Перейти к публикации

Музыкальные магазины в Болгарии

Hombre

Кто-нибудь подскажет, где в крупных городах Болгарии находятся магазины музыкальных компакт-дисков и нот? Особенно интересует Варна и Бургас.

Nika_Kir

Может быть кто-то знает, где можно приобрести музыкальную технику? Профессиональный микрофон, например.:confused:

a_panov

Для Варна и Бургасе не знаю музикалньх магазинов. В Софии знаю несколков и для нот и для профи техника

AKG C 535 EB - 460 лв.

AKG C 900 - 281 лв.

AKG WMS 40 PRO FLEXX VOCAL SET - 422.

AKG WMS 400 VOCAL SET / C900 - 758 лв.

AKG WMS 450 VOCAL SET D5 - 966 лв.

Позвоните на Скайп: evitatrade

И я вам дам больше информацию

Astery

Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин музыкальных инструментов. Интересует акустическая гитара. Муж был в одном магазине в Бургасе /не помню адрес, позже напишу/, но не нашел то, что искал.. Может в Варне есть?

bum_ba

В Казанлъке есть фабрика по изготовлению струнных музинструментов Кремона kremona.com/index.php?option=com_content&view=section&id=9&Itemid=87&lang=bg

Astery

Спасибо, bum_ba, хороший сайт. Понравилось и то, что возможна курьерская доставка, хотя не очень удобно, что цен сразу нет..

Калинка-Вяра

в Добриче есть такой магазин, если напишите что нужно, буду в тех краях посмотрю есть ли в ассортименте.

Astery
в Добриче есть такой магазин, если напишите что нужно, буду в тех краях посмотрю есть ли в ассортименте.

Гитара акустическая, шестиструнка, без загонов - если не сложно, то и порядок цен скажите потом, пожалуйста.

dartanian

в бургасе знаю на ул. Гладстон ближе к бул. Сан стефано, другой магазин ето у подземного перехода бургаской оперы- магазин динакорд, еще один знаю в квартале лазур с зади известного дома "краставицата"(в переводе-огурец)

yamaha ето для меня хорошая и не так дорогая марка...

Vieta Dafi

А нотные магазины в Болгарии есть? Спрашивали одних музыкантов в Варне на музыкальном фестивале, так они сказали, что все ноты заказывают по инету из Америки А в Болгарии вообще нот нет!

Пы. Сы. Имею ввиду ноты классических произведений, а не попсы.

Astery
А нотные магазины в Болгарии есть? Спрашивали одних музыкантов в Варне на музыкальном фестивале, так они сказали, что все ноты заказывают по инету из Америки:eek: А в Болгарии вообще нот нет!:oops:

Пы. Сы. Имею ввиду ноты классических произведений, а не попсы.

Вы это серьезно??! - надо поискать, проверить. Ну не везти же и ноты из России..

Vieta Dafi
Вы это серьезно??!:eek: - надо поискать, проверить. Ну не везти же и ноты из России..:oops:

К сожалению серьезно. В Варне поиски нотного магазина пока остались безуспешны (

Гость Глокая Куздра
К сожалению серьезно. В Варне поиски нотного магазина пока остались безуспешны (

Вот вам и бизнес.

Vieta Dafi
Вот вам и бизнес.

Эхх, жаль, что у меня нет бизнес-жилки, а так бы занялась)

Artishock

Такой узкоспециализированный магазин вряд ли будет коммерчески успешен, рынок малюсенький. Лучше, наверное, или интернет магазин открывать (чтоб по всей Болгарии клиентам рассылать и за аренду магазина платить не надо) и/или ноты пытаться по большим книжным магазинам предлагать отдельными штандами (как это по-рюски?) выставлять, т. Е. Стать поставщиком нот в болгарские книжные сети. Но рынок малюююсенький-малюююсенький, много денег не наживёшь

dartanian

Еще один новый магазин заметил на ул. Димитър Благоев, она между ул. Александровска и христо ботев е то в районе как мы называем "стоматологии" ето отделение по зуболечению.

Fey

Подскажите пожалуйста адреса магазинов музыкальных инструментах в Болгарии. Интересует покупка альт-саксофона.

И сразу ещё вопрос: Не в курсе, могут ли быть проблемы при перевозке инструмента через границу?

Заранее спасибо.

Ели
Подскажите пожалуйста адреса магазинов музыкальных инструментах в Болгарии. Интересует покупка альт-саксофона.

И сразу ещё вопрос: Не в курсе, могут ли быть проблемы при перевозке инструмента через границу?

