Скутер
3000 сотка?

3000 сотка?

Дык в Подмосковье чуть дороже.

Мы в прошлом году, в новой Москве по 5000 с трудом продали.

А тут МЕДОВО!

:)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Дык в Подмосковье чуть дороже.

Мы в прошлом году, в новой Москве по 5000 с трудом продали.

А тут МЕДОВО!

:)

Да Медово это весчь, надо брать :):thumbsup: Это вам не новая Москва! Это Вам не у Проньки, это Европа. Тем более Свои Русские продают!

Новая версия видео :) Для Тупых :)

здравка

А напрасно вы на меня наезжаете. Вы просто посмотрите сайты о продаже парцелов и увидите сколько стоит земля. В сарафово например 250 евро за метр. В Ветрене 50 евро за метр. А в Медово это не самая дорогая цена. Как говорил один мудрый еврей "Не надо прикладывать свой ситец к чужим лекалам", Медово это не Подмосковье Это МЕДОВО.

Расчитываем на людей Которые качество ценят и ДОМ хотят а не домик Наф Нафа

Добрик А Вы НЕдобрик

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Добрик А Вы НЕдобрик

Да нет, наверное:sneaky::thumbsdown: Просто был несколько раз в Медово :) И Желаю Добра соотечественникам :)

здравка

На вкус и цвет Как известно Товарищей нет. Каждому свое. Мне и другим соотечественника, проживающим в Медово Очень даже нраывится

Скутер
Расчитываем на людей Которые качество ценят и ДОМ хотят а не домик Наф Нафа

А повредничать!

)

:):):)

Успехов вам.

Я мало, что знаю, но мне все время на глаза попадается розовый домик в Медово, стоил 30 000, сейчас уже вроде 29 0000.

Участок при нем.

Видно не все так просто в Медово, что новый, симпатичный дом продать не могут.

Незнайка
Добрик А Вы НЕдобрик

А Вы, видимо, очередная из многих, ищущая "Буратинок"...

здравка

Злые Вы Ухожу я от Вас

Колибри

А зачем надо реализовывать в Мёдово совковое СНТ? Как-то это грустно.

В Мёдово не были, может оно и не плохое село, хотя где-то я читала про расположенную в центре махалу.

Ну и такая цена для удалённости в 30 км?:(

Незнайка
Мне и другим соотечественника, проживающим в Медово

В Других темах Вы утверждаете - что проживаете в Сарафово, там же пытаетесь барыжить "студиями"... Запомните: "Буратин" осталось мало и народ уже понимает что к чему. :wtf::hilarious:

здравка

А я и живу в Сарафово В Медово то еще только строится А студии продаем Чтобы строиться А не барыжить Как вы выразились И вообще Не хамите

Незнайка
И вообще Не...

А вот Вы мне не говорите что мне делать, и тогда я Вам не скажу, куда Вам идти...

Please sign in or register to post a comment.
  • Захар

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...