Бокс. Главный поединок года

Никмар, 05.10.13

1. Никмар

Никмар Активный участник

Именно так называют бой который состоится сегодня в Москве между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко Будем болеть:thumbsup:

05.10.13
  2. Ledaann

Ledaann Блоггер BGLIFE

Да, мы тоже ждём... но, что-то подсказывает, что нас сделают... а по какой программе будет? И во сколько? Почему-то не могу найти в программе...

05.10.13
  3. APaul

APaul Активный участник

23 Москвы. 1 канал транслирует

05.10.13
  4. Никмар

Никмар Активный участник

Слепой сказав побачим:)

05.10.13
  5. Астильба

Астильба Гости

Да вы что! Поветкин выиграет!

05.10.13
  6. Никмар

Никмар Активный участник

:thumbsdown:

05.10.13
  7. APaul

APaul Активный участник

Славяне победят! Ну кто-то из них! Однозначно.

05.10.13
  8. Астильба

Астильба Гости

Чего это?

05.10.13
  9. Никмар

Никмар Активный участник

Расслабляться нельзя:)

05.10.13
  10. Patricia

Patricia Постоянный участник

Я так и подумала - Кличко мл. - Поветкин:)
    Ну нам сам бог велел болеть за Поветкина. украинцам - за Кличко.
    Вот если бы Кличко и какой-нибудь американец, то без вопросов - Кличко:cautious:
    Вы будете смеяться, но моя мама обожает бокс. Уже звонила в растрепанных чувствах
    - дело в том, что она любит обоих, и не знает теперь, за кого ей болеть:thumbsdown:

Народный артист России, победитель боксерского шоу «Король ринга» Эдгард Запашный в интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею ВАЩЕНКО рассказал о своих ожиданиях от предстоящего боя за звание чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным.
    – Конечно буду смотреть поединок Кличко – Поветкин. Думаю, что победит, однозначно, Владимир, при всем моем уважении к Александру. Видел все бои этих боксеров. Помню, как тяжело Поветкину дался Чагаев, с которым Кличко буквально «разобрался» за несколько раундов. Володя сегодня в прекрасной форме. Трудно предсказать, сколько по раундам будет длиться бой и будут ли из этого поединка делать шоу. Хотя на официальной процедуре взвешивания я услышал уверенность Кличко: «Я останусь чемпионом мира». Значит, не факт, что Владимир будет устраивать шоу для московской публики. Возможно, что к шестому раунду, как это обычно происходит, все закончится.
    – Вы очень долгое время занимаетесь дрессировкой животных. А на «Короле ринга» у вас было прозвище «Уссурийский тигр». С какими «братьями нашими меньшими» у Вас ассоциируются Поветкин и Кличко?
    – Александра, наверно, можно сравнить с медведем. Поветкин – такой большой, крупный, широкий медведь. А Кличко... Мне кажется его можно сравнить с царем зверей – львом. Потому что, на сегодняшний день он царь на ринге. И как бы он не выглядел, им и будет, пока всех побеждает. Да, Кличко сегодня на боксерском ринге – царь зверей.
    – Эксперты называют сегодняшний поединок «боем десятилетия». Вы согласны с этим определением?
    – Абсолютно не согласен. Это бой десятилетия для Поветкина. Потому что россиянин вышел на сегодняшний день на пик своей популярности, на высоту своих возможностей. Он бросает вызов чемпиону мира, для него этот поединок, возможно, главный в его жизни. А для Владимира это обыкновенный бой с хорошим соперником, которых у него уже было много.
    – В контракте на бой присутствует такой пункт, что в случае победы Поветкина, россиянин в течение 90 дней обязан дать реванш одному из братьев Кличко. Менеджеры украинского боксера решили перестраховаться?
    – Братья Кличко – абсолютно адекватные люди. И Виталик, и Володя понимают, что это тяжелый вес. Тут надо понимать, что если и я попаду, то могу вырубить и Кличко, и Поветкина. Таков дивизион. С этим ничего не сделаешь. И нельзя говорить, что у Поветкина нет шансов вообще. Поэтому, в контракте присутствует такой пункт.
    – Что бы вы могли поставить на победу Кличко?
    – Вчера, например, я принимал ставки в своем коллективе артистов один к двум. Они прогнозируют победу Поветкина, а я сам добровольно увеличивал свою ставку в два раза за их веру в российского боксера. Я уважаю Поветкина, но, мне кажется, я буду прав. Сашу сегодня ждет тяжелый поединок.
    Напомним, поединок Владимир Кличко – Александр Поветкин состоится 5 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Примерное начало боя – 23:00 по московскому времени.
    Источник: Советский Спорт

Последнее редактирование модератором: 19.11.13
    05.10.13
  11. Sportloto

Sportloto Активный участник

Согласен с Запашным ... и верю в нашего Сашу Поветкина! В тяжелых весах ОДИН удар может решить всё ...