Заранее спасибо.

muzika.obekti.sofia.point.bg/магазин за музикални инструменти неси/49016/products

bazar.bg/обява–1084267/саксофони-фаготи-кларинети-флейти-мундщуци-платъци

camerton999.com/index.php?c=saxophone&s=list&Link=136

iblmusic.com/wind-instruments.html

Владимир
Подскажите пожалуйста адреса магазинов музыкальных инструментах в Болгарии. Интересует покупка альт-саксофона.

И сразу ещё вопрос: Не в курсе, могут ли быть проблемы при перевозке инструмента через границу?

Заранее спасибо.

Проблем не будет, если его не Страдивари сделал.:)

Ели

thesaxophoneworld.com/duhovi/saksofoni1.html

Admin
Свети-Влас

Тема актуальная :) Рядом с Бургасом желательно

Yuri

В БУргасе, в центре, на площади с подземным переходом, на другой стороне от Оперы есть музыкальный магазин. Динакорд, вроде называется. Вчера купил там струны для гитары, вроде все там есть, вот только на ноты не обратил внимания.

medvedshatun
Проблем не будет, если его не Страдивари сделал.:)

Что - то я не видел саксофона, внутрях коего была бы надпись - ANTONIOS STRADIVARIUS ! :) Скрипку - держал в руках., а саксофон., ну если только AMATI .:)

В БУргасе, в центре, на площади с подземным переходом, на другой стороне от Оперы есть музыкальный магазин. Динакорд, вроде называется. Вчера купил там струны для гитары, вроде все там есть, вот только на ноты не обратил внимания.

А аккордеончиков недорогих., ну не Skandalli..., а типа конкретного Аккорда, там не заметили? Наверное..., соседей ждет непростой отдых..., ну если куплю.! Они - то бедные и не сном, и не дуухом..!;)

Sportloto

Хочу купить классическую гитару, но не могу найти магазин музыкальных инструментов в Бургасской области, может кто подскажет?

В Технополисе всего 4 гитары... Выбор удручает, а из Москвы свою тащить неудобно...

Astery
Хочу купить классическую гитару, но не могу найти магазин музыкальных инструментов в Бургасской области, может кто подскажет?

В Технополисе всего 4 гитары... Выбор удручает, а из Москвы свою тащить неудобно...

Виктор, переместила сюда твое сообщение. Кстати, в теме я уже спрашивала про гитары, здесь должны быть "наводки";)

Гость Наташенька

Доброе утро, вчера с информацией форума пытались найти музыкальные магазины в Бургасе. Было в планах посетить 3 места - магазин на ул. Дмитър Благоева (между Александровска и Христов Ботев), затем в подземном переходе рядом с оперой и магазин рядом с домом огурцом на бульваре Демокрации. Выяснили, что первые 2 магазина закрыли этой зимой, причем до первого мы дошли и увидели это сами, про второй нам рассказали в магазине, куда мы зашли по пути в оперу, поэтому за достоверность информации по поводу этого магазина ручаться не могу. Так что оставался последний из списка, куда мы и направились (нужно было ребенку купить синтезатор). Магазин нашли (кстати, адрес: ул. Г. Баев, д. 23). Владелец магазина сам бывший ударник, синтезаторов в наличии не было, но мы заказали с доставкой максимум через 10 дней (у него идет поставка из Германии). Магазинчик небольшой, - буквально занимает метров 10 кв. Тел. 0889 924 018 (если нужно уточнить наличие). Смотрели по интернету вместе с ним, что у него идет в поставке, выбрали оптимальный. Обещали даже доставить инструмент в Равду. Посмотрим.

Если честно - поскольку вчера мы совершили марш-бросок по центру Бургаса, то сил добраться до Технополиса уже не было. Поэтому про наличие и выбор синтезаторов в этом магазине сказать не могу.

Фурыч
Черновцы

Не нашел, куда бы свой вопрос адресовать, поэтому спрошу здесь.

Варненцы, подскажите, есть ли в городе музыкальный магазин, где можно купить нормальные CD/MP3 диски?

Что -то из старого доброго РОКа, Джаз и т. П.

Адресочек назовите!

Sevuk
Не нашел, куда бы свой вопрос адресовать, поэтому спрошу здесь.

Варненцы, подскажите, есть ли в городе музыкальный магазин, где можно купить нормальные CD/MP3 диски?

Что -то из старого доброго РОКа, Джаз и т. П.

Адресочек назовите!

Адресок забыл начисто, а вот цены помню. Больше не ищу, просто качаю то, что мне нужно.

Фурыч
Черновцы
Адресок забыл начисто, а вот цены помню. Больше не ищу, просто качаю то, что мне нужно.

Качать, конечно, здорово. Но мне нравится слушать музыку на носителях. Особенно, когда они фирменно оформлены. С красивой картинкой и с книжечкой какой внутри.

Please sign in or register to post a comment.
  • Hombre

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...