Свети Влас - ищем соседей. Перекличка

Павел, 14.10.10

1. RALA51

RALA51 Участник

Перед "Маяком" был построен небольшой дом (хозяева Алеша и София). Люди покупали квартиры в нем на стадии строительства. Долгое время жили с актом 15. В этом году с ними встречались. Вроде довольны. Как везде: как повезет. Любая покупка - "кот в мешке". Многое проясняется уже "после". А "Радуга" мне лично нравится. Прямо за нашим домом...

08.11.12
  2. Sportloto

Sportloto Постоянный участник

А я в этих "комплексах" путаюсь ...

08.11.12
  3. RALA51

RALA51 Участник

Так у горцев всегда своя, уникальная, точка зрения... с высоты птичьего полета все крыши одинаковые. :)

08.11.12
  4. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

Когда эту Радугу построили, мне с балкона горы стало не видно

08.11.12
  5. Sportloto

:roflmao: ... Я - "ГОРЕЦ" :thumbsup:

08.11.12
  6. mechtatel

mechtatel Активный участник

Радугу и Радугу-2 вроде строит та же компания, что и комплексы СИАНА и ВИКТОРИО. А это проверенный строитель (более 10 домов), к тому же - хозяин строительной фирмы фирмы далеко не последний человек в Бургасской области и в районе Несебр (Благой Вангелов Филипов - председатель общины Несебра, коррупция-с, понимаете-ли, не только в России!). Так что - достроит, форму 16 подпишет сам себе... Тем более, что строить они умеют, и не плохо. Я сам купил у них квартиру 1,5 года назад (Викторио). К тому же, у них отлаженная система коммунального обслуживания - все оперативно и слаженно!
    А место там хорошее, с верхних этажей (примерно, с 4-5) открывается великолепный вид на залив и Несебр.
    А вот то, что дом закрывает вид на горы - прискорбно и обидно.

11.11.12
  7. Митяй1

Я правда не понимаю, где строится Радуга 2
    Ну а по поводу вида с балкона, так выйдешь на балкон, гору не видать, мохнешь ракийки и вроде как она уже и не нужна, не до нее становится:roflmao:

11.11.12
  8. mechtatel

mechtatel Активный участник

Дима, Радуга и Радуга-2 (как мне кажется) это единое здание буквой "Г", просто у него 2 очереди. Сдача по частям единого здания не предусмотрена, вот они и балуются дроблением (а что - хозяин фирмы - возглавляем местное районное законодательнгое собрание - принял местный закон, что, дескать, единое здание может состоять из двух частей - вот и пользуется). Тем более, что сам же у себя (но уже как представитель государства) и примет потом здание. Так они сдавали комплекс "Викторио", а до этого - Сиану. С финансовой точки зрения - идеальное решение!
    А мы говорим, что коррупция только в России...

11.11.12
  9. Митяй1

Аааа, они этот дом построили ооочень быстро. Начали строить по моему в в прошлом сентябре, а в июле вокруг дома уже пальмы растут:)

11.11.12
  10. RALA51

RALA51 Участник

А нам все всё закрывают. Однако выйдешь на смотровую крышу своей Панорамы 2, и, действительно, панорама... что на море, что на горы.

16.11.12
  11. Mulya

Mulya Участник

Marishal! Вы во Власе или в Москве сейчас. Написала Вам в rambler, буду признательна за ответ. С Уважением, Людмила.

01.12.12
  12. Балаган

Балаган Новичок

Доброго проживания! Прикупил аппатмент в новом комплексе "San Wave", это тот что примыкает к "Гелиосу" со стороны моря. Буду рад знакомству!
    Мне сверху видно ВСЁ (горы, плавно стекающие в море через крыши домов), ты так и знай...:)
    Саша.

13.12.12
  13. Sportloto

Я повыше живу на Русалке

13.12.12
  14. Балаган

Балаган Новичок

Русалка это которая между Гелиусом и Радугой?

13.12.12
  15. Митяй1

Прошу прощения, а чего Вам сверху то видно ВСЕ, вы в самом низу живете;)

13.12.12
  16. Natasha_Petr

Natasha_Petr Активный участник

Привет всем! Ищем соседей по Меджик Дрим (комплекс в начале СВ), купили апарт в ноябре 2012г.
    Нам здесь очень нравится.

13.12.12
  17. Павел_1

Павел_1 Участник

А мы от Вас в 200-х метрах)

13.12.12
  18. Natasha_Petr

Очень приятно встретить соседей, правда мы сейчас в РФ, а улетели из СВ 2 декабря.
    В Меджик Дрим были одни с 26 ноября до 2 декабря - так тихо и спокойно, что не хотелось возвращаться в Москву.
    Но весной планируем вернуться в это райское место.

А ваш комплекс в Сол. Береге? Или я что-то путаю

14.12.12
  19. Sportloto

Квартал Русалка находится выше дороги, там где живет местное население, по сути 3 уровня, мы живем на среднем уровне (в обоих смыслах) :)

14.12.12
  20. Павел_1

Павел_1 Участник

Вы видели табличку "СВ. Влас"? Она стоит при въезде из Солнечного Берега можно сказать на территории нашего комплекса)

14.12.12
  21. RALA51

RALA51 Участник

Ну и как там, в комплексах в декабре? Не холодно? А-то нас все пугают, что можно зимой замерзнуть. Хотя, насколько я знаю, в нашем комплексе Панорама Бей 2 даже некоторые болгары целогодишно живут.

15.12.12
  22. skymin

skymin Участник

С 2010 живем в Скай Дриме. Чем больше живем, тем больше нравиться. Поедем на нвовогодние каникулы. Впервые. Хочется испытать квартиру в зимний сезон.

17.12.12
  23. Victory

Victory Активный участник

Испытания- это хорошо, особенно, если ваши апартаменты "сезонного пребывания".Мы в таких 2011 год встречали..."Весело" было (где-то даже писала об этом) .Лучше не испытывать. а подготовиться к зимнему сезону;)

Конечно холодно. Это не Россия..На одном кондёре ноги протянуть можно. А уж если вы будете в комплексе одни, так топить придётся гораздо больше, так как рядом-то никто не топит

17.12.12
  24. Natasha_Petr

Пришлось купить маслянный обогреватель, его и "гоняли", а так же термометр. Мне не нравится, когда кондиционер дует. В это время на улице было +12 днем и около 0 ночью. В квартире было 23-24 градуса (измеряли). В комплексе были практически одни. Щель по дверью заткнула, что бы из коридора не тянуло холодом.

Скай Дримс позиционируется как комплекс для постоянного проживания. Но, конечно. нужно прикидывать какую площадь греть и какая мощность обогрева для этого нужна. Одного кондея наверняка не хватит при нуле на улице.

17.12.12
  25. Victory

Victory Активный участник

Мы были с малышом 5,5 месяцев. Купили 2 нагревателя. думаю, потом, при оплате счетов, дедушка с бабушкой нас вспоминали (это мы так в гости съездили:))

17.12.12