Репетитор по болгарскому языку по скайп (skype)

natalya0412, 21.09.13

1. natalya0412

natalya0412 Новичок

Предлагаю индивидуальные занятия по Skype. В процессе обучения затронуты все важные аспекты:

Грамматика (подробное объяснение, четкое изложение, отработка изученного, закрепление. Я владею русским языком, поэтому всегда есть возможность что-то непонятное на болгарском объяснить по-русски)
    Разговорная практика (на нее делается постоянный упор, так что все “страхи и неумения” улетучиваются уже на первых занятиях. Всегда задаются устные упражнения)
    Аудирование (делаю упор и на слуховое восприятие/понимание болгарской речи)
    Письмо (развитие письменных навыков идет на всем этапе обучения)
    Словарный запас (в ходе обучения словарный запас пополняется из учебной программы + дополнительно: вопросы, объяснения, сопутствующий материал к каждому занятию).
    Учитываются все пожелания и интересы, которые необходимо затронуть в ходе обучения. Количество часов определяется индивидуально.
    Занятия по Skype - это отличная возможность овладеть болгарским языком не выходя из дома.

21.09.13
  2. ljubus

ljubus Участник

Скажите, пожалуйста, как производить оплату за уроки?

21.09.13
  3. Астильба

Астильба Гости

И сколько стоит занятие, его продолжительность?

01.10.13
  4. Пафнутий

Пафнутий Постоянный участник

А в ответ тишина!

15.10.13
  5. О-ля-ля

О-ля-ля Постоянный участник

Я уже - и "мне нравится" и "плюсик" поставила...И ничего в ответ.
    А хочется знать сколько стоит услуга и как оплачивать.

15.10.13
  6. Alex_Va

Alex_Va Участник

Не знаю появится ли автор в этой теме, поэтому позволю себе ответить. Я попробовала позаниматься... Занятие идёт 1 час (60 мин), заявленная стоимость 400р. Оплата на банковскую карту.

15.10.13
  7. Пафнутий

А как платить? Карта болгарского банка или российского?

15.10.13
  8. Alex_Va

Alex_Va Участник

Насколько я поняла, есть возможность платить и на карту российского, и на карту болгарского банка.

15.10.13
  9. О-ля-ля

О-ля-ля Постоянный участник

Как ваше мнение? Оно того стоит? И сколько по-вашему надо часов с репетитором в онлайне, чтобы "запустить" самоучитель болгарского у себя в голове?

15.10.13
  10. Alex_Va

Alex_Va Участник

Я отказалась от занятий с этим репетитором. Допускаю, что по одному занятию сложно делать точные выводы, но мне не понравилось. В голове полная каша. Мне надо, чтобы всё раскладывалось по полочкам: что, как, зачем и почему именно так. Есть же определенные правила, а не просто "чтобы это понять, надо больше говорить". Может, конечно, кому-то подходит именно такая методика, но мне не подошла. К тому же, я учу с нуля. Для тех, кто уже что-то знает, возможно, этот вариант обучения будет подходящим... Не знаю...

Попробовала позаниматься с другим педагогом, разница ощутима. После первого занятия я уже могу построить простые предложения ПОНИМАЯ как это надо делать.

15.10.13
  11. Пафнутий

Дайте контакты другого педагога, плиз, хотя бы в личку

15.10.13
  12. Осень

Осень Активный участник

Здравствуйте! А можно и мне контакты вашего педагога, если она не будет возражать.

16.10.13
  13. Vladimirovna

Vladimirovna Постоянный участник

Летом записывали на бесплатные занятия по программе Евросоюза. Тоже через скайп. Поищите, может еще есть. Обратитесь в Бургасе (если по Бургасу) в общество Русь в клубе Лукойла, там подскажуи. Встречи в клубе по понедельникам в 17.30 Приходите, записывайтесь, очень доброжелательная компания, помогут, подскажут, просветят по всем вопросам.

16.10.13
  14. Осень

Осень Активный участник

Спасибо за приглашение, но мне пока доступно только заочное обучение, т. к. я в России:(.

16.10.13
  15. Пафнутий

Подскажите, а где находится это общество? Где клуб Лукойла?

16.10.13
  16. Vladimirovna

Vladimirovna Постоянный участник

Если вы еще дома, то попробуйте скачать курс обучения болгарскому Берлица. Мне сын скачал, я правда ленивая, дошла до 7 урока и УСЕ. Да и в Болгарии, при общении в основном с нашими, особого дискомфорта не испытываю. Немного выучила, понимаю, когда- то выучу.

Клуб Лукойла находиться в центре, возле Алеши. Приходите, там, конечно много пенсов, но и молодежь забегает, познакомятся, найдут себе группу по интересам и потом уже тусуются между собой. Приходят по понедельникам, пьют чай, приносят печенье, конфеты. Вступительный взнос был 10 лев в год, часто возят на екскурсии (цены совсем смешные), ходят в театр, организовывают празднования, например НГод отмечали в отеле Болгария, было 170 человек. Есть еще девченки в Русской Речи, там помоложе и побогаче кто собираются. Но там все подороже. Но тоже можно найти себе приятелей и много полезного узнать. Просто приходите, а там разберетесь уже.

Последнее редактирование модератором: 19.11.13
    16.10.13
  17. Осень

Осень Активный участник

К сожалению, я тоже лентяйка, поэтому самоучители мне не очень подходят ...
    Да Вы правы особого дискомфорта нет, но считаю, что все-таки нужно хотя бы немного знать язык страны в которой или живем или проводим достаточно много времени :)

16.10.13
  18. Бывший дом "Лукойла" ,Павел находится до памятник Алеши в Бургас. Напротив Суда:)

16.10.13
  19. Пафнутий

Спасибо, попытаюсь найти

16.10.13
  20. Alex_Va

Alex_Va Участник

Написала ЛС.

16.10.13
  21. Януля

Януля Новичок

Привет всем!
    Я тоже преподаю болгарский язык онлайн. Методика разработана специально для русскоговрящих людей.
    Кому интересно, пишите в личку.

21.10.13
  22. Пафнутий

А у Вас какая методика? Как платить и сколько? Вы преподаете через скайп или возможны личные встречи? Что входит в стоимость, если не по скайпу? Учебники надо покупать или как? Мне например разговорный не подходит, хочется литературный болгарский выучить, а потом уж переходить и на разговорный

21.10.13
  23. Януля

Януля Новичок

Преподаю онлайн (по скайпу и при помоши моего сайта, где загружены все уроки и доп. упражнения), но можно и лично, если набирается группа. Учимся по учебнику, написан специально для рускоговорящих, учитывая особенности и различия в двух языках. Учим одновременно фонетику, лексику и грамматику, т. к. только грамматику отдельно выучить сложнее. Индивидуальные занятия способствуют максимальному результату.
    Если не по скайпу (набирается группа) в стоимость входят занятия и доступ к материалам с сайта, что вполне достаточно, ничего дополнительного не надо покупать.
    Стоимость зависит от занятий (интенсивность, продолжительность и количество) - средная цена: 20 лв/занятие (60 мин.).
    Предлагаю Вам провести пробный урок бесплатно, так вы сможете оценить подходит ли вам наша система обучения.

22.10.13
  24. Иннко

Иннко Активный участник

Очень-очень нужны контакты Вашего репетитора! Если можно, сбросьте, пожалуйста! Вы же по скайпу занимались?

26.09.14
  25. Пафнутий

Иннко, попробуйте с Иваном, его скайп spirtosan, мне понравилось например

26.09.14
Загрузка...