05.10.13
  12. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Если не ошибаюсь победитель будет играть с нашим Кубратом Пулевым! ;)
    Я болеть сегодня вечером ни за кого не буду, т. к. не могу решить за кого, но просто надеюсь, что будеть великолепный матч! :thumbsup:

05.10.13
  13. Владимир

Владимир Постоянный участник

"Бедняга " Кубрат. ;)

05.10.13
  14. Ивайло

Ивайло Постоянный участник

Да. И поэтому и побежденому, и победителю будет одинакого плохо ;)

Кубрат Пулев.

05.10.13
  15. Владимир

Владимир Постоянный участник

Слишком много поясов чемпионских получится, надорвется. ;)

05.10.13
  16. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Ну, ну! Поживем, увидим! :D

05.10.13
  17. Carolla

Carolla Активный участник

А мы должны были на бой пойти...но я сижу дома с температурой:( вообще я за Кличко болею, но позавчера проснулась...и кто-то в моей голове сказал: победит Поветкин...:D не знаю, сегодня увидим!

05.10.13
  18. Dobrik

Dobrik Гости

Практически не видел НИ ОДНОГО красивого боя Кличко. Думаю тот же Тайсон, в свои годы порвал бы его как Тузик грелку в первых раундах. Буду болеть за русского :)

05.10.13
  19. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Ну Тайсон это "животное"!:D В один момент он был практически непобедим! :thumbsup:

05.10.13
  20. Никмар

Никмар Активный участник

Если Саше удастся пройти вытянутую руку Кличко может будет на что посмотреть, а так у украинца бой на бой похож как близнец. Зрелище так себе. поставил в тото 20т.руб. на Поветкина. коэф. 1.4 Посмотрим. Поеду собираться а то в Москве пробки охренительные.

05.10.13
  21. Пульхерия

Пульхерия Активный участник

По какому каналу транслируют в Болгарии? А то мы только прилетели, еще не можем сориентироваться.

05.10.13
  22. Patricia

Цены на билеты - до 20т долларов.
    Интересно -
    sports.ru/tribuna/blogs/prosport/516235.html

Кличко-Поветкин-деньги. История одного боя

Андрей Баздрев написал для журнала PROспорт текст, который поможет вам убить время до боя Александра Поветкина с Владимиром Кличко.
    Фото: РИА Новости/Владимир Вяткин
    КОГДА мы говорим о боксе, эстетика — это все. Идеальный боксер, чемпион мира в супертяжелом весе должен внушать ужас, смешанный с восхищением. Ни Кличко, ни Поветкин не пугают публику, не живут как рок-звезды, не дают залихватские интервью, а их первая очная пресс-конференция в Москве, где они наконец встретились лицом к лицу, не вызывала ничего, кроме жалости. Неловкие вопросы — обтекаемые формулировки, никто не разглашал детали контракта, не стремился повеселить публику, а все собравшиеся словно не верили: неужели это и правда происходит?
    Два лучших боксера-тяжеловеса, два олимпийских чемпиона, которые пять лет ждали, когда окажутся лицом к лицу... Еще раз пожали друг другу руки, придержали за локоть, отодвинули стулья и заглянули друг другу в глаза, пока зал полыхал вспышками фотокамер и переходящим в гул шепотом. Из глаз соперника на каждого из них уставилась холодным изучающим взглядом история. Каждый в глубине души вздрогнул, и промелькнула простая и несвоевременная мысль: «И как это я умудрился в такое ввязаться»...
    В такие моменты обычно и задумываешься о том, как все начиналось.

05.10.13
  23. Miky

Miky Почетный форумчанин

Из болгарских каналов вроде будут передавать по FILM + Булсаткома.

05.10.13
  24. Пульхерия

Пульхерия Активный участник

Бля, на каку кнопку жать!

05.10.13
  25. Patricia

05.10.13
Загрузка...